Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 26 янв 2020, 21:48

А я пропустила Челябинскую встречу. Вот.
Все были в Челябинске. а я -нет.
И вот вся компания с красивущщими фотками (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
а я..а я одна у дровяного штабеля.
Фото под девизом-Выгул шляп.
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Весенний ручеек", вид 4, 125х125 см
Художник: Сухаревская Татьяна
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 26 янв 2020, 21:52

Платок шерстяной с шелковой бахромой "Сон бабочки", вид 1, 125х125 см
Художник: Фаворитова Елена
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 26 янв 2020, 21:54

Платок шерстяной с шелковой бахромой "Таинственный образ", вид 53, 125х125 см
Художник: Уткина Юлия
Изображение
Все, всех выгуляла. И снова возвращаюсь к вязанным))

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение eleka » 26 янв 2020, 21:56

Алена Ант ^% , умереть-не-встать .... я сама тут в штебеля уже укладываюсь! Здорово со шляпками получается!
А у нас тут тоже сегодня к вечеру снег давали... мокрый, но сыпался. Дитёнок с мамой шёл и ртом снежинки ловил. А я шла сзади них и завидовала))

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 26 янв 2020, 22:00

Платок шерстяной с шелковой бахромой "Розовые дали ", вид 7, 135х135 см
Снят с производства.
Художник: Созинова Валентина
Изображение
Очень красивый платок! Я тут осенние золотые фотки замылила и вам не показала. Исправляюсь.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 26 янв 2020, 22:06

eleka писал(а):
26 янв 2020, 21:56
Алена Ант ^% , умереть-не-встать .... я сама тут в штебеля уже укладываюсь! Здорово со шляпками получается!
А у нас тут тоже сегодня к вечеру снег давали... мокрый, но сыпался. Дитёнок с мамой шёл и ртом снежинки ловил. А я шла сзади них и завидовала))
Спасибо! (*-(
У нас вчера в деревне легкая метель была и мы утром из темного окна (чтоб не спугнуть) наблюдали за сороками. Они тырили еду у синичек , по хозяйски ходили по нашим дорожкам, бахались своими пузиками в сугробы...ой, это я к чему..да просто так-снег, это всегда так весело!!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 26 янв 2020, 22:26

Многоликая Алена! Но неизменно - с огнем в глазах.

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5134
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 26 янв 2020, 22:55

Алена Ант, ах, как здорово! ^% Особенно в синей и бордовой шляпках! И про сорОк весело, и про снег... А у нас зелеееееные лужки! В январе! Какое веселье? Ну, мы рады и чужому снегу! :D ^a

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: Примерочная 6

Сообщение Riga » 27 янв 2020, 02:55

Алена Ант, вот скажу, Вам подходят и шляпки и шапочки вязанные! Это здорово! Дружба с головными уборами.
Очень понравились в Ручейке и синей шляпке :: и серьги! Вам очень идёт этот синий цвет. ^%
И ещё отдельный комплимент фотографу. Кто Вас так красиво запечатлел? Всегда хорошие снимки.

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 27 янв 2020, 03:35

Larna, Красивое сочетание голубое с красным. Как вам удаётся отыскать такие снятости? Фламенко, Губернаторский 18? Наверно права пословица- Кто ищет, тот всегда найдёт. ::
Fantasia, У вас лик в этой шале бесподобный! Образ Мадонны, только вместо младенца- Парася. Тоже в последнее время засматриваюсь на Осенние колокола. :Q
Алена Ант,красивые фото в догонку Челябинску и в унисон. У них шапка, одна на всех, а у вас шляпки все на одну! ^%
Всем спасибо за работу в примерочной! ^a

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 27 янв 2020, 08:22

Алена Ант, как же Вам шляпки идут! Люблю, когда шляпки с платочками носят, хотя сама так не могу. И снег - это, да, весело! У нас который день идет, а все мало насыпало.

