Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 06 ноя 2012, 21:56

Vitalina... Спасибо! ^% :D
Smolka... Какие удачные показы! Вы - обаятельная красавица! Трудно представить шаль, которая вам будет не к лицу! ^% :: а фото в Молитве ... ну просто бездна обаяния ! А улыбка!))) Любуюсь! ::P
myclair... О! мой любимый Торжок! Обожаю его на вас! Так нарядно, сочно, ярко, смело! На белом пальто - то что надо! Глаза и душа радуются, глядя на такую красоту! :: :0:

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 06 ноя 2012, 22:18

Eva! Вы мой вдохновитель! Венецианский берет из платка - одно из самых ярких платочных впечатлений ^%

НаНи, каждое искусство окормляет своя Муза, сегодня моя муза - бохо. Спасибо!

Ванесса! А я любуюсь Вами не молча! А ахая!))) ^%

Myclair, мне и самой от моего наряда весело))) А шаль не мрачная, ни-ни, а уж на голове она - одна из лучших, попробуйте!

Natasik, благодарствуйте! А к перчаткам я прикипела, да. Так мне удобно в них всякие пуговки- крючочки застегивать- расстегивать и хватать " за фук" разбегающихся ))) Жаль будет в мороз с ними расставаться

boulangerie, ну, если живенько, то лучше))) Спасибо!!!

Оксана, мы с платками занимаемся взаимным чудотворчеством - я с ними, они со мной! Спасибо Вам большое!

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 06 ноя 2012, 22:29

Smolka, какие фотографии красивые. Вы хороши. Особенно в "Молитве".

myclair , понимаю Вашу маму в любви к зеленому цвету и разделяю эту любовь. Вам в нем не плохо, но "Торжок" выигрывает, красиво оттеняет цвет лица.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Таисия ^% Вы очень хорошенькая в красном платочке.

Машуня , хороши обе. И Вы и Счастливица. Так здорово посмотреть на нее со стороны, спасибо за фото.

Natasik, очень красиво. Нет слов. Искренне. У вас просто врожденное чувство стиля. Мне в вас нравится абсолютно все!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 06 ноя 2012, 22:32

Таисия – очень красивая Красная горка. Я в свое время не стала ее покупать, хотя думала об этом. А сейчас на Вас увидела – красота!!! На черном фоне красный обалденно смотрится! Спасибо, что и поближе показали!
Myclair –действительно – зеленый платочек к лицу, приятный такой. Торжок бесподобен, моя давняя любовь! Светочка – тебе в нем красиво, и ты яркая и Торжок – прекрасно сочетаетесь.
Natasik – удивительно, прекрасное сочетание Ежевики с коричневым! Я бы так не додумалась, а ведь как красиво! Вы Мастер цветовых сочетаний!

Интуиция – хорошо, в Радонице покажусь, я и сама хотела на суд форумчанок вынести фото с Радоницей. Но те фото, которые у меня есть – безобразны. Хотя я хорошо на фото получаюсь. Ждите.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 06 ноя 2012, 22:40

Satin, спасибо Вам! Я не знаю, есть ли у меня определенный стиль - как-то всегда по- разному получается... Но читать о нем очень приятно! ^%

АNNI, это очень интеллектуальный комплимент для меня :oops: , но чувствую что что- то Очень приятное! ::

Наталена, умоляю, не покупайте большую шапку! Меня рядом не будет, а одна Вы не отобъетесь и свалите потом все на меня!))) А за "веночки" спасибо! В таком бы я Вас благословила пройтись! Ваш характер. Спасибо Вам большое! ^%

Зарина! Всего лишь" обаятельная"?! ))) А не " красивая" , как Вы?! ^V^ А вот Вы - красотка! Люблю эту Вашу юбку. Шаль хороша! Все.

