Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 23 дек 2019, 07:24

Амарил,Спасибо, очень приятно! :@
Труня,Таня Имбирь, Joy , zareslava,Благодарим, за отзывы! ^%

Фрекен_Жюли,Юлия, Мы старались, чтобы было красиво и приятно!Спасибо! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Орнаментальные шали по мотивам восточных узоров наша слабость. Драгоценные купили все колориты, кроме 0. Днём с огнём не сыщешь, а если сыщешь, то не купишь!!! Очень надеемся на перевыпуск.
Таня Имбирь, всегда с удовольствием просматриваем ваши показы и читаем комментарии. Спасибо вам за вашу любовь к платочкам! :!
Юлия Снегирь- очарование! Радуете душу и сердце! ^%
Всем спасибо за работу на форуме!

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 23 дек 2019, 10:44

Дама червей, Марина. Какое красивое фото- сказка. Моя Волшебница 0 лежит уже давно без прогулок и примерок. После вашего показа я взглянула на неё по другому. Теперь она Фаворит, претендующий на Новогоднюю ночь. Благодарю вас за эти удивительные минуты созерцания вас и шали! ::
Зиния,вы красавица. Шали и ваш образ невозможно забыть!Не удивительно, что образы получаются гармоничными, ведь вы так их любите! У вас обворожительные намотки! Спасибо за красоту! ^%

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 23 дек 2019, 15:17

Фрекен Жюли, ой, сколько восклицательных и все мне ^Y спасибо, Юля! Приятно очень! Хочу носить русский стиль, но в хоровод не готова))) вот творю себе, без нафталина лайт-вариант)))

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8611
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 23 дек 2019, 16:08

Joy писал(а):
23 дек 2019, 15:17
Фрекен Жюли, ой, сколько восклицательных и все мне ^Y спасибо, Юля! Приятно очень! Хочу носить русский стиль, но в хоровод не готова))) вот творю себе, без нафталина лайт-вариант)))
Люба, именно за этот стиль я и поставила столько восклицательных знаков. Русский стиль виден, он очень эффектно переработан и приподнесён. Это сложно, кстати. Уж сколько попыток было, но мне мало что нравится. Это большая и очень тонкая творческая работа.
А у тебя еще и представлен образ простой, ненавязчивый. Эта "простота" требует очень сложного подхода. Тут шаг влево, шаг вправо, одна лишняя черточка, одна лишняя деталька - и всё пропало. Удержать баланс стильной простоты очень не просто.
И третья порция восклицательных знаков - это тому, как ты во всем этом держишься на фотографиях. Легко, непринуждённо, игриво. В полном соответствии с выбранным и созданным образом.

Аватара пользователя
Вересок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:36
Род занятий: Педагог семейных классов
Откуда: МО

Re: Примерочная 6

Сообщение Вересок » 23 дек 2019, 20:18

Joy, Любовь, ваша фотосессия пронизана чудесным настроением! Отрадно любоваться на все, что в кадре :: и хочу признаться, благодаря вашим показам и описанием Любавы-18 я ее приобрела в пару к беленькой-дочкиной :)
Пряха, как вам хорошо в этом благородном колорите Драгоценной! Он и мой любимый, вам очень идёт! Тоже надеюсь на перевыпуск Драгоценной-0 ::P
Дочка в ТВ - очень красиво!
Благодарю всех за пополнение примерочной фотографиями! Красоты в мире с каждым днём прибавляется! ^%

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 6

Сообщение irina.63 » 23 дек 2019, 21:41

Joy, Люба, я в восторге. Очень по- русски, просто, самобытно и в то же время тонко, современно, изысканно, стильно. У Вас отменный вкус, чувство меры и стиля. Всё в гармонии. Вы очаровательны. Жду новых платьев.

Таня Имбирь, замечательно Вам в коричневой дублёнке и Ненаглядных. Вам к лицу и14-я и19-я. У Ненаглядных есть способность непостижимым образом очень гармонично соединять коричневое и синее. И причёска у Вас красивая, респект парикмахеру(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Таня, а ещё Вы запомнились в белой шубке, белых сапожках и в белом Князе, прям Снегурка, классная такая. Очень любовательно.

