Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 01 дек 2020, 23:26

Nathalie, в Посадском очень здорово! Яркая такая! ::P

сестричка Аленушка, какой красавец этот пряник! Очень Вам идет синий цвет и платочек :: Прям под Ваши глаза рисовали, не иначе)

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 01 дек 2020, 23:44

Девочки, всем привет! Не знаю, может не в этой теме надо спрашивать, но я пока в основном тут и в архиве обитаю) Вы все уже опытные шалеманы, подскажите, Испанский чёрный схож с красным или совсем разные? Не удалось вживую чёрный увидеть, шла за ним, но в магазине не было в наличии, только красный. Фото пересмотрела по несколько раз, но по фото никак не определюсь. По фото я про красный и не думала, а увидела и схватила сразу. А на сайте 18 колорит есть в наличии, вот теперь страдаю, взять ещё и чёрный или это уже маньячество)) В красном покажусь, может чёрный и не надо уже ><
Вложения
Испанский, вид 5. Виктор Зубрицкий
Испанский, вид 5. Виктор Зубрицкий
Испанский, вид 5. Виктор Зубрицкий
Испанский, вид 5. Виктор Зубрицкий
Испанский, вид 5. Виктор Зубрицкий
Испанский, вид 5. Виктор Зубрицкий

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 02 дек 2020, 00:54

Marishabel, ай как здорово! Зажигательно и соблазнительно в Испанском! Завтра покажу Вам при дневном свете оба эти платочка. Черный только недавно вновь в продаже появился, изначально именно его хотела, но решила, что уже ушедший колорит, поэтому взяла алый. В целом похожи полем, но в красном больше морковный преобладает. Как же схожи у нас с Вами предпочтения, надо же (*-( я еще про зеленый Испанский думаю, долго думаю, уже год :mrgreen:

Сестричка Аленушка, до чего идет Вам это синий, так дружен. Пряничек удачно приютился у лица ::P

Алена Анат, соскучилась по Вашим зажигательным выходам. Вот так надо! Звездный дождь и валенки! Замечательная поездка у Вас получилась.

Nathalie, жизнерадостно с этим посадским, розочки, как язычки пламени, согревает, тонизирует и совершенно точно улучшает настроение, это даже с экрана ощущается. Как всегда, все безупречно в образе!

пряха, не могу пройти мимо Вас с лягушечкой. Здорово! И фон какой удачный. Представляю, как пахнет сеном мммммм

Зиния и во всех нарядах, Вы, душенька, хороша!!! Сиреневый туман в этом колорите так освежает и румянит щечки. Спешу отметить как идут Вам легкие тени, как выразительны глаза и в целом образ. Шаль эту помню еще с прошлой зимы мне понравилась на Вас, своим пудрово- розовыми фрагментами. Что ни шаль, то картинка в журнал! И все Вы с Вашей необыкновенной внешностью! Так держать! Что ни день, то праздник ::P

Pavla, я несказанно рада Вашему возвращению на форум. Я в восторге от Вашей картинной внешности, утонченности, изящности. Любуюсь Вашими фото в архиве. Всегда смотрит девушка, как с картины голландского художника. Неземная красота, невероятные черты лица. Вы - чудо! Простите, если я так прямо! Сильно мне запомнился на Вас миндаль 10. После Ваших фото отложила его в хотелочки. Все шали на Вас светятся каким-то невероятным теплым таинственным светом, как на голландских картинах: свет изнутри, из центра. Показывайтесь почаще! С обновочками Вас! Они замечательны!

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 6

Сообщение amura217 » 02 дек 2020, 02:35

Алена Ант,какие душевные фотографии! Валенки-просто бомба! ^%
Marisabelle,хорошо на первом фото платок повязали ^%

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 02 дек 2020, 04:22

Зиния писал(а):
01 дек 2020, 20:14
Ох Таня всех заитригует сейчас😄
Добавили они таинственности Таинственному вечеру.
Лишь бы не как с Ненаглядной 13, которую так и не дали на сайт, на радость спекулянтам.