Felix, нееет! Мы не сторонники разбоя! На шалемана не нужен нож ему покажешь шаль и брошь - и делай с ним, что хош!)))) Кланяюсь ^%

Селена, (*-( Знает- знает!)))
Аэлита, мне очень приятно! Мне тоже понравился Ваш классический стиль! ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 06 ноя 2012, 22:51

- ДОБРО :: , "всего лишь обаятельная" лично я ставлю выше "красивой".
Красоткой же, хвала небесам, никогда себя не считала - поздно и начинать ;).
У Вас яркая харизма, что называется, налицо (и лучится сквозь оное) - так держать!
Всем искренняя благодарность за отзывы и прекрасные показы,
Зарина
Последний раз редактировалось Зарина 06 ноя 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 06 ноя 2012, 22:53

Natasik, класс!!! :: Отдельное спасибо за балконный натюрморт ^% :::
Машуня, отлично! ^% Для меня Счастливица 18 - именно зимняя шаль, она хоть и чернопольная, но такая жизнерадостная и солнечная.)) В подтверждение, за неимением свежих фотографий, выкладываю февральское фото. Зимнее, но всё же этого года :lol:
Счастливица 18, автор Валерия Фадеева
Счастливица 18, автор Валерия Фадеева

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 06 ноя 2012, 22:59

-------------------
Последний раз редактировалось Натик 06 ноя 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 06 ноя 2012, 23:21

Синяя Птица, как правило, со мной еще парочку "неформалов" ходит, и все вместе мы производим-таки впечатление))) Нет, эпатажа, действительно нет, есть динамика, энергия, что-то еще, на что есть отклик. Но на людях я бываю не часто и ко всему отношусь спокойно. Спасибо Вам!

Branchette ^% Очень приятно! А юбка там самая английская из обожаемой шотландки.

Koroleva Olga, А я-то часами перед зеркалом взъерошиваюсь! И так и сяк!)))) А если серьезно, то ухоженность я очень даже уважаю, если при ней еще живой незашоренный ум и простота душевная. Ваша фотосессия с сыночком яркий тому пример ^%

Marfa! Молча глубоко, с огромным уважением, кланяюсь ^%

Vitalina, спасибо! Очень прятно! ^%

Olgaballet, и Ваш, именной стиль мне глубоко симпатичен! Спасибо Вам!

Заглаза, АВ сделал мне совсем другой комплимент, но если настаиваете, с удовольствием соглашусь на Эсмеральду, если вы станете моей козой... Козочкой! Так будет веселей ^Y

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 2

Сообщение FELIX » 06 ноя 2012, 23:35

ДОБРО, ))) Вы мне очень нравитесь, обожаю Вас и Ваш стиль! ^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 06 ноя 2012, 23:35

Amethist! Прекрасная Аметист! Спасибо! ^%

Машуня, спасибо Вам, очаровательный человек!

Интуиция! Сейчас расскажу про пари! Спасибо!


Итог таков: у нас все счастливы! Я получила бурю положительных эмоций!!! Супруг - яблочный пирог! А средства от сэкономленных платков - в диванотворительный фонд!

Спасибо вам, дорогие ... дорогие... понимательницы мои и разделительницы моих странностей!!! ^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 06 ноя 2012, 23:45

Натик! Захвачена ответной любовью! Если не брать главного моего человека в расчет, то в жизни у меня два авторитета : из мужчин - прот. Дмитрий Смирнов, а из женщин - Вы... И Вы для меня возраста не имеете! Простите, что таким публичные признанием потревожила Вашу деликатность, но знайте, что живет такая Добро, которая мысленно сверяется с Вами...

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 06 ноя 2012, 23:47

Зарина! спасибо! Я о себе шутила! Вы очень симпатичная! ::

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 06 ноя 2012, 23:50

Felix (*-(

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 ноя 2012, 23:54

Машуня, мне кажется, что из современных (21 век) шалей, эта чёрная Счастливица самая традиционная павловопосадская. Чем-то подносы жостовские или роспись по дереву напоминает. Яркое пятно шали в ноябрьском пейзаже смотрится нарядно и празднично. ::

Amethist - Счастливиц зимний хоровод! ^%

Natasik, так же благодарю за "шальной" натюрморт (угу-угу...и сапожки классные... :roll: :Q моднючие!) ;)

Зарина, дорогая! А Вам так хорошо в Ситцевом крае. Вот просто легло и всё тут! :)

И снег! :o Я сидючи невылазно в квартире всё пропустила... :? Слышала только, как дождь ночью в окно стучался.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»