Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 12 дек 2020, 21:56

Ах, Мирасабелль, Мирасабелль! Вы уже любимая модель! :: ^%
Зиночка сегодня укротительница тигров Белых Роз! ^%
Золотая лиса, удивительно! Но Медальоны и есть та самая шаль под ваши аквамариновые глаза! ^%
Простите, что всех по-русски и не всех охватила, я коротко совсем совсем.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 12 дек 2020, 22:57

Golden Fox, Ася, очень хороши на Вас Медальоны! Очень изысканно-ажурно смотрится шаль, и серый цвет вкупе с зеленым и бирюзовым отлично перекликается с серым цветом глаз. И да, образ совсем другой, непривычный, но мне как раз это понравилось: быть разной - это же так здорово!

Marisabelle, на Вас просто великолепно Троицыно утро, даже несмотря на электрический свет! Смотритесь с платком роскошно! Не зря он мне сразу понравился - очень красивый :: !

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 12 дек 2020, 23:05

Marishabel, фото в медальонах потрясающее! И да,в этом мы с Вами снова совпали. Я сразу в перевыпуск эту шаль взяла. 5ет,они актуальны всегда, в любое время года. Удивительная шаль,невероятная. Очень люблю их тоже. Поздравляю с отличным выбором. А вот с Теремом расписным что-то Вы меня растроили. Жду шаль эту,только в колорите 14, привлекла в нем россыпь сапфиров. Жду очень, вживую не видела. Следующая хотела моя - это Таинственный вечер 7, быстро разобрали ее.
Оленька, Golden fox, если ещё не поздно, призываю Вас не отпускать медальоны, ну что вы?! Эта шаль Вам исключительно идёт. И вообще она имхо из списка маст хев, должна быть в коллекции. В свое время я в них влюбилась в архиве по фото Светы Sergilana, как и в Цветущий сад 3, мне повезло,что любовь эта случилась вовремя,медальоны эти ещё были свободно в продаже.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 12 дек 2020, 23:15

Ирина-stilsa, Ирина, великолепно в Любви земной ::P интересно смотрится лоскутом без бахромы
Олюшка, Минчанка, восхитительно! Влюбили меня в свой образ в Богатой невесте-6. Какая она загодочная, оказывается. И какое восхитительное сочетание с этим голубым пальто, небесной чистоты цвета. Потрясающе! И с пальто в цвете лайм не менее удачное сочетание.так современно,стильно! Классно! Задумалась

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 12 дек 2020, 23:37

Oreshka, Флеринка, Ариадна, Ванесса, спасибо огромное за тёплые слова! ^% ^% ^%

Ариадна, вот и с Медальонами совпали, как здорово)) я от них в восторге, любовь с первого взгляда ::
Не расстраивайтесь на счёт Терема! Это же все так субъективно, нравится - не нравится. Орнамент бесподобный на нем. Я 14 не мерила, только 2ку, но 14 видела и рисунок очень красивый, действительно россыпь сапфиров) У меня наверно просто завышенные ожидания были, поскольку 135 мерила впервые, по-другому представляла себе эту ткань. Да и цвет каймы ждала немножко другой, просто не мой платочек оказался. Надеюсь, Вам синий Терем придётся по душе! ^%

Туська
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 20:21
Род занятий: Юрист
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение Туська » 13 дек 2020, 01:00

Девочки, я забыла, Медальоны 18 на экспериментальной шерсти были?
У меня 15, очень люблю, черные тоже хочу, но тонкие

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 13 дек 2020, 01:14

Зиния,oksi,Marisabelle, Lastochka23, Pavla, Marussa, Oreshka, Флеринка, Ариадна,-спасибо,всем признательна за отлики,за доброжелательность. Медальоны хороши ,спору нет,но на Marisabelle они мне нравятся по-настоящему,а для себя ,м.б. и я найду нечто поудачней)) и буду рада разделить с вами удовольствие новых примерок)

