Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 05 авг 2019, 17:47

А я покажу Свадебные ленты
Вложения
Свадебные ленты, вид 18, с просновками  и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 05 авг 2019, 17:49

И ещё чуть-чуть
Вложения
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской
Свадебные ленты, вид 18, с просновками и подрубкой. Старинный рисунок, восстановлен Т.Сухаревской

Аватара пользователя
nice_saffron
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 07:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 6

Сообщение nice_saffron » 05 авг 2019, 18:04

Nathalie, ах, какая знойная испаночка!
Чудо, как хороша и темпераментна))).
:: :: ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 05 авг 2019, 18:31

Натали,ах,как нравится ваш подход к шалям-с игрой,с фантазией,с поиском нетривиального подхода к показам! красивые красные розы на платке. очень.

Фрекен Жюли, Балукова, Селена,спасибо за ваши теплые слова! всегда приятно читать такое.

Мезень,,Ира,как здорово,что показались! Образ с Пряниокм и шляпкой-незабываем! Лето в Павлове в этом колорите настолько великолепно,что ни в каком антураже и не нуждается,КМК...просто-накинула на плечи и пошла мир украшать...да и в других тоже..

Труня,Нин Санна,вы меня простите,не написала ничего про Шолпан... :>> (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Галина и вам спасибо ! и за слова и за красивый показ палантина под кодовым названием Гербарий и придуманным как раз Труней определением "турмалиновый"...

спасибо всем ^% за слова о шали Лето..сама знаю,как всегда не терпится новинку на человеке увидеть..потому и решилась показаться сразу практически при получении..хотя была уверена,что уже давно его покажет либо Минск, либо Москва...

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 6

Сообщение korovka » 05 авг 2019, 18:43

Выползу из кустов из-за показа Тани Имбирь и Лета, открыла каждую фотографию, сижу-любуюсь и изучаю, спасибо большое за первые горячие фото!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 6

Сообщение ElenaZ » 05 авг 2019, 18:55

Лорик писал(а):А у меня вчера неожиданно Мадонна 5 оделась.
Лорик, Ерби Лана, как классно вы показываете вязаные вещи с платочками! Высший пилотаж. Слюнки потекли.

Таня Имбирь, спасибо за Лето!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Нюрочка - сплошное умиление, во всех вариантах хороша. Молодая, задорная, красивая! Ну и мамочка не отстает. Аза - роскошная, какая энергетика у шали! Ух! И Милашка так весело выглядывает из огромного куска шерсти))) Вот шАльная семейка!

Nathalie, у Вас там что ни рабочий день, то новый спектакль! Горячий образ! Сотрудники головы не посворачивали?

Фрекен Жюли, что ни надень - выходит французский шик. Как Вам это удается? Кажется, впервые мне понравилась эта шаль. Брошка - изюм! чУдная деталька.

дама червей, Караваны отлично смотрятся на Вас, оба, нельзя было не купить ^%

Нина Александровна, Труня, как элегантен Шолпан на Вас! Платье-основа очень удачно подобрано. Да и к многим другим шалям точно подойдет!

Дамы, всем и каждой спасибо за фото!
Последний раз редактировалось ElenaZ 05 авг 2019, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 6

Сообщение ElenaZ » 05 авг 2019, 18:59

Ну и не могу не написать про фото Юлии-Snegir66. Княжеский "грозовой", Желанная "зефирная", Чародейка-Зима "морозная"! Смак! Наряды под шали - супер.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 05 авг 2019, 19:24

ElenaZ Леночка,спасибо,очень приятно! (*-(
korovka Танюш,любуйся на здоровье!

