Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 10 апр 2021, 18:22

Ася, драгоценность же этот небольшой платок. Эксперимент удался. А пальто вообще универсальное.
Народу на улицах, смотрю, не прибавилось.

Люба, как же утонченно смотрится. Он живой и светится.)

Марина, яснее ясного, что на Вас это Ясно солнышко не смотрится скучно. Даже бордовые точки есть. Напоминает веселую метель сквозь солнце.

Зиночка, мне Цвет Граната именно такого колорита нравится, прекрасная шаль.

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 10 апр 2021, 19:24

Зиния, этот Цвет граната на самом деле на вас шоколад с персиками. Накидкой на голове он все теплые персиковые цветы вам к лицу подвинул, прирумянил. Действительно, есть такая категория платочков и шалей, которая в первую очередь под нас, а комплекты и гардеробы уже вторичны. Мне кажется это как раз тот случай.

Joy, и ваш атлас из этой же категории. Купить то его не сложно (я даже несколько раз это делала), но где потом брать поносить таких топазовых глаз и хрустальности (полностью соглашусь с Туськой). На оливковой коже зрелище сильно не впечатляющее. Мои покупки зато сработали эффектными подарками. Одаряемые приходили в неизменный восторг.

Марина_Марина, спасибо за поздравления. ^% Рада быть в сообществе. Строгое это Ясно солнышко, сквозь грозовое небо проглядывает. Тон каймы понравился отдельно.

Golden Fox, а вот не скажите про эко-мрачнушку, это какое-то слаженное хоровое пение в унисон в темной (НО не скучной), гамме. Общее впечатление благородных игр и статусности хозяйки, когда все негромкое, но основательной и не простое. Мне показалось, что погода подвела, света не хватает, чтобы эти естественные переходы заиграли очевиднее. Мозаика, конечно, красивейшая для любителей орнаментальных (это я про себя). У меня сейчас есть в досягаемости, где взять, правда другой колорит, но я уже себя даже убедила, что надо бы темпы потребления урезонить. И тут вышла Ася в Мозаике. Всё-таки это коллективная бессознательная атмосфера форума меня не перестанет удивлять.

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 10 апр 2021, 20:12

Golden fox, Marussa, ProAna,спасибо ^%
Ася,прекрасный рисунок на Мозаике,универсальный и дружелюбный!Несколько раз дарила его,но с шелковой бахромой, когда нужен был маленький платочек и особо не знала вкусы и приоритеты будущих хозяеек!

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 10 апр 2021, 20:29

Нина Александровна! Вы очаровательны! С белой блузой--великолепие!
Зина! Цвет граната- как восточные сладости! Уютная шаль!
Golden Fox ! Ася! Каждый раз удивляете новыми цветовыми сочетаниями и все удачные. У меня тоже этот платочек любимый! В старой версии был, как сейчас на фото сайта (где больше преобладали серый, синий, голубой, розовато-бежевый).И раньше , вместо оливкового был синий цвет, а вместо зеленого - голубой!Основной фон --зеленый с бежевым? :o Интересный! Спасибо. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Joy ! Люба! Хрустальная красавица! Снежная принцесса! Шелка--для Вас!
Марина_Марина! Вот это да! Красота! Очень , очень-- к лицу, глазам! Замечательно!

Троицыно утро-9.
Вложения
Троицыно утро-9
Троицыно утро-9

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 11 апр 2021, 01:42

Нимфея, Ольга, платок Троицыно утро -9 чудесный и дочке очень идёт...
А все сказанные вами слова нашим красавицам- вот под каждым подписалась бы .. ?*():

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 11 апр 2021, 01:50

Таня Имбирь писал(а):
11 апр 2021, 01:42
Нимфея, Ольга, платок Троицыно утро -9 чудесный и дочке очень идёт...
А все сказанные вами слова нашим красавицам- вот под каждым подписалась бы .. ?*():
Танечка! Спасибо! Да! Все лучшее-детям! :D

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 11 апр 2021, 01:59

Волшебный узор-2.
Гулял сегодня со мной с утра до вечера .
И на работу, и в театр , и на вечеринку .
Всюду уместен и полезен оказался .
IMG_20210410_190400_resize_10.jpg
IMG_20210410_190439_resize_14.jpg
Уменьшила максимально. Но шаль видна .

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Примерочная 6

Сообщение NataLeon » 11 апр 2021, 07:29

Доброго всем дня, красавицы. Расцветайте!
Вложения
Шаль Галина-18, худ. Е. Регунова
Шаль Галина-18, худ. Е. Регунова
j5GxWStUW8k.jpg (77 КБ) 3731 просмотр

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 11 апр 2021, 08:14

NataLeon, как у Вас удивительно по всему образу расположена куча мелких модных деталей: лампасы, очки, носочки... Уж не говорю про общий силуэт. И шаль как завершающий штрих.
Как мне нравится сегодняшняя эклектика. ::

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 11 апр 2021, 08:35

Спасибо, вам добрые подруги!

