Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 29 ноя 2019, 23:55

Матушка,прекрасен на Вас этот осенний колорит,такой радостный и жизнеутверждающий. Яркое пятно и островок счастье в пасмурный период времени года. Радость!

Таня Шостова, уххх эти зелены глазаааа!!!! Уххх, колдунья!!! И этот ракурс. Игривая кокетка. Любая шаль звучит и вторит Вашему безграничному обоянию!!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 30 ноя 2019, 06:10

Ариадна, спасибо за то что Вы нашли столько добрых слов к показам.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение Sergilana » 30 ноя 2019, 06:23

Ариадна писал(а):
29 ноя 2019, 23:55
Матушка,прекрасен на Вас этот осенний колорит,такой радостный и жизнеутверждающий. Яркое пятно и островок счастье в пасмурный период времени года. Радость!

Таня Шостова, уххх эти зелены глазаааа!!!! Уххх, колдунья!!! И этот ракурс. Игривая кокетка. Любая шаль звучит и вторит Вашему безграничному обоянию!!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Салют платфоруму ^a, тут я, тут))
Заглядываю, правда, редко....
Спасибо на добром слове, Ариадна, очень приятно, что кому-то маячком-светлячком стала в этом царстве павлопосадской роскоши ;)
Я что-то всё больше в инсте, да в Хабаровске своим узким кругом общаемся, одна Танюша на форуме звёздочкой сияет, за что ей большая благодарность ^%
Главное - градус моего личного восторга от наших платков только повышается!

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 30 ноя 2019, 08:31

Светлана, возвращайтесь!
Всегда ищу рядом с Танюшей Шостовой вас и глубокое разочарование, когда не нахожу. :::

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 30 ноя 2019, 08:38

Спасибо всем, кто показывает и тем, кто комментирует.
Девочки, как же вы нужны в особенно трудные моменты, когда уже казалось бы ничто не согреет душу, открываешь форум и тут вы!
Приходит понимание, что мир Прекрасен, Великолепен и нужно дорожить каждым мгновением! :@
Наш форум- самые прекрасные мгновения жизни! ::

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 30 ноя 2019, 09:09

Ариадна? дорогая моя, столько красивых слов каждой из девочек подобрала, такая умница. Просто вдохновила на новые показы)))))))))) Очень приятно. А шали они чудо, поднимают настроение, заставляют парить над землей. Я после работы каждый день примеряю кучу шалей. Наверное они снимают энергетику не хорошую, которая накапливается за целый день. Благодарю тебя. Имеея много детей находишь время заходить на форум и доставляешь удовольствие выделяя всех и каждого. Этот цветок хоть и виртуальный для тебя ^%

irina.63, очень и очень приятно за ваш такой полный отзыв!!!!!!!!!! Благодарю вас ^% . Жду ваших чудесных показов!!!!!!!!!!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 30 ноя 2019, 09:13

Пряха, огромное спасибо вам за отзыв, такие как вы сподвигают на новые показы!!!!!!! Действительно, столько красоты и столько красавиц можно увидеть только на нашем форуме!!!!!!!!!!!!!!!!! ^% ^% ^% ^% ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 30 ноя 2019, 09:23

Доброго субботнего утра девочки! Все таки хочу показать День Победы, вид 19. Ох долго металась между 18 и 19. Все таки мой выбор пал на вид 19. Можно про эту чудесную шаль с обалденными букетами георгинов много говорить. Во первых она выполнена на замечательной шерсти, шелковистая, хорошо драпируется вообще эта шаль чудо. Она современная, динамичная и вместе с тем полна гармонии. Ее можно носить как дама бальзаковского возраста так и молодые девушки. Это мое видение!!!!!!!
Вложения
День Победы, вид 19,148х148,Регунова Екатерина
День Победы, вид 19,148х148,Регунова Екатерина

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 6

Сообщение Конфесса » 30 ноя 2019, 09:38

Зиния, чудо как хороша!!! Цветочки и цветы, чудо!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 30 ноя 2019, 09:55

Ностальгия по лету.Хочу показать платок "Ларец самоцветный", вид 14, 146х146. Художник Жукова Елена. Джинсовый платок. Очень уютный. Может кому и пригодится.
Вложения
Ларец самоцветный, вид 14,Жукова Елена
Ларец самоцветный, вид 14,Жукова Елена
Ларец самоцветный, вид 14,146х146, Жукова Елена
Ларец самоцветный, вид 14,146х146, Жукова Елена
Последний раз редактировалось Зиния 30 ноя 2019, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 30 ноя 2019, 09:56

Ариадна, irina.63 Благодарю за теплые слова. ^%
Зиния Вы выбрали отличный колорит ДП. Он вам очень к лицу. Яркие как огонь цвета, как нельзя лучше подчеркивают вашу яркую внешность. Отмечу вашу помаду. Она подходит ко всем вашим платкам и шалям. :: ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 30 ноя 2019, 10:58

irina.63, Зиния, Ариадна, благодарю Вас, девочки! Особенно за поддержку с Воспоминанием о лете. Вчера вывела ее в люди и даже на работе, подмерзнув, тоже накинула на плечи. Впервые в жизни моя шаль получила в нашем городе комплимент от совершенно незнакомого человека! Посетительница одна прямо ахнула от восторга, несколько раз повторив, какая красивый у меня платок. Очень я рада и горжусь за шаль и автора ее. А как в ней уютно и комфортно!

Зиния, давно слежу за вашими показами. Шали у Вас самые разные. Имея примерно Ваш типаж, некоторые не рискнула приобрести. Это я про Караван зеленый и Диво зеленое же. Диво у меня 12-е. Вы умничка и так любите шальки! В ваших показах столько обожания шалечек, что смотреть одно удовольствие. Вот и День победы на Вас невероятно хорош! А 10-й колорит не рассматривали для себя? Я при примерке всех Дней победы в магазине остановилась именно на нем. Правда, не купила пока - не дозрела, видно.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 30 ноя 2019, 11:00

Надия, как же Вы женственны! Любой показ - сплошное любование и море элегантности.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 30 ноя 2019, 14:41

Надия , благодарю за отзыв, очень приятно. Пока выберишь шаль иногда и ночи не спишь прикидываешь как она будет на тебе))))))))) Но все вроде бы в точку попадаю. Надо с вами девочками посоветоваться. Купила "Счастливицу"-15, не пойму идет или нет. Надо будет сфотографироваться и на ваш девичий суд выставиться))))))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 30 ноя 2019, 14:50

STanya, благодарю вас за теплые слова. ^% Я посмотрела какие у вас шали и платки, у нас с вами много что совпадает. А с Днем Победы 10, ох как заинтриговали, на вас наверное бомба. Надо вам приобрести. Мне тоже очень хочется иметь 10 колорит. А типаж у нас с вами действительно совпадает. Я тоже на это обратила внимания. Шали, которые хорошо вам, можно и мне покупать смело))))))))).(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»