Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 6

Сообщение Геранька » 29 май 2019, 19:25

Всех сердечно благодарю за восхищеннные отзывы! Мне очень-очень отрадно читать похвалу своей работе, любимым платкам и оды весне и красоте!
Спасибо :():

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 29 май 2019, 19:27

Шахтуш, классно Вам в красной Подкове. С джинсовой курткой оченъ хорошо смотритса!
Chispa - Музыку моря 10 точно для Тебя рисовали! Очень идет!
Фрекен Жюли - красивые дачные зарисовки получилисъ!
Тётушку с юбилеем! Хорошо придумали, Майю подаритъ! Май должны бытъ у всех девушек по имени Майя!
Pavla- отличнаяВам в 25 Боярыни. И жакардовъе платочки тоже чудо как хорошы и конечно же кашне, Вам идет это все!
ИринаШел - классные у Вас всегда фотографии! А Олъга моделъ прекрасная!
Svet-lana - Спасибо! Как же хороша на Тебе белая Голубка! На фоне зелени так свежо и ярко смотритса!
Таня Имбирь, Таняаа - как же хорошо Теб в синих Подмосковных вечерех! Ну не все же толъко хаки и коришневые шали носитъ!

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 29 май 2019, 20:10

Нимфея, спасибо большое! "Боярыня" из тех шалей, на которую была готова и просто любоваться, даже если бы она мне не подошла. Но вроде мы с ней подружились (*-(
Про "Анютины глазки" - честно говоря, у меня в приоритете был другой колорит (белый), но именно в тот день, когда оформляла заказ, этот платок стал недоступен на сайте. Поэтому решила взять в черном цвете, который тоже лежал в хотелках. Так что белый еще в обязательных планах. Зная Вашу любовь к нежным и нюдовым оттенкам, осмелюсь предположить, что этот платок Вам полюбится. Впрочем, черный на Вас тоже вижу.
Svet-lana, Moon Riever, спасибо большое ^%

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 29 май 2019, 21:07

Svet-lana невероятная живая,естественная красота! Любовательные фото!сочная зелень, красивая Голубка,все сошлось в отличный образ! ::

Аватара пользователя
Вересок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:36
Род занятий: Педагог семейных классов
Откуда: МО

Re: Примерочная 6

Сообщение Вересок » 30 май 2019, 00:59

Майский фейерверк продолжается в нашей примерочной! ::
Геранька, головокружительно красиво все, слова просто закончились...
Труня, в Молодушке нравятся не только ягодки, но и колоски там милые) ярко!
Шахтуш, в красной Подкове да с джинсовкой - классный образ!
Фрекен Жюли, Желанная в поле - живопись, ваши показы этой шали мои самые любимые. Посадский - веселый!)) Тётушка красивая дама, поздравления ей! Майя подошла безоговорочно.
Chispa, Музыка моря красиво зазвучала, особенно в приглушенном свете понравилось, терракота и сиреневые нотки очень интересные в этом платке.
Pavla, Полина, поздравляю с Боярыней! мне тоже Анютины глазки хочется отметить на вас, они как раз очень освежают своими яркими цветами, на мой взгляд все отлично) Кашне - блеск! тоже таскаю у мужа, правда, почему-то только в осенне-зимний период))
ИринаШел - замечательные фотографии и модель!
Svet-lana - Голубка очаровательна, такой нежный платок, все никак не выберу себе колорит...
Таня Имбирь, и здесь напишу, синий в Подмосковных вечерах пронзительный, даже щемящий немного, почему-то так чувствую. Любовательно на вас смотрится, мне кажется очень ваш это платочек ^%

Мы с Радоницей шоколадно-бисквитной на минутку, из леса-кустов :)
Радоница (вид 7)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Вересок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:36
Род занятий: Педагог семейных классов
Откуда: МО

Re: Примерочная 6

Сообщение Вересок » 30 май 2019, 01:05

И со Славянскими праздниками-17, не так много их у нас в архиве, пусть еще мои неказистые себяшки будут) С фотографами у меня бывает напряженка)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Каффа » 30 май 2019, 01:15

Вересок, такая прелестная. Где-то я вас сегодня, вернее - вчера уже, видела с малышкой и, показалось, с новой причёской в кудряшках, что даже не сразу узнала? О, вспомнила, в День за днём - такие шикарные, чУдные кадры... и не попадут в архив, может передумаете?
Никак не могу понять почему бордовую Радоницу многие называют шоколадной. Возможно новые выпуски стали таковыми? У меня она когда-то была, и являлась бордовой.
Мы с вами полуношницы. Пойду тоже покажу своего малыша 125-ку, и отправлюсь спать.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Каффа » 30 май 2019, 01:16

Дамы, с удовольствием любуюсь всеми вами и наслаждаюсь весенними показами. А так же благодарю вас за внимание и комментарии к моим последним фоткам в шёлковой шали "Цветущая весна"-8, шаль действительно очень красивая и заслуживает комплиментов, любования и восторгов.
Покажу сегодня полюбившийся мне рисунок Юлии Уткиной ещё в одном, имеющимся у меня колорите.
(2 клика возможны)
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Таинственный образ", вид 61, 125х125 см, художник Уткина Юлия
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Таинственный образ", вид 61, 125х125 см, художник Уткина Юлия
2.jpg
.
3.jpg