Наташа Leon, энергичный образ.
У меня как-то появлялась мысль о спортивной шали.

Таня Имбирь, твквя длинноногая в брючках! ВУ действительно повсеместен.

Нимфея, колдовские глаза у Вашей девочки! И Троицыно утро очень идёт этим прекрасным глазам.

Ася, ну безукоризненно элегантно в эко-мрачнушке!
И цвет лица совсем не нуждается в дополнительных ухищрениях. У вас там такой воздух, как лицу не быть свежим!

Мариночка, хорошо как! Обаяние серого. И, пародоксальным образом, совсем не строго.

Joy-Люба, серебристый атлас действительно струится и мерцает, как жидкий жемчуг.

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 11 апр 2021, 10:05

Нимфея, Труня, спасибо ^%
Нимфея, красавица дочь! Троицыно утро отлично сочетается и гармонирует с "тонкой" внешностью дочери, ее прической, прекрасная новинка и такой же выбор! Как здорово,что дочка разделяет ваше увлечение...
NataLeon, девушка=весна, яркая, позитивная, модная, класс!Сплошной позитив излучаете...
Таня Имбирь, спасибо за ВУ, смотрю и понимаю,что я такая молодчинка, что на скидках его прикупила.Танечка, вы прекрасна! ::P

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 11 апр 2021, 11:40

Дорогие девочкиTatiana, Труня_Нина Александровна, Golden Fox_ Асенька, Kalista33-Катерина, mrrmumur, Марина_Марина, Marussa, ProAna, Нимфеяблагодарю вас сердечно за ваши добрые слова, за внимание ко мне и к Цвету граната, обнимаю вас всех, мне очень приятно! Правда достойная шаль, достойная столько внимания! ::

Natalion! , в шедевральной Галине выглядите потрясающе. Столько харизмы, молодости , энергии. Супер!

Нимфея_Оля, Троицыно утро очень модерновый платок получился. Современно, позитивно очень, очень идет дочурочке вашей! Молодость рулит!

Моя дорогая Golden F0x_Асенька, в "Мозаике" ты необычная, неординарная, неповторимая. Ты просто современная красавица. С совершенно необычными глазами. Все тебе идет. Какую бы ты шаль или платок не накинула. У тебя великолепный вкус и чувство цвета и стиля!

Марина_ Марина, не устану говорить, так мне нравится смотреть на тебя, на твою улыбку, не смотря в каком ты платке. А Ясно солнышко 1, озарило тебя своими лучами. Ты светишься и излучаешь тепло! От твоей улыбки на улице становится теплее! Да кстати очень информативное фото. Каждый цветочек можно разглядеть. Спасибо!

О Jou_Любочка, на самом деле шелк озарил, осветил твое лицо. Надо тебя послушать и купить светлый шелк. Ты Роскошная и романтичная в Белом танце! Шикарно!

Таня Имбирь, Султан один из моих первых шалей, люблю его. Как всегда на тебе эта шаль элегантная и стильная!

Ой девочки спасибо вам большой за показы! ^% ^% ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 11 апр 2021, 13:56

Ах Рябина, до чего ж приятный платок! Очень понравилась яркая зелень в сочетании с фиолетовыми листьями. Решилась на предзаказ. И не разочаровалась! А другие виды не рискнула брать. Все таки думаю, что требуется примерка. Весенний платок, яркая, сочная зелень, позитивный платок. Шерстяная бахрома придаёт только шарм и тепло этому платку. Спасибо Зубрицкому Виктору за его шедевр! 🙏
Вложения
Рябина, вид 9, 146х146, Зубрицкий Виктор
Рябина, вид 9, 146х146, Зубрицкий Виктор
IMG_20210411_185039_resize_69.jpg (60.28 КБ) 3300 просмотров
IMG_20210411_114656_resize_5.jpg
IMG_20210411_114656_resize_5.jpg (62.64 КБ) 3300 просмотров
IMG_20210411_141834_resize_95.jpg
IMG_20210411_141834_resize_95.jpg (60.08 КБ) 3300 просмотров

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 11 апр 2021, 14:43

Нина Александровна,
замечательно вам серо красные Улочки,
особенно на белой блузке! 🌾
А Калейдоскоп по другому хорошо! 🌾

Зиния,
в этой "сложной" Рябине - удивительно естественно!
Легко и по весеннему!
Вспоминаю ваш показ аналогичного по цвету Каравана! 🌾

NataLeon,
очень красивый образ! Всегда удивляюсь умению некоторых девочек так "уложить" шаль, что она кажется маленькой ::P

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 11 апр 2021, 18:59

Зиния, Зиночка, ну, красота, эта Рябина на сиреневом :: На первом фото намотка очень нравится.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»