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 13 дек 2020, 05:24

Всем доброго утра и приятного воскресного дня!
Ирина-stilsa, Обожаю ваши фото смотреть, как и в целом Челябинска! Ой Как понравилась Любовь земная облегченная от каймы и кистей. Умница, красавица и спасибо за мой любимчик Великолепный век!
Marisabelle, здорово вам это утро Троицино! С первых минут, как увидела лоскуток на Ям влюбилась в него. А как вы его показали замечательно! Впечатление как от шали оставили. Даже не скажешь, что платок. Вы симпатичная!Особенно в Медальонах! Медальоны это спокойная тихая песня души во всех колоритах! Мне кажется, если они на плечах, то уже ничто не может повлиять на настроение. Тихо улыбаюсь вам!
Golden Fox,Медальоны и вы синхронный дуэт! Здорово как пополнили тему. Давно они не мелькали, а я их так люблю! А ещё люблю дрова! Сейчас без них у нас никак!
Зиния, удивительная вы! Когда шумно ворвались на форум, мне подумалось, что это начало и оно у всех одинаковое. Но вот уже год, а вы всё та же. Красивая, счастливая, и много много обновок. Белые розы с вами спелись! Особенно оранжевые! Снимаю шляпку перед вами!
Таня, Танечка Имбирь! спасибо за показы здесь и в теме День за Днём. Платочки вам отдельная песня. Мне всегда приходит в голову красивая музыка от просмотра ваших фото. Лукоморье нежное и вы в нём красивая! Но бирюзовый цвет это нечто! А уж халцедоновая тройка! Разве может с ней что-то сравниться! Спасибо за разделенную с ней любовь!
Девочки всем спасибо за любовь к розовым страничкам, ваши улыбки, показы и комментарии! :: Восторг полнейший!

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 13 дек 2020, 05:35

В свете последних событий, новинок орнаментальных узоров от Мануфактуры, вспоминаю своего любимчика. Караван, вид 7 без бахромы, печать 2018 года, художник Сотскова Галина
Караван судьбы 7.jpg
7 Караван в ноябре с белым пальто..jpg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 13 дек 2020, 06:50

Nathalie, Golden Fox, Oksi, Marussa, Lastochka23, Oreshka Пряха, Marisabelle девочки вы мо дорогие от всей души благодарю вас за внимание и обнимаю все душой! 🌹🌹🌹🌹🌹

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 13 дек 2020, 07:03

Пряха_Верочкану как же вы милы и душевны в Караван среди берёз! Картину с вас можно писать!

Marisabelle, роскошь, а не девушка. Очень запомнилась шаль Медальоны. Всё остальные тоже хорошо. Но Медальоны это шедевр!

Ирина-stilsa, вы красавица, стильная модная. Любовь земная моя Лубовь. Как же она на вас хорошо и очень хорошо показали.

Таня Имбирь, Лукоморье очень нежный платок. Вам любая шали или платок к лицу.

Colden Fox _Асенька, я уже писала тебе на счёт Медальонов. Мой восторг. Такая современная, модная, стильная. Подумай на счёт них. Не спеши. ❤️

Спасибо мои дорогие за труд, за показ! Отличного выходного. Побольше фотографий!

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 13 дек 2020, 09:53

Отважная пряха в белом пальто... Караван как драматический акцент заставил задуматься, что бы было, если бы и шаль была белой... Березы, шаль, пальто... Нет, была бы конкуренция, а так - хорошо. ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 13 дек 2020, 10:00

Доброго воскресенья!
Пока,не читая,несу обещанное.
Мчится тройка-12.
IMG_20201213_103023_resize_53.jpg
IMG_20201213_102827_resize_82.jpg
IMG_20201213_102848_resize_27.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 13 дек 2020, 10:03

Мчится тройка.
IMG_20201213_103016_resize_8.jpg
IMG_20201213_103040_resize_20.jpg
IMG_20201213_103043_resize_79.jpg

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 13 дек 2020, 10:03

Очень хорошо. Умеете выбрать шаль, внутреннее чутье безупречное. Здесь она кажется яркой, это действительно так или на фоне белой шубы?

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»