Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Балукова » 04 апр 2019, 21:01

Lucciola , с большим удовольствием всегда рассматриваю Ваши фото.Вы очаровательны! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Lucciola » 04 апр 2019, 22:04

Ох, сколько мне приятных слов наговорили! Сижу и таю, сияю, как ̶н̶а̶ч̶и̶щ̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶с̶а̶м̶о̶в̶а̶р̶ начищенная жемчужина :lol:
Спасибо большое, дорогие Moon River, Труня, Chispa, Ноэль, Балукова ! ^%

Ноэль (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 6

Сообщение Манул » 04 апр 2019, 22:25

Chispa Очень убедительно ::P

Lucciola Светлана, это же мой любимый колорит Султана! Как же он Вам идет! :: :: ::
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 05 апр 2019, 00:19

Добрый вечер, девушки-красавицы! Хотя у нас уже скорее ночь. На скорость всех перечитала, от души полюбовалась. Напиталась в общем ::
Простите, кого не назову, любовалась всеми без исключения:
Chispa, как же вам светленькие-розовенькие чудесно!!Хорошо ,что мир их для вас открылся!
Lucciola, вы и правда как жемчужинка!
Шостова Таня и хабаровские девочки!Спасибо за качественные, помогающие в выборе показы!!
Юля Снегирь, с прошедшим вас! Как говорится, лучше поздно, чем никогда! Какие у вас чудесные образы-наслаждаюсь!
Таня-Имбирь, спасибо за то, что вы есть, обожаю позитивных людей! И какая вы хорошенькая ..в чем? Да вообще во всем!
Труня, Нина Александровна, но какое у вас пальто отпадное, а?!(платки /шали само собой тоже)
Галина, красавица ! Как же вы хороши в здоровскими платками-шалями вы обзавелись! Поздравляю!
Лорик, я тоже заметила ваше фото, люблю людей, умеющих хохикать над собой. Я вот щас положу свое фото и вы обнаружите, что я вам родня (*-( и у меня видать китайцы наследили.

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 05 апр 2019, 00:40

Тороплюсь показать свежие фото, ибо они с Заполярья и там еще вовсю снег. А в теме уж вовсю цветочки, а там ими пока и не пахнет))
Выбрала два платка(даже так-платок, палантин и маленький хлопковый хлопец, который не засветился на фото))
"Цветочный калейдоскоп", вид 17, 146x146 см
"Цветочный калейдоскоп", вид 17, 146x146 см, Фаворитова Елена
"Цветочный калейдоскоп", вид 17, 146x146 см, Фаворитова Елена
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Снегу бывает, что наметает до 2-го этажа
Снегу бывает, что наметает до 2-го этажа
DSC_0021.JPG

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 05 апр 2019, 00:42

Девушки, как вы больше трех фото вставляете? Я не умею впихнуть. Научите, а?А потому, вот четвертое.
Хибины, склон Большой Вудъявр.
Вложения
"Цветочный калейдоскоп", вид 17, 146x146 см, Фаворитова Елена
"Цветочный калейдоскоп", вид 17, 146x146 см, Фаворитова Елена

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 05 апр 2019, 00:48

Второй участник, Палантин шерстяной, "Расцветающие камни", вид 65, 70х200 см. Это почти первое мое приобретение ППП. Очень универсален.
Палантин шерстяной, "Расцветающие камни", вид 65, 70х200 см, Дадонова Ирина
Палантин шерстяной, "Расцветающие камни", вид 65, 70х200 см, Дадонова Ирина

В Мурманске сходили на экскурсию на атомоход Ленин, та-а-а-кой экскурсовод достался :: , интересно живо так рассказывал-очень впечатлена!
DSC_0786.JPG
Мурманск-такой вид с горы, ух!
DSC_0842,1.jpg

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 05 апр 2019, 00:50

Ну, и еще две-невпиханные ))
Палантин шерстяной, "Расцветающие камни", вид 65, 70х200 см
Вложения
DSC_0124.JPG
DSC_0024.JPG

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Примерочная 6

Сообщение Рогнеда » 05 апр 2019, 08:10

Алена Ант, как хорошо вы отдыхаете! И поразил ледокол Ленин - я его помню на обложке школьного учебника. Не ожидала, что он еще в строю!

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 05 апр 2019, 08:49

Рогнеда, он в строю музеев. В этом году будет 30 лет, как он поставлен на вечную стоянку в Мурманске.
"Атомный ледокол «Ленин» – первое в мире судно с ядерной энергетической установкой. Единственный в городе Мурманске объект культурного наследия федерального значения. Построен на Адмиралтейском заводе в Ленинграде в 1956-1959 гг. В его создании приняли участие более 500 предприятий и учреждений СССР. Введен в эксплуатацию 3 декабря 1959 года.

