Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 23 янв 2021, 21:42

Нимфея, умеете выбрать платок в своем неповторимом стиле картин старых мастеров. Любуюсь. Песнь уходящего лета несомненная удача. Космическое совпадение Вас и платка.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 6

Сообщение zareslava » 23 янв 2021, 22:32

Нимфея ^%
Изумительно в Рябине! Вы абсолютно точно выбрали колорит. Цвета узора на шали прекрасно гармонируют с цветом ваших волос, глаз, нежностью лица. Очень идёт; вы необыкновенная красавица, и шаль это подчеркнула!
Песнь уходящего лета тоже очень и очень ваш платок! Красивый, изысканный, именно для вас создан. ::

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 23 янв 2021, 23:57

Зиния ! Зиночка! Marussa ! zareslava! ^% ^% ^%
Сердечно благодарю за комплименты !
Сравнивать эти платки не берусь, они совершенно разные, по сути своей и "содержанию". Рябина очень элегантна, даже торжественна ( с соответствующим образом)--не произвела впечатления ни "мрачнушки", ни "бабушкиного" варианта. Долго блуждала среди колоритов--сомневалась.
Песнь уходящего лета- легкий, незатейливый, цветочно-ажурный. Точно подмечено время года художником, когда лето почти прошло и стало холодно, а розы все стоят "бокалами" и им все нипочем. Сколько не пересмотрела фото, казалось, что платок темный. Это не так. Понравилось, что можно укладывать по разному: сделать видным только орнамент или выпустить цветы.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 24 янв 2021, 00:47

Зиния,Marussa, zolushka,Nathalie, сестричка Аленушка, Нимфея,очень благодарна всем за щедрую доброжелательность отзывов ^%

zolushka,вот ведь и светло серый может быть таким радостным,как на ваших фото,очень радостные снимки!

Нимфея,готова повторять за всегда подмечающей главное ,чистую правду сказала Marussa,- колорит старых мастеров. И такая же нездешней и нетеперешней красоты хозяйка платков. Потому и идет вам то,что далеко не каждый осилит. Но и звучать вы их заставляете особенно, и выбираете безошибочно.

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 24 янв 2021, 05:07

Зиния,Асенька, Lastochka23, Нина Александровна,Marussa, Alix1872, Благодарю за комментарии к Любви земной! ^% ^% ^%
Nathalie, Таинственный вечер 14 удивительно подчеркнул ваше обаяние и красоту! Нравится мне смотреть ваши показы. Часто необычные намотки и ношение шалей. Удачи в приобретении новых платочков и шалей!
Нимфея, Ольга, с восторгом смотрю на темные колориты платочков на вас, как вы умеете их здорово приручить. Волшебную аллею купила исключительно по вашим показам и мы с ней здорово спелись!
Золушка, как хорошо подобрали пейзаж к Бархатной ночи 14. А у меня вот он не желает выходить в люди никак.
Асенька, Golden Fox Магия чувств на вас оправдывает своё название. Заворожили глазками и платочком!
Всем спасибо за работу в примерочной! ::

Russka
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2020, 11:50
Род занятий: Преподаватель английского
Откуда: Канада

Re: Примерочная 6

Сообщение Russka » 24 янв 2021, 05:55

Добрый день, утро, вечер, милые девочки!
Можно к вам присоединиться?
Вот уже с год увлекаюсь Павловопосадскими платочками, часто просматриваю ваши обзоры, но все не решалась написать. Но если мне интересно рассматривать шали на других, может и вам будет интересно?
Для начала, покажу шаль Валерии Фадеевой «Цветы под снегом» в 19-м колорите, которую благодаря вам и полюбила:)
130D4103-8955-421D-B711-AC6583356309.jpeg
B9AF4513-F4E6-43CB-9394-B04FAA911279.jpeg
Я немного переживала, что может будет мрачновата, но краски так и заиграли под снегом:)

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 6

Сообщение ириш » 24 янв 2021, 06:03

Добро пожаловать, Russka , ^%
Непринужденно и гармонично собрали комплект! Очень красиво!

Russka
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2020, 11:50
Род занятий: Преподаватель английского
Откуда: Канада

Re: Примерочная 6

Сообщение Russka » 24 янв 2021, 06:11

Ириш, спасибо! Как у вас так быстро получается отвечать? Я тут пока разберусь со всеми кнопочками ^Y

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 24 янв 2021, 06:53

Russka, приветствую! Пошли сразу с козырей: шаль, и непростая. Хорошо получилось: снег, светло, контрастно, цветы по тону совпали с одеждой. Вот тут оказался хорош союз с пуховиком: шаль довольно строгая, а пуховик розовый.)
С интересом буду ждать дальнейших Ваших показов. ^%

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 24 янв 2021, 07:05

Russka, добро пожаловать к нам в студию!
Шаль Цветы под снегом 19 с вами очень дружелюбна! Красивый первый выход! Всё в абсолютной гармонии с окружающим пейзажем! С удовольствием рассматривала, учитывая что для меня этот колорит шали очень желанный!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 24 янв 2021, 07:49

Russka, добро пожаловать в наши ряды. Вы очень красиво показали Цветы под снегом. В комплекте с пуховиком очень изящно получилось. Сама шаль шикарная и вы очень красивая ^%

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 24 янв 2021, 10:23

Russka, добро пожаловать! Начинать всегда трудно,но вы начали блестяще. И шаль выбрали очень темпераментную,справившись с ней легко. Она очень идет вам уровнем своей яркости,но не меньше - рисунком. В ней такие...круглые розы по кругу, с острыми чертами лица иногда спорят,вам - очень хорошо)

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Примерочная 6

Сообщение Tancha2511 » 24 янв 2021, 11:11

Russka, прекрасный выход :(): , цвет пальто хорошо гармонирует с шалью и вам замечательно идет! Сразу и мне захотелось поэкспериментировать со своими курткой и пальто, они где-то в розовых, персиковых тонах.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 24 янв 2021, 12:06

Russka, здорово, что в наших рядах прибыло! (*-(
Цветы под снегом шаль исключительной красоты и многими любима -я не исключение!!
Красивый образ, цвет пальто понравился, да и вы красавица!! Жду дальнейших показов!!

Russka
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 май 2020, 11:50
Род занятий: Преподаватель английского
Откуда: Канада

Re: Примерочная 6

Сообщение Russka » 24 янв 2021, 13:52

Спасибо, девочки, за тёплый приём! (*-(
Я очень рада услышать ваше мнение. Многому у вас можно научиться - у вас намётан глаз! Я с удовольствием рассматриваю ваши образы и читаю ваши комментарии ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»