Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 15 мар 2020, 19:28

О, солнышко в питерской стороне! И Ангелина в таком платке! До сих пор радуюсь!!! ^Y

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 15 мар 2020, 19:31

Ира! Провизор! Да, да, именно этот колорит Лесного ручья и я долго желала , и именно для ношения на голове! И как хорошо, что он не столь популярен, и его не расхватали вмиг после объявления акции.. на сайте он не самый приметный . Но он такой уютный и эти бирюзовые цветочки так мило подмигивают

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 15 мар 2020, 19:41

Marusha писал(а):
15 мар 2020, 18:13
... Сегодня такой день чудный выдался, солнечный, теплый...
Да! Минску тоже сегодня выдали солнца) Усидеть дома было сложно, а ведь предыдущие два дня голову отрывало от ветра.
Вложения
Злато-серебро 15
Злато-серебро 15
IMAG8830.jpg
IMAG8850.jpg

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 15 мар 2020, 19:43

Все леди такие хорошенькие, такие весенние. Любуюсь всеми! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 15 мар 2020, 19:54

Минчанка, Ольга, прелестный выход в этом колокольчиковом колорите Злата - серебра! Звонкий, весенний ! ::

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Провизор » 15 мар 2020, 20:23

Таня Имбирь писал(а):
15 мар 2020, 19:31
Ира! Провизор! Да, да, именно этот колорит Лесного ручья и я долго желала , и именно для ношения на голове! И как хорошо, что он не столь популярен, и его не расхватали вмиг после объявления акции.. на сайте он не самый приметный . Но он такой уютный и эти бирюзовые цветочки так мило подмигивают
Вот! Вот! Я заметила этот Лесной ручей ещё за год до покупки. И вертелась в нем перед зеркалом, как мартышка. Рисунок чудесный, колорит-то что мы с тобой любим. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и каждый раз заходила в магазин и смотрела на него. А он так и стоил 2700. С ума сойти! С распродажной ценой немного, но он стал лучше. Присмотритесь все к этому рисунку.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 15 мар 2020, 21:29

Moon River писал(а):
14 мар 2020, 16:56

С Садами можно из без антуражу, макияжу, хотъ у холодилъника хотъ у стиралки! ^Y
Ирэна, истину глаголите! Можно! И в Нью-Йорк можно смело и гордо - нет там такой красоты у них!
Riga писал(а):
14 мар 2020, 19:44
Вам действительно идёт серый Сад! Очень! И красный свитер тоже
Anele_Juli писал(а):
14 мар 2020, 21:27
утром прочитала .... а сейчас вижу тому подтверждение.
Девочки, ну я ж не вру! Просто чесТная такая))

Танюшка-Имбирь (Таня, ты такая счастливая в ЕКБ - что случилось? кудряшки, Весна, влюбленные глаза, минус лет 15 - запомню тебя такой!) Алла, Ириш, Moon River, Riga, Надия (ах, Надюша, как же Вам-то тот Сад :: ), mrrmumur (спасибо Вам, я открыла в Вас те качества, которые очень ценю в людях!), Anele_Juli, Ангелина и все-все, кто черканул в мою сторону доброе словцо - спасибо! Ведь совсем не собиралась выходить на арену, но "где тут у вас выступают?" :lol: - Садик призвал! ^!
И, конечно же, девочки, я вместе со всеми очень и очень радуюсь такому щедрому подарку от Мануфактуры, как переиздание Бархатных ночей ::P Это ли не счастье шалемана? Счастье!
Спасибо! Спасибо всем! И Всем доброй, красивой Весны!
Вложения
спасибо.jpg
спасибо.jpg (85.74 КБ) 4142 просмотра