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Каффа » 30 май 2019, 01:16

"Таинственный образ"-61, нежный, пастельный, узорчатый. На следующий день выгуливала его с синим льняным платьем и украшениями из аквамарина. Оказалось средник платка в точности - цвета аквамарина.
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Таинственный образ", вид 61, 125х125 см, художник Уткина Юлия
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Таинственный образ", вид 61, 125х125 см, художник Уткина Юлия
5.jpg
.
6.jpg

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Каффа » 30 май 2019, 01:17

"Таинственный образ"- 61, художник Юлия Уткина . Кажется этот платочек есть у Svet-lana и у Нины Санны...
.
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Таинственный образ", вид 61, 125х125 см, художник Уткина Юлия
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Таинственный образ", вид 61, 125х125 см, художник Уткина Юлия
8.jpg
.
9.jpg

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Каффа » 30 май 2019, 01:18

Благодарю за внимание и до новых встреч на форуме ^% .
.
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Таинственный образ", вид 61, 125х125 см, художник Уткина Юлия
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Таинственный образ", вид 61, 125х125 см, художник Уткина Юлия
11.jpg
.
12.jpg

Аватара пользователя
Вересок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:36
Род занятий: Педагог семейных классов
Откуда: МО

Re: Примерочная 6

Сообщение Вересок » 30 май 2019, 01:45

Каффа, Елена, полуночничаем ?*():

О какой аквамариновый выстрел, аж мятной прохладой от монитора повеяло! Какой чудный платочек, и как вам идет! Брошка-перо восхитительная, и очень люблю ваши выходы в длинных платьях :: другой колорит Таинственного образа у вас, кажется розово-оливковый, мой любимчик) но голубой монохромный, пожалуй, эффектнее!
Благодарю за отклик, и моим кудряшкам в день-за-днем тоже :)
Что до Радоницы 7, я бы сказала цвет каймы ее посередине между шоколадом и бордо, этакая вишня в шоколаде. Есть у меня шали бордовее, и есть шоколаднее) далее уже дело оттенков и восприятия, искажения техникой и т.п... А вот в серединке и в узорах цвет точно молочно-шоколадный, ну и в целом с розово-бежевым вызывает ассоциации печенья, зефирок и прочей вкусноты :D

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 30 май 2019, 04:18

Каффа, ах, какой цвет! Прохладный и освежающий, при этом не кричащий, очень благородный! Чудесные фото, образ и Вы!
Вересок, спасибо! И за комплимент, и за показ Радоницы. У меня она есть и тоже вижу ее шоколадной ?*(): . Взять отдельно кайму, - цвет масала, а в совокупности вся шаль - шоколадная и все тут, и ничего со своими глазами поделать не могу, так они видят. Пойду налью чайку, с шоколадкой или зефиркой :"" Аппетит у меня вызывает эта шаль.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 30 май 2019, 06:49

Спасибо Moon River , Труня , Jea , Svet-lana девочки за оценку моего показа "Таинственного вечера". ^% Хоть шали уже и нет в продаже, но ведь пополнить архив удачными фотографиями этой красоты очень полезно. Рассмотрел, зацепило, нашел, купил:)

ИринаШел, спасибо за качественные фото. Платки, шали рассмотреть хоть можно. Освещение хорошее, сама очень удачно. В архиве такие фотографии будут рассматривать первыми! ::
Геранька художественно ^%
Chispa прекрасно показана "Музыка моря". Вас очень идет этот платок. А летний он или осенний какая разница, если вам его комфортно носить в любое время, ведь так?
Svet-lana освежающе. А зелень сочная какая! Отличные фото.
Таня Имбирь с джинсами "Подмосковные вечера" очень гармонично смотрятся. Очень красивый платок, и какая на нем фуксия, как живая!
Вересок понравились фото в "Славянских праздниках" ближний ракурс которые, очень редко показываемый платок, а ведь какой красавец!
Каффа монохромная фотосессия платок раскрыла во всей красе! здорово!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 6

Сообщение Svet-lana » 30 май 2019, 07:28

shostova.t писал(а):Спасибо Moon River , Труня , Jea , Svet-lana девочки за оценку моего показа "Таинственного вечера". ^% Хоть шали уже и нет в продаже, но ведь пополнить архив удачными фотографиями этой красоты очень полезно. Рассмотрел, зацепило, нашел, купил:)
Таня, вот именно так я свой ТВ-13 и купила! Рассмотрела, зацепило (ох, ещё как зацепило), нашла и купила. Фотопоказы - очень полезное дело. :) Да, в официальной продаже много чего уже нет, но ведь существуют добрые феи, которые помогают мечтам сбыться. Мне с феями до сих пор очень везло. Пользуясь случаем, дорогие мои феечки, спасибо тысячу раз каждой из вас за "сбычу моих мечт"! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»