Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 10 дек 2020, 20:18

Как появится Oreshka сразу и петь хочется и плясать. И смеяться до одури. Блин, как тебя не любить то.?

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 10 дек 2020, 20:24

Golden Fox, Nathalie, Таня Имбирь, slana, Листва, Труня, Marussa,Olgaballet спасибо мои дорогие девочки за ваше внимание и отзывы, которые так дорого мне! 🧚‍♀️

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 10 дек 2020, 20:27

Зиния писал(а):
10 дек 2020, 19:52
Nathalie писал(а):
10 дек 2020, 19:32
Зиния, Зиночка, Женское счастье хорошо, для меня все же мелковат рисунок...
Nathalie _Наташа спасибо дорогая за одобрение и отзыв. Ты мне сказала про Богатую невесту 6. Мне счёт выставили. А как там рисунок или он орнаментальный так не видно что мелкий? Я уже брежу этой Богатой невестой😂
Зина, рисунок у Богатой невесты равномерно мелкий, как россыпь самоцветов. Для меня она орнаментальная, и очень красочная.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 10 дек 2020, 20:30

Таня Имбирь, хорошо и Узор дождя и На крыльях нежности. У меня тоже есть эти платки, как будто они совсем разные. Зимние пейзажи как раз для наших платков и шалей.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 10 дек 2020, 20:34

Наташа, очень хорошо помню ваш выход в ней! В красной Невесте богатой! На ступенечках. Вы там в ней даже не невеста, а кинодива! ::: После этого и я ее новым взглядом окинула)

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 10 дек 2020, 20:39

Oreshka писал(а):
10 дек 2020, 20:34
Наташа, очень хорошо помню ваш выход в ней! В красной Невесте богатой! На ступенечках. Вы там в ней даже не невеста, а кинодива! ::: После этого и я ее новым взглядом окинула)
А меня надо было носом ткнуть🙄
, чтобы разглядеть красоту! Ладно, я тоже появлюсь как, как, ну как то появлюсь😂

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 10 дек 2020, 21:27

Oreshka, Зиния, (*-( ;)

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 10 дек 2020, 21:49

Лорик писал(а):
10 дек 2020, 13:40
Кто уже купил Рябину 7 - вопрос.
Напишите оттенок красного, какой цвет у каймы и насчет цвета листьев, пожалуйста.
Лорик, красный ягодного вкусного оттенка, кайма темно-бордовая, при определенном освещении в коричневый немного уходит, листья оливковый хаки. Вот я фотографировала, конечно не как вживую, но похоже
http://www.platforum.ru/download/file.p ... &mode=view

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 10 дек 2020, 21:51

Nathalie писал(а):
10 дек 2020, 21:27
Oreshka, Зиния, (*-( ;)
Nathalie, Oreshka 👍👍👍👍👍

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 10 дек 2020, 22:01

Труня *пою* -Лавандааааа, ааа, горная Лавандааааа...... Вы фея сирени лаванды. И ^% вам за "манию величия". Среди многих женских качеств, ирония и самоирония меня манит, как магнит. Заставили посмеяться.
Этот колорит Утомленного солнца мой глаз проходил мимо, цепляясь всегда за 1ый, за его триколористый характер, требуя купить и в нем бегать по моим "пампасам" на день России (пока не реализовала, посмотрим, дожмет ли меня патриотизм).
Вы очень наглядно показали его сущность -Трансформера (это ваш особый талант видеть разные сущности в узорах), может быть лавандовым, а если подоткнуть кайму внутрь, то это совсем другой платок, никакой "малины", строгий аристократизм, как уже сказали девочки и немного контрастов цветовой гаммы Эль-Греко. Меня немного тут занесло, в сравнении, отдаю себе отчет. И синяя оправа, вам уже тоже сказали, но таааак хороша.