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 15 мар 2020, 22:01

Дамы - смотрю на вас, читаю и словно бальзам на душу и елей по сердцу))) очень пользительные ощущения в наше не спокойное время! Так что очередное вам огромное Спасибо за все - за вашу красоту фотокартинную и теплоту настоящую душевную. И я желаю всем счастливой и солнечной весны!! ^%
А потому хочется поскорее закрыть / забыть зиму. Но осталось несколько показательных фото. Во первых благородные и спокойные Русские Сезоны колорит 18 переиздание 2018. Виват переиздания!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 15 мар 2020, 22:26

Natasik Августа, Нина Санна , Галlина, Таня Имбирь, Пряха, Marusha, Fantasia- очень лестны ваши слова, спасибо, вдохновляет и мотивирует ::P на новые шалефотосвершения)))
Дамы - я с вами и в теме Бархатных ночей и в теме Цветущих Садов , только показать нового пока нечего, зато вами и вашими фото любуюсь бесконечно !!
Люба Орешка - подписываюсь под каждым словом Оды о Сером Цветущем Саде!! Это же надо насколько мысли и чувства ,впечатления от шали могут быть схожими!! Шальное волшебство!!
БН 19 - Ангелина, Таня Имбирь - я в отпаде, но твердо решила дождаться и пощупать вживую. так что сидюю,пока выдыхаю, вашими показами наслаждаюсь)).
Нина Санна - мне бы ваше умение так точно все подбирать, я бы и на 19 БН рискнула бы, особенно понравились фото на темном фоне - благородное серебро.
Зарина - торжественно и по королевски в Ожидании!! И украшения так тонко подобранны, платье , туфельки, прическа - гармония во всем.
Минчанка - пронзительная сирень на шали, отлично поддержали ее перчатками и беретом - смотрится свежо и по весеннему сочно! Прелесть!!
Ира Провизор - отлично в Лесном ручейке! И полностью с вами согласна - и по поводу уникальности и самобытности рисунка Сухаревской , и по поводу дороговизны 110 , и по поводу что надо брать, пока подешевело )))
Последний раз редактировалось divers 15 мар 2020, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 15 мар 2020, 22:37

Июньское утро 17 старого выпуска

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 6

Сообщение Полюшка » 15 мар 2020, 22:38

Изображение

Здравствуйте, красавицы!
Покажу вам мой выход в любимом Возвращении.

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 6

Сообщение Полюшка » 15 мар 2020, 22:44

Ой, ну и простите, ещё один выход покажу в нем же
Может кого вдохновить поиграть не только с одеждой, но и с косметикой

Изображение

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 15 мар 2020, 22:46

Зимнее Диво-дивное 12

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 15 мар 2020, 22:50

Полюшка - отлично вы выбрали себе платочек !!!,Возвращение в дуэте с такой прекрасной и модной девушкой заиграло новыми красками и помады класс и очечи ваши :: :: буду ждать ваших новых фото , и ещё интересно - в полный рост, если получится

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 6

Сообщение Полюшка » 15 мар 2020, 23:23

divers писал(а):
15 мар 2020, 22:50
Полюшка - отлично вы выбрали себе платочек !!!,Возвращение в дуэте с такой прекрасной и модной девушкой заиграло новыми красками и помады класс и очечи ваши :: :: буду ждать ваших новых фото , и ещё интересно - в полный рост, если получится
Спасибо за комплименты в каждой строчке, так приятно.
Платок выбирала, будучи брюнеткой ещё, тоже вот покажу.

В полный рост покажу, если получится, завтра, Любаву ушедшую белопольную.
Я оторвала её со скидкой. Давно о ней мечтала, а сегодня впервые за пару, наверное, лет уже, зашла в магазин ппм и не пожалела. Забрала последнюю по спеццене.


Простите, но опять селфи, причем из инста сторис вытащила. Давно было, пару лет назад, пожалуй, даже не сохранилось на телефоне.
Это фото ещё раз доказывает что колорит работает вовсе не с в первую очередь цветом волос, а с тоном кожи, цветом глаз, и лишь потом уже с цветом волос. Ну да что я вам рассказываю. Я знаю какие здесь опытные в этом деле красавицы обитают.

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»