Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 14 дек 2020, 21:39

Ну и коль уж я сегодня дорвалась до компьютера, то и написать надо бы давно, что хотелось бы .
Хотя бы парой строк..

Зиния! Показы во всех темах очаровательны. Шали идут невероятно. Все. Дочка красавица и рукодельница. (Костюм и шапочки-ее же рук дело?).Очень нравится чалма на вас. Очень. Восточная звезда. Очень гармонично.

Натасик. Как я рада вашей взаимной любви с Майей-24! ::P

Ирина-stilsa -всегда особенный стиль в приручении шалей. Любуюсь.
Вообще-Челябинск-это всегда отдельная тема для любования, восхищения и шквала положительных эмоций.

Marisabelle с вашей красотой любые яркие платки и шали дружат великолепно. Всегда рада видеть вас. Здорово, что вы у нас всех появились!

Минчанка, Ольга, выходы изысканны. Как мне понравилось сочетание красной Богатой невесты с голубым пальто... А лаймовое пальто стало неким толчком к покупке берета примерно такого цвета.. играюсь вот с ним третий день.. после покажу ,что нашлось .

Пряха, Вера, несите сюда ваши необыкновенные фото с сеновалом. Я покорена ими. А белое пальто-это такой простор для творчесва,уууу

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Натик » 14 дек 2020, 22:13

Alix1872 , Таня, получилось значит :) Отличные фото, теперь радуйте нас почаще.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 14 дек 2020, 22:19

Alix1872 Татьяна, рада видеть Вас на форуме. Летний вечер - потрясающая шаль. Здорово, что она пополнит архив форума. :: :0:

Зиния ТВ-7 шикарно смотрится с шубкой и чалмой. Горит золотом. :: ^%

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 14 дек 2020, 22:53

Marussa, да, на солнце Миндаль совсем другой, даже не узнаешь сразу. Но все же мне кажется, что у меня печать холоднее или темнее, он для меня больше фиолетовый. А фотографии действительно, как киношные :0:
Зиния, отлично в Волшебном узоре, и чалма кстати! А во лбу звезда горит ::

Спасибо всем от меня с Миндалем ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 6

Сообщение Лорик » 15 дек 2020, 00:22

А я с просновочкой) Долина цветов 6
Нечасто их показывают, поэтому поставлю, хоть и торопилась и намотала непонятно как. Но платочек вроде неплохо видно.
Фото2453.jpg

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 6

Сообщение Lastochka23 » 15 дек 2020, 00:34

Лорик писал(а):
15 дек 2020, 00:22
А я с просновочкой) Долина цветов 6
Нечасто их показывают, поэтому поставлю, хоть и торопилась и намотала непонятно как. Но платочек вроде неплохо видно.
Лорик, королевские просновочки, будто парча и бархат на плечах! ::

Marussa, чудесные фото в Миндале. Естественность и легкое дыхание как у Бунина. ::P

Alix1872, Татьяна, удивительной красоты шаль! ::P

Зиния, царственный показ!

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 6

Сообщение Лорик » 15 дек 2020, 00:40

Nathalie
И платье классное, и Миндаль шикарен. Правильно - носим, что имеем, закрома полны)
Наташа, спасибо за ответ про Рябину, буду примерять обязательно, похоже мне пойдет.
Marussa
А вот и нет. Не всем 13 Миндаль идет. Мне - нет, я осень. И доче моей не очень понравился, блондинка летняя она. А вот на вас - шикарно!
А вообще - Миндали у меня уже квартетом размножились)
Таня Имбирь
Как хорош этот Браслет. Вот нравится мне он и все тут. Я его дочке пытаюсь сосватать :D , думаю. ей хорошо должен быть, раз у нее Молитва 20 из любимых. Жаль, не мой колорит. Хотя... у меня бордовый браслет имеется в закромах))
Lastochka23
Спасибо. Просновки- моя непреходящая любовь!
Alix1872
Как хорошо, что научились! Больше фото хороших и разных :D Прекрасная шаль у вас Савельевская, Редкая гостя на форуме. Хорошо, что я свою не продала. Тихо лежит в закромах, душу греет.

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 15 дек 2020, 01:25

Фрекен_Жюли простите мне мое манипулятивное паясничание, спасибо, что проговорили правила. Таким образом я никому не добавлю лишнего труда.
Флеринка спасибо за вашу доброе отношение ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Зиния от души простите, что заставила ждать. Посыпаю голову пеплом, несу не до конца додуманное, еще пара идей остались пока не реализованными.

В предисловии хочу послать нежные приветы Александра Воротнюк, Таня Имбирь, crazywool и всем остальным прекрасным шаледамам, от рассматривания образов которых я себе навизуализировала так, что она материализовалась.
Лебедушка, ППД_67-1.2, Надежда Слащева. Премудрые, поправьте меня с колоритом, ежели я напортачила.
Несмотря на всю ее нарциссовую составляющую, эта шаль придумалась мне олицетворением осени, к осени она ко мне и подоспела.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

1. Изображала человека из 80-х, поэтому джинса и "варенка".
Изображение
Вид частями
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

2. Брала гулять поверх ничем не примечательного прогулочного. Размышляю про бежевые старинки, что с ними делать, "как их есть"? Задавали дамы тут подобные вопросы. Поверх мягкого шалфейного осталась довольна для прогулки.
Изображение
Изображение