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 27 янв 2020, 08:54

Larna , Таня, спасибо ^% , Синий Фламенко на тебе- шикарный нарядный образ!! Очень нарядно, млею!
Галlина, мы рады хоть таким образом снегом делиться! Наслаждайтесь !
пряха, спасибо! Рада вам! Очень люблю в темах читать ваше про наше платочное увлечения! Всегда вас благодарю. Так и знайте, хоть иногда и про себя-не написав .
STanya писал(а):
27 янв 2020, 08:22
Алена Ант, как же Вам шляпки идут! Люблю, когда шляпки с платочками носят, хотя сама так не могу.
Вы не поверите, но вот этим шляпкам, что на фото, им с покупки года два три всего, а все из-за подслушанной фразы от женщины в отделе головных уборов- Это просто неприлично, в таком возрасте(она про себя говорила) и не иметь шляпки))
У меня вообще были шляпки и ранешнее, но как то поднадоели. Под них же образ нужно. Не то, что вязаная, не задумываясь одеваюсь.
Ну, в общем, та женщина виновата. Спровоцировала))
Но, по секрету, вот даже не ожидала- (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А вдруг это большой секрет? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Обладательница шляпок-как у вас :" Антиресно!
Riga писал(а):
27 янв 2020, 02:55
И ещё отдельный комплимент фотографу. Кто Вас так красиво запечатлел? Всегда хорошие снимки.
Riga, отдельно даже вас процитировала. Сначала-спасибо ^% :: А фотографировал мой любимый мужчина. Ему очень нравится, когда я что то от души люблю, чем то увлечена. Он и истории с нашего форума любит. Я рассказываю их. Он по жизни живет с напутствием от своего деда, которого очень любил.
-Андрей! Запомни! Женщины, они такие же как мы! Только совсем другие!
И вот этот брутальный альпинист, 189 ростом, 100 весом, с каменным лицом ( у него позитив внешне ВООБЩЕ не считывается :lol: ) на просьбу сфоткать, чтоб поделиться с другими девочками, молча откладывает в сторону деревенские дела ( мы на дачу ездим круглый год и наш сад и называем деревней), в этот раз это был топор, он дрова колол и идет меня фоткать, а я ж еще и переодеваться бегаю. Ждет. Молчит.
Всегда благодарю, говорю, что не все мужчины терпеливы-а ты молодец! Когда фотографировались, сказала, что кто-нибудь с форума, обязательно оценит, как ты сфотографировал . Молча выслушал, кивнул.
Riga, я так много написала, да? Но от души спасибо вам-я ваш отклик передала Андрею. Как прочитала, быстро ему на работу позвонила. А он такой брутальный слушал, а в конце с перехватившим горлом выдал-СПАСИБО ВАМ!
Вам, это всем ,кто и выкладывает и кто комментирует, и кто просто молчит, за то, что нашей радости хватает и с ними делиться!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 27 янв 2020, 09:18

Алена Ант, как Вы хорошо про своего мужчину написали! Счастья Вам!

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Роща » 27 янв 2020, 10:21

Алёна, и от меня передайте большой привет Вашему мужчине.
Фотографии отличные !
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 27 янв 2020, 11:26

STanya писал(а):
27 янв 2020, 09:18
Алена Ант, как Вы хорошо про своего мужчину написали! Счастья Вам!
Горячо плюсуюсь!!! Любите и берегите друг друга ^%
Я обожаю суровых мужчин, у которых "позитив не считывается", ?*(): мало говорят и много делают (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...и которые розовый от сиреневого не отличают :D и любят свою женщину в любом цвете.
Дедушка молодец! Коротко и по сути ?*():

P.S. ой, вернулась! Алена, я зачиталась про мужчин и про шляпы то забыла ^Y Мне свекровь так же про шляпки и возраст говорит))) сама она без шляпки даже в огород не выходит. Но вот совсем не мое, хотя на других посмотреть люблю. Молодец, что эксперементируешь.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»