В течение следующих 30 лет обеспечивал навигацию на Северном морском пути и служил «атомным университетом», где нарабатывался опыт круглогодичного арктического мореплавания, совершенствовались технологии и готовились кадры для атомного флота нашей страны. Провел во льдах Арктики тысячи судов, сам прошел при этом 654 400 морских миль, что в три с лишним раза превосходит по длине расстояние от Земли до Луны. Выведен из эксплуатации в 1989 году.

5 мая 2009 года атомный ледокол «Ленин» ошвартовался в центре города Мурманска у морского вокзала, в кратчайшие сроки став «визитной карточкой» Мурманской области и одним из самых посещаемых туристических объектов Кольского Севера. За первые 7 лет работы атомохода в качестве корпоративного музея его посетило свыше четверти миллиона человек."

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 05 апр 2019, 09:15

Галина Плоткина-чарующе красиво! Жаль, что не в архиве. В каталоги ппп надо!
Манул, Счастливица и вы гармоничны. Весенняя шаль и весенняя улыбка. Желаю вам радости и счастья!
Мари Фиолентова, вы выбрали точный колорит Царевны несмеяны для себя, мне так думается. Ваш выход мелодичный, мне понравился.
Солнце, спасибо, что порадовали весной!
Мон Ривер убедительно ярко и позитивно! Я к этим краскам тоже не ровно дышу.
Chispa, очень мило! После ваших показов достала всех своих малышей и решила-пора!
Лучиола, ваша потрясающая улыбка гармонирует со всем выпуском платочков из Павловопосада. Я уже молчу об умении сочетать с одеждой!
Алена Ант- прекрасное путешествие с любимыми платочками и палантином. Спасибо за Ленина и Мурманск.
Низко кланяемся всем, отметившим Богатую невесту с внучкой Анной. ^%

Галина Плоткина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 15:32

Re: Примерочная 6

Сообщение Галина Плоткина » 05 апр 2019, 11:48

Манул, Оксана_я, Lucciola, Алена Ант, пряха Спасибо большое за ваши отзывы!

Я в свою очередь благодарю всех форумчанок, размещающих свои фотографии на форумных страничах. Все фото интересно рассматривать, все модели и их платочки прекрасны как в богатых интерьерах театров, так и на природе или в домашней обстановке. Спасибо, что делитесь своими улыбками, эмоциями и, конечно же, изображениями платочков!

Аватара пользователя
Лора66
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 20:22
Откуда: Юг России

Re: Примерочная 6

Сообщение Лора66 » 05 апр 2019, 14:33

Moon River, классные фото. Пальто, "Фаворит", очки - все в тон. Супер! ::

Chispa, очень идут Вам "Осенние зори 9", Ваш платочек. Красиво и любовательно. :0:

Алена Ант, хорошо отдыхаете в Заполярье. И "Цветочный калейдоскоп 17" и "Расцветающие камни" очень подошли для зимнего отдыха и прекрасно на Вас смотрятся. ^%

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 05 апр 2019, 15:20

Лора66 писал(а): Chispa, очень идут Вам "Осенние зори 9", Ваш платочек. Красиво и любовательно. :0:
Лора66, ^% спасибо большое
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 05 апр 2019, 19:08

Лора66 , Труня - Спасибо! ^%
Chispa - Sí, el vino tinto está bien aquí y me gusta!
Алена Ант - Спасибо за репортаж с Заполярья! Красота!
пряха - Спасибо! Да, люблю оченъ все бордовые и малиновые оттенки! :Q


Девочки, а сегодня я так рада, прямо с почты прибежела домой, шалъ намотала и населфила с пылу с жару!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Какая красота - Волшебница....италъянка....тканъ изумителъная, как шелк...такая мягкая, что не хочется выпускать из рук....и шаль как будто обсыпанная разноцветными драгоценными камнями.. ::
Вложения
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Волшебница&quot;, вид 6, 148х148см<br />Старинный рисунок, конца XIXв. Восстановлен Н. Белокур.<br />Художник: Неизвестный автор
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Волшебница", вид 6, 148х148см
Старинный рисунок, конца XIXв. Восстановлен Н. Белокур.
Художник: Неизвестный автор
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Волшебница&quot;, вид 6, 148х148см<br />Старинный рисунок, конца XIXв. Восстановлен Н. Белокур.<br />Художник: Неизвестный автор
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Волшебница", вид 6, 148х148см
Старинный рисунок, конца XIXв. Восстановлен Н. Белокур.
Художник: Неизвестный автор
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Волшебница&quot;, вид 6, 148х148см<br />Старинный рисунок, конца XIXв. Восстановлен Н. Белокур.<br />Художник: Неизвестный автор
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Волшебница", вид 6, 148х148см
Старинный рисунок, конца XIXв. Восстановлен Н. Белокур.
Художник: Неизвестный автор

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»