Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 09 дек 2019, 16:52

Геранька , Равиля, ты прекрасна, с новой прической и с такой благородной "Юнона" 10. Очень, очень платок идет тебе, к твом глазам, подчеркивает всю твою красоту. Сколько красоты видишь на нашем форуме. Сколько платков уже нет на сайте. Спасибо Равиля, за красивые фотографии с девочками и за себя с "Юнона" 10. А эти ^% ^% ^% ^% ^% для тебя!!!!!!!!!!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Зиния 09 дек 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 6

Сообщение ириш » 09 дек 2019, 16:56

Геранька ^% . Забыть - невозможно, видеть - приятно ?*():

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 09 дек 2019, 17:16

Платок *Февраль* вид 7,125х125, Сухаревская Татьяна. Вот он какой модный, стильный, зимний платочек, купленный летом.
Вложения
Февраль, вид 7, 125х125, Сухаревская Татьяна
Февраль, вид 7, 125х125, Сухаревская Татьяна
IMG_20190622_083831_compress13.jpg

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 09 дек 2019, 18:37

Зиния, ну воооот, снова в закладки придется добавлять. Только вроде решила для себя "не то!" И тут Вы такая яркая, не красивая и царственная в нем. А какие, оказывается, красивые рубиновые вкрапления поля у него. Красив : Вы в нем прекрасны!!

Геранька,! Непостижимая, неуловимая, невероятная талантливая красавица. В Юноне хорошаааа, очень идёт Вам шаль! Глаза подчеркивает

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 09 дек 2019, 18:39

Snegir66 писал(а):
08 дек 2019, 21:14
Я сегодня в Любимой и в стиле 70 х годов, брюки-клеш и полушубок из искуственного меха.
Юлия, невероятно идут Вам вот такие теплые, золотистые колориты,Вы светитесь, сияете. Ваша шаль однозначно!

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 09 дек 2019, 19:06

Ирина Ш писал(а):
08 дек 2019, 23:01
Ерби-лана, хочу поддержать Вас, Света, с Подковой. Года 2 она у меня лежала в дальнем уголочке. А тут захотелось пройтись с ней да поярче чтобы.
И правильно! Так задорно, молодо,свежо в подкове. Очень Вам идёт, держите теперь ее от по-ближе, под рукой ;)
У меня правда тоже до сих пор лежит и ждёт подходящего настроения и случая

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 09 дек 2019, 19:07

Jea отличный палантин,Ваши цвета и узор. Как всегда,изысканно и элегантно у Вас получилось его увязать со всем образом.

Ирина Ш
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:38

Re: Примерочная 6

Сообщение Ирина Ш » 09 дек 2019, 19:17

Геранька, какая ты женственно-притягательная, новая причёска супер.А Юнона -мечта! Раньше я мимо таких платочков проходила, мрачнушками казались,а теперь созрела видимо для эстетического соблазна любоваться ими.
Jea, дивный палантин. Покупала в другом колорите для мамы,но мне вот именно этот нравится. Он роскошный и несомненно в театре ему и блистать.
Зиния, супер. И Февраль Ваш несомненно!!!Полагаю Вам всё будет несомненно!!!Не найдется такой платок,который будет не Ваш. ^%
А я позвольте мелькну еще раз в той же самой сиреневой куртке, желтом свитерочке и с "Летом". У меня в голове крутились образы с "Летом" и моими демисезонными пальто, вроде всё складывалось мысленно хорошо. Но когда я купила "Лето"-кончилась осень, сейчас в пальто холодно, опять же в шубе жарко. Есть для такой нулевой погоды лишь эта курточка. Но я отыскала на шали сиреневые цветики и решила-подойдет. Притянем за уши, если что :" .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Времена года. Лето"З. Ольшевская.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 09 дек 2019, 20:50

Ирина ш, ох какая красота, такое яркое чудо это Лето на вас. Восхитительно, говорю это от всего сердца. Времена года. Лето очень вам идёт. На вас шаль открылась во всей красе. Вы украсили шаль! Спасибо вам!

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 09 дек 2019, 21:02

Геранька ! Ваша самоирония--прелестна! Но, не лишайте нас надолго Ваших образов, отличающихся необычной цветовой гаммой!
Зина! Любуюсь! "Во всех, ты Душенька нарядах хороша!"
Ирина Ш! Завидую по доброму, кому идет красный! Роскошная шаль!

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 09 дек 2019, 21:04

Геранька, как мне нравятся и ваши фото и эта новая прическа (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...!
Зиния, чудесный платок с зимним названием! И этот тоже вам очень хорошо!
Ирина Ш, я очень люблю красный цвет и считаю, что он почти все может достаточно украсить, невзирая на такие мелочи, как подходит под этот цвет одежды иль нет))

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 09 дек 2019, 21:09

Алло-алло, всем кто меня слышит. Возьмите трубку)) Я тут с анонсом. Ах, вы догадываетесь куда я сегодня попала?! На встречу челябинских шалеманок (*-( Так что ждите отчет.
Изображение
Платок шерстяной "Звёздный дождь ", вид 16, 135х135 см
Художник: Фадеева Валерия
Ну, заодно еще себя покажу ^a
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Алена Ант 09 дек 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 09 дек 2019, 21:09

Ирина Ш,и в Подкове-5 и в лете-5 -очаровательно!
Зиния,я лично люблю Февраль. Платок. Сам месяц-не очень..Сложный он для меня обычно... Но платок вам здоровско прям!
Я сегодня с фотками воскресными к вам..И с фотками прошлой недели..Ладно?
Во первых строках моего письма....Зиновьева,шаль Фантазия..колорит 8,скорее всего..до сих пор в восторге, что у меня появилась эта шаль!!!
IMG_0159.JPG
IMG_0157.JPG
IMG_0141.JPG
для особо интересующихся-на голове- малыш 89 размера,Белокур, Таинство Цветов,на шее- Ласковое солнце-8, Литвиновой Елены,в размере 135. Именно так в обычной жизни я и хожу,если что-платок на голое и платок на шее....

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 09 дек 2019, 21:10

Алена Ант!!!! ура,ты попала на встречу!!!! с нетерпением жду репортажа!!!! а маникюр то у нас с тобой,гляжу,одинаковый! (*-(

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 09 дек 2019, 21:15

Таня-я-я-я, я по секрету скажу, был сбор Ненаглядных!! И та красавица, что приехала от тебя-была одна!! :: Маникюр, да, красился на ходу, в полном комплекте одежды, включая сапоги.. я опоздать боялась))
Ах, было о-очень здорово!
Что я все о себе))
Какая Фантазия красивая, а!? А эти твои вишневые сапожки-это прелесть просто! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»