3. Отмечала тематические праздники в тыквенных тонах в желтой двойке. Лебедушку прикладывала на оба слоя.
Вид пободрее перед битвой с индейкой.
Изображение
Льщу себе короной, и изучаю дополнительные возможности неочевидных телняшек. Очень прониклась желтыми полосками, но вид утрепанный битвами в духовке и на тарелке.
Изображение

4. Исключительно эпатажу за ради. Веселила домашних.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 15 дек 2020, 01:57

ProAna,ну не смогу уснуть,если не скажу,-чудесные тексты и очень хорошие снимки. Я редко разделяю восторги по-поводу старинок,такая я,..малочувствительная. Но эта,да на вас,-покорила. Укроп растрогал,и ваша улыбка,где явная,где сдержанная,где только искрами,в глазах,тонко и весело рассказали,так же и носите,с юмором и очень свежо,искренне. Индеечно-тыквенные радости созвучны ,это точно(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Очень рада вашему показу,получилось у вас замечательно)И про старинки,мне тоже они очень нравятся(на других!)с чем-то вроде сафари,или даже очень мягкого милитари,на контрасте очень свежие сочетания получаются)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 дек 2020, 02:32

ProAna, я тоже как и Golden Fox не трепещу от старинок. Но, этот ваш выход (вернее выходы) в Лебёдушке тронул прямо в сердце! Вам очень идёт ваша светлая стариночка и в ваших комплектах платок смотрится невероятно стильно и современно. Особенно понравился "нечем не примечательный прогулочный, мягко шалфейный" вариант.
Очень-очень здорово!

Лорик в красных просновочках, Таня Имбирь в Браслете, Натали в Миндале - девушки, вы такие классные! Понравилось.

Marussa, Таня Имбирь, а мне тоже 13-ый Миндаль видится в сиренево-розовой дымке. Вот как на Таниных фото с цветущим миндалём. Закатное солнце.
Marussa, самая нижняя фотография из вашего показа как сильная!

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Harita » 15 дек 2020, 02:40

Ну девочки, как хорош Миндаль-13-то...
Мда... А я его уже на выход отложила.... Обратно что-ли перекладывать :lol:

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 6

Сообщение Sheri » 15 дек 2020, 03:05

Обратно, конечно :lol:

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 15 дек 2020, 03:43

ProAna, как же вы прекрасны, вижу вас в околоцентральной роли в какой-нибудь героической саге. Игре престолов - это для разминки.
Запомнилось, что вы писали про казачку. Нет, "Тихий Дон" для вас тускловат будет.

Лорик, залюбовалась, красивые оттенки, красивая геометрия.

Alix1872, превосходные фото, я эту шаль тоже заочно обожаю. Именно с красными медальонами.

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 15 дек 2020, 05:43

Зиния, Marussa, Marisabelle, Ариадна, Golden Fox, Труня , Таня Имбирь, спасибо от нас с Караваном за тепло ваших сердец! За приятные слова в наш адрес! ^% ^% ^%
Караваны покорили моё сердце в прошедшем году. И за истекший год почти все колориты прибыли к нам на пмж. От всей души благодарю шалелюбушек, отпустивших их!!! Особенная любовь с вишнёвым Караваном даже привела ещё и старой печати! Открыла глаза мне на старую печать наша милая Танюша Имбирь, спасибо за такую радость!Старая печать покоряет не только тепленькой шерстью, но и особенной глубиной узора!
на фото мой любимый Караван 7, художник СОтскова Галина, старой печати, без бахромы, что очень удобно в повседневной носке поверх пальто или шубы.
Какраван 7 старая печать..jpg
Всем душевное спасибо за работу в примерочной! Чудесные фото, с не менее чудесным описанием! :():
Последний раз редактировалось пряха 15 дек 2020, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 15 дек 2020, 05:49

Анна, как я рада .
Лебёдушку вчера вспоминала .
По дороге домой.
Когда снег вокруг красиво искрился, заснеженные лапы придорожных сосенок тянулись ко мне,как будто что - то шепча , звёзды так сияли на темном небе , а я....почти бежала домой.
По двум причинам.
Хотелось быстрее разделаться с кой-какими делами и сесть за большой экран. И снова и снова смотреть на дорогих подруг по увлечению. Это уж давно любимое вечернее чтение.
И - я мёрзла. Да, не согрел меня красивый,но,увы, тонкий Браслет -21. Хотя и оставила его себе после недельных раздумий, сравнений и пары примерок.
Эх, думала я ,надо было беленькие свои старинки доставать , Дуновение осени или Лебёдушку Почему белые ? Ну потому что так вдруг захотелось... Не всегда теперь спрашиваю себя ,почему .Захотелось, значит, нужно. Следую зову души и велению сердца. Иногда понимание приходит потом. Или вовсе не приходит. Да и неважно. Красота уже на плечах. И,смею надеяться,в глазах смотрящих.

Аня, так душевно о платке написала .
И здорово показала.
С шалфеем очень нравится.
А уж сумочка- мммм

А у Слащевой целый платок есть. Так и называется, Укроп . Тоже красивый.
Лебёдушку я ношу больше весной . Да,из-за нарциссов.

О,пока писала,и Пряха появилась.
Да в любимом глинтвейновом Караване ,да на сеновале . :@
Спасибо,Вера!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»