Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 14 янв 2021, 13:58

Aktahena, Галина, Оксана, Марина, спасибо!
«Случилась удача»- попалось новое Счастье по счастливой цене. Моё же по цвету и монохромности.


Marussa писал(а):
14 янв 2021, 13:47
Нина Александровна...неожиданная зелень на нем радует.)
...
сестричка Аленушка...ноги идеальны...
Вот! Ещё ножки! Трепетная лань.

Да, Марина, проклюнувшаяся 🌿 зелень- неожиданна и вносит разнообразие.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 14 янв 2021, 14:12

Флеринка_Наташа , ох и рассмешила меня, и подзадорила. Ася тебе в помощь ещё кого нибудь надо, чтобы за обе руки держали. Или уже тебя тоже надо руки держать?😄
Наташа, ох показывай скорее, что купила. Ой жду! 😍

Oksi _Оксана, хороша в Осенних колоколах, ох хороша. Мне тоже скоро прилетят. Как тебе ткань? Расскажи про шаль. Теперь по цветотипу мы с тобой похожи. Тебе хорошо, значит и на мне будет хорошо. Поздравляю с замечательной покупкой!
А улыбка то тебе как идёт. Минус 15 сразу! Вот шали нас до чего доводят. Выгодно то мужьям, на пластику не надо тратиться 😍
Богатую невесту я тоже примеряла в СПб, но я вообще потерялась в ней. Она очень бледная была. Даже я сфотографировалась, чтобы не забыть. А на тебе прямо классно! 👍
Последний раз редактировалось Зиния 14 янв 2021, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 14 янв 2021, 14:16

Спасибо всем, кто отметил показ Мчится тройка 17! ^% ^% ^% С этой шалью у меня особенно теплые отношения, поэтому сразу заказала и 5 колорит. Его отлично показала Зиния, за что очень её благодарю! Роль в покупке сыграли конечно же скидки! Жаль нет 12 колорита на сайте, и его бы пригребла. Надеюсь, что ещё до окончания скидок появится на сайте.
Larna, Майя с ног сшибает на вас, обалденный колорит шали! Хорошо показала. Желанная поскромнее, но ведь и для неё непременно найдётся причина выйти в свет! Спасибо за восторг!
Таня Имбирь, Все фото пересмотрела с великим удовольствием! Умеете притянуть взгляд и заворожить очередным платочком из вашего сундука!
Сестрица Алёнушка, удивительно хорошо легла Рябинушка на ваши плечи. Иногда она очень резкой получается, но не в вашем случае!
Нина Санна, как белое солнце в пустыне, сияете и сама и шаль! По глазам вижу-счастливы с шалью!
Окси, спасибо за Осенние колокола 15! Давно к ним приглядываюсь! Хорошо легли. Как тут и были. И пугающая меня лососевая вставка куда-то спряталась. Но пока всё же воздержусь, невзирая на скидки. Возможно ещё вернусь именно к ним -15! А вот Богатой невестой 2 очень счастлива! Свежесть сразу к лицу!
Милые, хорошие, красивые, родные - Счастья вам в 2021 году!!! Простите что не всем написала, но люблю и восторгаюсь всеми!!! (*-(

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 14 янв 2021, 14:23

Сестричка Аленушка слов нет, элегантно, очень стильно, ты красавица!🌹

Труня _Нина Александровна вы как всегда великолепна. Шаль просто подиграла вам. Нам у вас ещё учиться и учиться! Очень женственно и элегантно преподнесли шаль. Женское счастье, это ваша шаль. До чего ж чудно! 🌹Красота!

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 14 янв 2021, 15:04

пряха, Мчится тройка 12 на сайте в опте числится 70 штук. Велик шанс, что выложат.
И все колориты Тройки в опте присутствуют. В рознице пока только 5-й.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 6

Сообщение oksi » 14 янв 2021, 16:24

Труня,Фелеринка.Зиния,пряха,Aktahena,Marussa,спасибо за поддержку! ^%
Marussa,ехала за 15 и 6,но 6 неожиданно слились с цветом волос,и получилось что-то невнятное,осталась только кайма(Этот колорит на мне получился совсем монохромным,нет в нем ярких акцентов,кроме каймы.Смотрела в архиве на блондинках и листочки и цаеточки видны.А на мне каша-малаша)Это не только мое мнение,и продавц и подруга,тоже это подвердили.Но категорически его не отвергла)А значит может быть.
Зиночка,ткань хорошая)Я покупала в магазине,а какая с сайта прилетит,не знаю.Но надеюсь не разочарует тебя)И я уверена,тебе будет классно!
Пряха,конечно,все сразу не купишь.Но этот рисунок у нас почему-то недооценен.Я считаю его одним из самых удачных из новинок за последние два года.Не вычеркивайте его из списка хотелок)
Всех с Новым годом!Счастья и здоровья!
Последний раз редактировалось oksi 14 янв 2021, 16:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 14 янв 2021, 16:27

Вера 🌷Зина🌹
спасибо вам!

Ещё- с морозу.
Не насчастливлюсь никак.
DEDCD800-27F4-448A-91E9-BB05CCC0F6F6.jpeg
95C16E59-BBD8-419B-93FA-2D29615FBC3D.jpeg
00E824F8-B5C4-4B8B-B45F-95644D84F26E.jpeg
Женское счастье-1.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 14 янв 2021, 16:36

Труня _Нина Александровна , вы прямо настоящая Снегурочка. Этм фотографии краше всех прежних. Уххххх Женское счастье как оно счастливит! А у вас я не вижу желтизны. Мягкий сиреневый цвет преобладающий! Который наверное многим подойдет👍 и будет молодить🧚‍♀️

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 14 янв 2021, 16:43

Зиночка ^%
Всё-таки там есть цвет сливочного масла, но он- безвредный. Конечно особой свежести эта шалька не обеспечит, но зато она универсальна и нейтральна.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 14 янв 2021, 16:54

Труня _Нина Александровна вот на счёт универсальности это да. Её и в пир и в мир! Сливочное масло не помешает. 👍Спасибо вам большое!
Последний раз редактировалось Зиния 14 янв 2021, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 6

Сообщение Lastochka23 » 14 янв 2021, 16:59

Труня, Нина Александровна, Вам любая шаль «по плечу» (*-( , но каждая подчеркивает что-то своё в Вашей внешности и характере. Женское счастье подчеркнуло мягкость, интеллигентность, доброту, воздушность... Великолепная обновка!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 14 янв 2021, 17:05

Ласточка- Танечка, добрая душа ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение olgaballet » 14 янв 2021, 17:31

Сестрица Алёнушка! Лена, очень круто! :: Самая красивая Рябинушка в этом колорите и в красном ещё нравится.
Как хорошо, что у нас метель, а то бы я рванула в платочный магазин!
Труня, Нина Александровна! Отлично всё подобрали по цвету и по стилю! Очень красивый колорит! ::

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение olgaballet » 14 янв 2021, 17:35

oksi! ^% Обе шали на тебе нравятся, Колокола оказывается какая красивая шаль, не обращала внимание на неё раньше я.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 6

Сообщение zareslava » 14 янв 2021, 18:10

Сестричка Алёнушка
какая же вы стройная, красивая, эффектная! Рябинушка и чёрный комплект это всё подчеркнули в вас и сделали совершенно неотразимой! ::

Трунечка
Нина, ну, идеально, просто загляденье, как хорошо! Это Женское счастье поистине ваше, и раз вам так идёт - то уж точно принесёт счастье в Новом году! ::P

oksi
обе шали очень непривычны на вас, но, по-моему, вполне удачный выбор, очень мило и нежно! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»