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Vestav » 05 авг 2019, 19:30

Таня Имбирь писал(а): короче, получила я Лето! ^Y
Светится Лето! ::P Таня, вам очень идёт эта шаль замечательная ^%
Nathalie писал(а):А я покажу Свадебные ленты
Ой ^Y "Испаночка-португалочка". ЗдОрово! ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: Примерочная 6

Сообщение ELEN-A » 05 авг 2019, 19:53

Таня Имбирь писал(а):с пылу с жару,как говорится...
Таня Имбирь писал(а):и еще чутка...!
Таня, Танечка, спасибо! ^%
Радость в чистом виде! Вихри хороводов пронеслись перед глазами. (*-(


Nathalie писал(а):А я покажу Свадебные ленты
Nathalie, очень красиво и зажигательно! ^%

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 05 авг 2019, 20:36

Nathalie, красивый выход в Лентах,ярко,игриво и зажигательно.
дама червей, вы и Караваны сплошной позитив и любование!
Таня Имбирь, вы с доченькой сплошное любование, милота, кратосота!Лето вам превосходно, правильно, что купили!
Мезень, приятное появление, давно не видно вас было! такие "моднючие и стильные! образы, супер хороши!
Ерби-Лана, шикарные фото, свободные образы!
Лорик, нежно и женственно, как всегда!
Фрекен_Жюли, так здорово вы показали караван, эмоционально, ваш стиль особый!здорово, мне очень понравился ваш образ и подача.
Ох, кого не отметили извиняюсь, так давно не говорила слов благодарности за красоту летней примерочной!всем, всем спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 05 авг 2019, 22:14

Кицунэ писал(а):Ерби-Лана, очень понравилась на Вас Южная ночь-ярко, небрежно в хорошем смысле, весело!
Люблю такие маленькие яркие платочки с лохматой хулиганской бахромой, особенно синие. Ношу примерно так же.
Спасибо, что привлекли мое внимание-закажу обязательно ^%
Кицунэ не за что:) Надеюсь, что и примерочную не обойдёте своим вниманием в Южной Ночи

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 6

Сообщение mrrmumur » 05 авг 2019, 22:17

Tаня Имбирь, огромное спасибо за показ "Лета" да еще, когда времени было мало. Просто спасибище! ^% ^% Очень идет шаль, да Вы, наверно, и сами это знаете.
Здесь много спорили об этой шали и этом колорите. Я - поклонница Ольшевской, но надо признать, что сочетание красок Лета, их яркость, меня смущали, хотела сначала посмотреть на то, как это будет смотреться. И вот Вы показали. :: Мое впечатление - Ольшевское Лето необыкновенно современная, дерзко современная, авангардная вещь. Смотришь и видишь - работа большого художница, уникальная, единичная, штучная, а не массовая красивость. Просто сильнейшее впечатление от шали. ::

Натали, очень по-испански получилось. ::

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 05 авг 2019, 22:20

Селена писал(а):
Ерби-Лана писал(а):Лето -это балдёжно
Но Вы необычайны, намного лучше! Вы картинка! (*-(
Я отмечаю день ВМФ на Ладоге... "налетели ветры буйные" , "потемнело синее море".. но ... дамы, как удивительно заиграла Богатая невеста-1.На фото это сложно передать, как лиловый, серый,синий , молочный сплелись в тончайший узор-голограмму!
Селена, спасибо! ^% за картинку
Да, действительно иногда бывает очень сложно передать цветопередачу, но, даже тот мелонж, который удалось передать - красив!

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 05 авг 2019, 22:44

Olga-maa, спасибо. Буду иметь ввиду ваши предпочтения и по возможности радовать Вас фотографиями на фоне архитектурных ансамблей

Лорик, спасибо, что согласились. Мне не к спеху, как случится оказия, так и сделайте

Мезень, ГалIина, ElenaZ, Марина_Марина, спасибо за ваши отзывы

Nathalie, спасибо. Очень понравились Вы в Цветочной сказке

Таня Имбирь, Аза просто улётная шалька. Вы с дочей вовсе и не мама и дочь, а две сестрички, молодые, счастливые, красивые. А платочки только придают своеобразную изюминку вашему природному шарму.
Отдельное спасибо за показ "Лета". Ах это солнце дополненное освежающими лимонными брызгами да на вишнёвом фоне, просто красота. Сделала свои выводы. Спасибо ещё раз за показ

Это вам ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»