Пряха,как на Вас заиграл ТВ14. Ваша внешность и цвет волос вытянули из него сине-серое серебро. Очень красиво, Вам идёт необыкновенно.

Snegir66, Юля, красотка в любой шали. Обворожительный макияж глаз.

Девочки, спасибо всем за показы и комментарии. В канун Нового года всем здоровья, добра, мира, любви и благополучия. Спасибо, что Вы есть ^% ^% ^% .

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Примерочная 6

Сообщение Ирина-stilsa » 24 дек 2019, 05:14

Люба Joy, потрясающе! Я восхищена. Хоть беги шей/вышивай такое платье :<>: Очень классно! Вот очень!
Девушки, спасибо всем за показы! Любуюсь)

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 24 дек 2019, 06:50

Вересок , Верушка, спасибо за позитив! ^%
irina.63 Приятно читать, благодарю! Многие считают мою седину мелированием, а у меня природа. Как-то сын спросил, почему я не покрашусь, ну вы понимаете почему... и так красиво! :D

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 24 дек 2019, 09:32

Пряха, какой чудесный сказочный Новогодний уголок получился. Ай какой "Таинственный вечер", как он в тему, вы сказочные Королевы! Оба платка очень идут вам обеим! Вы такие хорошенькие, хорошенькие, сказочные прямо в гости к вам захотелось!!!!!!!!!!! ^%

Snegir66 , Юля спасибо, что показали Лабзинского, редко кто его показывает. Очень вам идет платок, прямо праздничный, под ваше настроение! ^%

Таня Имбирь, вам все платки к лицу. Не зависимо шаль это или платок. Ваше появление всегда радость! Спасибо за показ!!!!!! ^%

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 24 дек 2019, 14:15

Joy, очень красивая Любава, и идёт Вам :: А какая Вы отважная - сидите на крылечке на снегу! Ого-го-го ^a
Snegir66, присоединяюсь к восторженным отзывам по показу Лабзинского 16! Замечательные фото :::
пряха, как душевно показали Таинственные вечера :@

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 24 дек 2019, 14:19

Хоть зимы и нет, нарядилась сегодня в Зиму :)
Времена года. Зима. З. Ольшевская
Вложения
BBAA2C83-BE04-4745-9582-DF5430977E1D.jpeg
0111C651-9C17-4847-A180-ABD7C7F91776.jpeg
D8405A2E-6562-4313-98B6-3112E3084263.jpeg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 24 дек 2019, 14:50

Nathalie , ух ты какая модная красотка, как здорово вам Зима З.Ольшевской. Вы счастливица, обладаете такой красотой. Образ получился очень гармоничным! Как вам по ощущению эта шаль?

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 24 дек 2019, 15:23

Натали,как игриво-романтично!
а я думала,вы по Катюшиной просьбе..
Девчата,кто не в курсе,там Катерина Соколова в ДЗД письмо нам написала! ^a
ой,я такая радая второй день хожу!
Счастливая даже!
платок- Капельки счастья-10,размер 125, Валентина Созинова
мое тихое нефритовое счастье... ::P
IMG_0559.JPG
IMG_0564.JPG
IMG_0561.JPG

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 24 дек 2019, 16:03

Зиния, спасибо ^% По мне, так очень носибельный платок. Очень комфортно в нем себя ощущаю.
Таня, получается, что и по Катиной просьбе тоже. Всё совпало!
мое тихое нефритовое счастье...
Да, верю ^%

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 24 дек 2019, 17:00

Joy, Люба, присоединяюсь к восторженным отзывам о платьице с вышивкой! Чудо, диво! Замечательно на вас! Интересно увидеть и следующие... ^%

Nathalie, Зима хороша! И как же она подходит к современной одежде и ультрасовременной архитектуре! ^%

Таня Имбирь, милейший нефритовый образ! Ваш на все сто! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»