Golden Fox Просновки люблю нежно, отдельно, особенно. Утреннее сияние - свежесть утра у лица и на лице. Мысль возникла всвязи с Молитвой, может дело в тоне экрю? Они же тоже бывают и многообразны, и при общем освежающем эффекте светлого у лица, некоторые могут "затоптать" почище яркого и узорчатого. Как вспомню эти 350 оттенков бело-бежевого, которые открылись моему неподготовленному уму и глазу во время поиска того самого платья, для женского дня Х (то бишь свадьбы), так до сих пор вздрагиваю.
Вторая мысль - "воздушность композиции". У Молитвы она потеснее будет, может быть это дало эффект отторжения. Я все пытаюсь разгадать ребус Молитвы.

Таня Имбирь *слюнявлю карандаш, записываю себе в тетрадочку: хал-це-до-но-вая* Я раньше ее обзывала мятной, но вы правы, не мятная она. Мчится тройка-12 очень хороша к лицу. В ней же еще 2 разных тона в сердце и на кайме, как мне показалось. У Зимы Ольшевской все как-то прямолинейнее, что ли, тут посложнее поинтереснее. Принесу размышление, она мне больше напомнила того Садко, которого недавно Оля Минчанка показывала, когда голубо-бирюзово-мятный-и,видимо, халцедоновый тоже.

Зиния Рябинушка очень радостная, а со светлой ушанкой вместе приятная эклектика получилась, на мой взгляд.
Вы настоящая красна девица в Женском счастье 5+Свет в окошке. Двойное утепление на морозный денек, ну и песен народных в таком антураже попеть можно. Вот, на Колядки ходить, придумала.
Полностью подписываюсь под всеми словами о том, что Князь это оружие массового поражения. Мужское население косит только так, женское, кстати, тоже провоцирует на генерирование комплиментов. Я пока ни разу не смогла мимо него пройти молча, Форум тому свидетель. Зиния, вам 32 колорит очень к лицу. Выглядит модно и интересно, я бы вас точно разглядывала, встретив в нем на улице (видимо, после синего и красного, многие тона зеленого безоговорочно ваши: что Сказка, что Караван 10, (думаю, что еще 30 будет очень хорош), что Узор Дождя, и вот теперь Княжеский).

Дамы и барышни, спасибо всем большое за доброе принятие моих виршей. ^% Ваша креативность и любовь к нашей общей платочной зазнобе - входновляет говорить и говорить писать.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 11 дек 2020, 00:06

Таня Имбирь, очень хороша Мчится тройка, этот халцедоновый цвет делает её изысканной и нежной. Узор дождя и у меня в этом колорите, он прекрасен, очень теплый, уютный и изящный!

Зиния, Зиночка, столько шалей! Рябинушка 7 тоже у меня есть, но из дисконта как раз - очень красивая шаль, влюбилась, как увидела, несмотря на брак. Хотелось бы, чтобы и без подписки появилась в продаже. Знатная дама очень тебе идет, и мне очень понравился этот палантин, единственный у меня из разреженных.
Женское счастье - прямо твоя-твоя шаль, идеально подходит, и яркая, и благородная, хорошо, что ты её выбрала! В Княжеском - очень красиво, ярко и молодо! Но и Славянка не хуже :lol: ! Всё тебе великолепно, во всем красавица :: !

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 11 дек 2020, 00:56

Зиния, знаешь, а Женское счастье на тебе засеребрилось! Особенное оно на тебе, только твое!
Девочки, Таня, Зина, дайте уже снега Москве! Так света хочется! Света и чистоты!

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 11 дек 2020, 11:33

Зиния, я за Женское счастье. Рисунок красиво так раскрылся
Зиния писал(а):
10 дек 2020, 19:52
Я уже брежу этой Богатой невестой
Из всех колоритов для себя я выбрала именно 6-ой; причём сразу выбрала. И из всех своих около-красных ношу Невесту чаще всего. Правда, всегда на улице, - в помещении её огоньки тускнеют
Вложения
Богатая невеста - 6
Богатая невеста - 6
20201128_153858_4433.jpg

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 11 дек 2020, 11:35

И прошлая осень.
Шикарный рисунок!
Вложения
20201210_231028_1947.jpg
SAVE_20200211_231407_9713.jpg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 11 дек 2020, 12:51

Минчанка_Олечка спасибо тебе дорогая за отзыв и за то что показала Богатую невесту. Прелесть на тебе и чудесная шаль🌹🌹🌹🌹🌹

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»