Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
judiz
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 08:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение judiz » 25 май 2019, 13:21

Nathalieэто группа Вконтакте купля-продажа платков "Павловопосадская мечта"

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 май 2019, 13:31

judiz, Nathalie , как же здорово ваши стариночки с джинсами! Очень люблю такой стиль совмещения стилей.
Девочки, про Эспарцет и другие прекрасные старинки - посмотрите нашу прошлогоднюю встречу в Ветошном
viewtopic.php?f=44&t=23606#p734566
там было очень много старинных платков, принесённых нашими форучанками, их хорошо видно и просто и на людях, есть там и Эспарцет (он, кстати, сложный платок оказался).


Про Боярыню 25 - судя по фото judiz, разница между зимней и весенней печатью не так уж и велика. Вернее, по фото judiz я вообще разницы не вижу.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 25 май 2019, 13:55

Фрекен_Жюли писал(а): Натали, не поняла... Какое фото с синим платком вы имеете ввиду? Я не вижу.
Произошел какой-то глюк? Лишнее фото? Если нужна правка, пишите, дайте ссылку.
Фрекен_Жюли, да, у меня какой-то глюк. С сегодняшнего утра я вижу свое вчерашнее сообщение с левой фотографией. Это фото с синим платком не кликабельно, и более того я его вижу и в некоторых других сообщениях разных пользователей. Что это такое?
Вложения
image.jpeg

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 25 май 2019, 14:01

Фрекен_Жюли писал(а):judiz, Nathalie , как же здорово ваши стариночки с джинсами! Очень люблю такой стиль совмещения стилей.
Девочки, про Эспарцет и другие прекрасные старинки - посмотрите нашу прошлогоднюю встречу в Ветошном
viewtopic.php?f=44&t=23606#p734566
там было очень много старинных платков, принесённых нашими форучанками, их хорошо видно и просто и на людях, есть там и Эспарцет (он, кстати, сложный платок оказался).
Фрекен_Жюли, спасибо большое ^%
Посмотрела тему, очень понравилось. А Эспарцет показался сложным в каком плане? Для себя я вижу сложность в крупности цветов - в полголовы, пожалуй, мне будут. Но красив он безмерно!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 25 май 2019, 14:54

А у нас во дворе...
Лишь сурепка цветёт.
Но отлично она
На букет подойдёт.
Мне, молодушке, всё
На букет подойдёт....

Молодушка 1511- 4 Валерии Фадеевой

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
judiz
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 08:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение judiz » 25 май 2019, 14:55

Nathalie Лично для меня ,например,вообще Рыжов сложен со своими мохнатыми розами. Под мою внешность лучше четкие линии (ну мне так кажется!)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 25 май 2019, 15:00

judiz, мне нравится такой стиль, как у Вас- слегка пародоксальный. Традиционный платок и современный кэжуал.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 май 2019, 15:21

Nathalie писал(а):
Фрекен_Жюли писал(а):judiz, Nathalie , как же здорово ваши стариночки с джинсами! Очень люблю такой стиль совмещения стилей.
Девочки, про Эспарцет и другие прекрасные старинки - посмотрите нашу прошлогоднюю встречу в Ветошном
viewtopic.php?f=44&t=23606#p734566
там было очень много старинных платков, принесённых нашими форучанками, их хорошо видно и просто и на людях, есть там и Эспарцет (он, кстати, сложный платок оказался).
Фрекен_Жюли, спасибо большое ^%
Посмотрела тему, очень понравилось. А Эспарцет показался сложным в каком плане? Для себя я вижу сложность в крупности цветов - в полголовы, пожалуй, мне будут. Но красив он безмерно!
Натали, там цветы не на полголовы! Бери больше - они на полпопы. Даже не на "пол", а на целую ....
Но в скрутке смотрится весьма эффектно. Там есть фото Елеки в нём в скрутку. Это она мне ярко продемонстрировала, когда я с большим сомнением рассматривала величину цветов.
(с глюком будет разбираться. Я ничего подобного не вижу ни на одном устройстве)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 май 2019, 15:23

Трунечка, а- и ах! Как прекрасно в этой Молодушке!
Я свою продала из-за алой каймы, которая мне совсем не идёт. Но, теперь я поняла - у меня просто нет красных кедиков!!!

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 25 май 2019, 15:52

Труня, Нина Александровна, как же радуют всегда ваши показы! Безукоризненный вкус само собой, но они всегда сама жизнь, теплые, душевные, добрые и запоминающиеся. Конечно, на этих фото впечатление усиливают цветочки и кеды. И косички... Спасибо

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 25 май 2019, 16:04

Фрекен_Жюли писал(а):
Nathalie писал(а): Натали, там цветы не полголовы! Бери больше - они на полпопы. Даже не на "пол", а на целую ....
Но в скрутке смотрится весьма эффектно. Там есть фото Елеки в нём в скрутку. Это она мне ярко продемонстрировала, когда я с большим сомнением рассматривала величину цветов.
Фрекен_Жюли, спасибо за уточнения относительно размера цветов :lol: Видела фото eleka, где платок в скрутке - эспарцет и розы лидируют.

Глюк из-за того, что вместо смайлика в виде крутящего вверх тормашками человечка ^Y , у меня теперь фото в разделе смайлики. И во всех постах, где был этот смайлик, включая мой, вместо него я вижу фото.
Последний раз редактировалось Nathalie 25 май 2019, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 25 май 2019, 16:07

judiz писал(а):Nathalie Лично для меня ,например,вообще Рыжов сложен со своими мохнатыми розами. Под мою внешность лучше четкие линии (ну мне так кажется!)
judiz, это интересное наблюдение. Надо будет обмозговать. Спасибо ^%

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 25 май 2019, 16:11

Труня, замечательно смотритесь в Молодушке с сурепкой и красными кедами ::

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 6

Сообщение Конфесса » 25 май 2019, 16:17

Труня, Вы прекрасны в Молодушке!!! И просто ПРЕКРАСНЫ!!! ::

Аватара пользователя
Jea
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:17
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 6

Сообщение Jea » 25 май 2019, 16:30

Труня, присоединяюсь к восхищенным голосам! Как красиво Вы с сурепкой показали Молодушку!
Judiz, Nathalie, действительно, есть связь между четкостью или размытостью линий нашей внешности и узора ,например,платка, хотя может и не такая очевидная как зависимость размера принта от черт лица. Мало того, есть даже лица,для которых очень важно наличие или наоборот отсутствие ритмичности узора.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»