Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 01 май 2019, 17:45

Чиспа, Вересок, девушки, это так важно- найти своих . И держаться их. Это я опять насмотрелась накануне» Мне не больно» с любимыми Ренатой и Маковецким, ежели что... и опять в голове вот эта фраза про « найти свою стаю» ... ну и долгие задушевные разговоры с дочкой . В том числе и о том, что мне Форум отчасти заменяет нехватку общения с ней... да- да, все так...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 01 май 2019, 17:46

Алена Ант писал(а): Таня Имбирь, Chispa, спасибо!! ::
За платок на голове -и сама очень сильно удивилась. Вот всегда думала, что это очень не мое. А тут и сама любуюсь :"
Вот! Что и требовалось доказать! А Жукова- гений! Люблю все ее платки!

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 01 май 2019, 17:52

Второй шелковый- Платок шелковый (жаккард) "Полнолуние", вид 7, 89х89 см
Художник: Фадеева Валерия.
А этот, этот словно золотыми лучиками пронизанный. Ну, чудо, а не платочек. ОООчень шикарный.
Изображение
Изображение
Вот здесь трудно было двоих удержать))Платок норовил с плеча сползти, а кошка с рук.
Изображение.
И еще одна хорошая черта этого платочка, что как ни намотай, все хорошо выходит. Chispa, да-да, это с вашей подачи я поняла, что именно мне в моих платках нравится.

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 01 май 2019, 18:01

Продолжаю с шелком. Еще два осталось))
Платок шелковый (крепдешин) "Россияночка", вид 14, 89х89 см. Художник: Жукова Елена
Ах, какие там капустные розы шикарные!!! И цвет, цвет!!
Я его про себя называю-Вечер накануне Ивана Купала. И глубина в нем и звездное небо и таинственная вода, ух, как нравится!!
Изображение
Изображение
Изображение

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 01 май 2019, 18:02

Алена Ант, шелковые платочки потрясающе красиво на вас смотрятся :: А у Гречки глаза-то в тон Полнолунию ;)
Последний раз редактировалось Nathalie 01 май 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 01 май 2019, 18:03

Платок шелковый (крепдешин) "Россияночка", вид 14, 89х89 см. Художник: Жукова Елена
Драпируется чуть труднее, чем Коралловый бриз. Ткань словно потолще. Но рисунок и цвет -исключительно хороши!
Изображение

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 01 май 2019, 18:03

Алена Ант, ну прям бальзам на мою душу! Теперь бы ещё Россияночку на вас увидеть! И неужели вы без крепдешинового После дождя-17? Не верю!ой, пока пишу, и Россияночка появилась! И именно та, какую ждала!

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 01 май 2019, 18:05

Nathalie, Спасибо! Даа--а, Гречка тоже любит красивое.Я думаю, она специально глаз подстроила))

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 01 май 2019, 18:06

Таня Имбирь писал(а):Павла, Полина! Не могу промолчать. Позвольте признаться...Вы для меня - девушка из заоблачных далей! Девушка Мечта! Девушка Весна! Девушка Фея! Пожалуй, влюбляюсь! Точно так же я обожаю, пожалуй, только Веру Весту. Но ее ямочки при улыбке делают ее для меня земной, хоть и с нереально синими космическими глазами... а вы- из племени эльфийского... даже скромный Сольвейг поёт на вас свою необычную песнь... ::P
Татьяна, Вы меня в краску вогнали :oops:
Спасибо за комплименты нам с Сольвейг, очень приятно!

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 01 май 2019, 18:08

Таня Имбирь, а он (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и недоступен к заказу. Выбирала из чего было. Весну, весну настойчиво зазываю!. Сейчас четвертый покажу.Эх, разошлась))

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 01 май 2019, 18:10

Алена Ант, Кораловый бриз на Вас впечатлил :: как-то совсем не обращала на него внимания, а сейчас прямо призадумалась на его счет.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 01 май 2019, 18:12

Платок шелковый (атлас) "Новелла", вид 17, 89х89 см. Художник: Емельянова Людмила
Красивый, но скользки-и-и-и-й. Думала, что совсем он на мне никак будет. А на фотках то -опять хорошо. Да ведь? Иль нет?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 01 май 2019, 18:18

Pavla,спасибо ^% .Да, на картине наши кошки. Соя-белая и Гречка-черно белая. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 01 май 2019, 18:23

Nathalie писал(а):Алена Ант, шелковые платочки потрясающе красиво на вас смотрятся :: А у Гречки глаза-то в тон Полнолунию ;)
Наталья, точно! Глаз алмаз! И это же вы когда то назвали Галину-18 и компанию « набором первоклассника». Так вот, в шелке для меня этот набор таков: шоколадная Новелла емельяновская, сухаревский баклажановый После дождя-17, фадеевский жаркий, черешнево- вишневый Полнолуние-7,Жуковские синий Россияночка-14 и красный Солнечный город/Коралловый бриз-5, тут уж кому какой нравится больше. Но именно эти идут практически всем и -вот да- хороши, как ни намотай! Я из называю « моя великолепная шелковая пятерка»! А вратарем вскоре станет Золотая карусель-8, шелковая шаль Елены Фаворитовой. Я на неё весь учебный год « зуб точу». Вернее, денежку копила. С самого приснопамятного показа Каффой этой шали в сентябре 2018. . По 100 руб в неделю откладывала в конвертик заветный. Уже накопила даже! Вот, жду, когда привезут новинки в наш магазин. Поеду их смотреть и заветный шелк покупать. Скорее бы...тем более, что к выходным, к воскресенью, нам наконец тепло обещают. И можно уже будет только в шелке ходить! А не в шерстяные платки кутаться.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 01 май 2019, 18:24

Алена Ант! Я поражена! (*-( ещё одна родственная душа нашлась, кажись!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»