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 02 дек 2020, 10:16

Ариадна, спасибо большое ^%

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 02 дек 2020, 10:29

Зиния писал(а):
01 дек 2020, 18:53
Девочки вы мои дорогие, ну помогите какой платок выбрать. Таинственный вечер 5 или Женское счастье 5. Сначала положила в корзину Женское счастье, а сейчас сижу и на Таинственный вечер заглядываюсь. Ну что это такое? Если кто может напишите свои думки пожалуйста! 🙏🙏🙏
Зиночка, я согласна с девочками. Возможно слишком много морковно-желтого в нем. Это очень теплый колорит, у меня поэтому Испанский красный не носится. Хотя всегда считала,что теплые тона мне идут, но глядя на свои шали, понимаю, что у меня все же холодный цветотип. Красный Вам пойдет такой как Драгоценная 5 была. Вот это шик! Вдруг ещё напечатают,я бы точно взяла. Влюблена в эту шаль в архиве ::P . Вообще в архив опасно ходить. Там я сады эти цветущие углядела и многое что другое.
Девочки, а у меня радость ожидается. Нашла именную шаль. Как получу, покажусь

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 02 дек 2020, 11:42

Ариадна, вкусы сходятся, это точно ^a Потому что зелёный Испанский ждёт меня в пункте выдачи WB :@ Он то точно на красный не похож))) Влюбилась я в этот рисунок

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 02 дек 2020, 11:46

amura217, спасибо ^% повязала - это Вы слишком хорошо обо мне подумали)) так, намотала на скорую руку, но он мне в таком варианте самой понравился, надо подумать, как закрепить конструкцию, чтобы не падала)))

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 02 дек 2020, 12:19

сестричка Аленушка писал(а):
01 дек 2020, 18:08
В первый день зимы платочек с говорящим названием.
Рождественский пряник-1. Елена Жукова. Выпуск 2018 ^%
сестричка Алёнушка, какой красивый платок! Какие цвета! Вам изумительно идёт ::P
Спасибо, что показали, а то я этот размер даже не смотрела.
Бахрома сняли? Я помню, что Вы с малышей снимали раньше.

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 6

Сообщение сестричка Аленушка » 02 дек 2020, 12:39

Зиния,Nathalie,Moon River,Marisabelle,Aриадна,Joy, большое спасибо за тёплые слова. ^%
Joy, тоже не обратила внимания на него, спасибо продавцу. Бахрому да, продолжаю снимать.) Совершенно иной вид и благородство обретают малыши.
Marisabelle,красный - прекрасный. О чёрном подумайте, нужен ли он )
Зиния, Вы уже выбрали Женское счастье и правильно сделали.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 02 дек 2020, 13:27

Marisabelle, Ариадна, спасибо ^%
Что касается Испанского, мне очень нравится красный, даже несмотря на бешено-жёлтый цвет. Чёрный в целом смотрится ещё желтее, но спокойнее и чёрная кайма придаёт суровость. Если выбирать из этих двух, то однозначно красный! Marisabelle, вам красиво в нем!
А я так хотела красный Испанский, что купила зелёный :lol: , который ещё и не носился. Вот первый раз надела.
Фото желтят от откуда ни возьмись выглянувшего солнца.
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Испанский", вид 10, 146x146 см
Старинный рисунок. Восстановлен В. Зубрицким
Художник: Неизвестный автор
Вложения
26E88F9C-E5C1-4D27-B625-7D03DDC76B7B.jpeg
9851A4D1-8644-4C07-85FE-3502AFADC1EA.jpeg
4B9AC8C0-4E06-4B05-A513-FEDB5E700806.jpeg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 02 дек 2020, 15:27

Nathalie _Наташа ну ты модель наша. Наглядеться невозможно. Красота ты наша! Испанский👍!

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 02 дек 2020, 17:16

Marisabelle, зажигательно в красном Испанском. Думаю, помягче образ, чем в черном был бы.

Nathalie, вот нравится мне этот Испанский, там зеленый очень приятный. Вот орнаментальный синий - это Ларец, а зеленый - Испанский.

Зиния, поддерживаю выбор Женского счастья, вы должны подружиться.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 02 дек 2020, 17:30

Marishabel, для Вас обещала показать сравнение 2-х колоритов: Испанский 18 и Испанский 5, Платок шерстяной с шелковой бахромой, размер 146x146 см
Старинный рисунок. Восстановлен В. Зубрицким, автор не известен

Знаю, что наверное не в этой теме это нужно было делать, но с телефона со ссылками морочиться долго, так что, любезные модераторы, звиняйте, каюсь :mrgreen:
Я изначально хотела в черном колорите, но он давно пропал, думала,что вывели из ассортимента, купила красный. А тут вдруг и черный появился. Да,он жестковат по восприятию, но мне все равно нравится: такой сильно орнаментальный, резной. А разница оказалась лишь в цвете каймы и обводки ведущих элементов узора. Надо же! Мне казалось,что меньше этого оранжа в черном колорите. Оказалось, ровно столько же....хитрые платочки

Жду Вашего выхода в зеленом Испанском, все никак не решусь

Добавила фотосебяшки, дабы соблюсти регламент ^!
С черной кожанкой оба смотрятся стильно и современно
Испанский, вид 18
Испанский, вид 18
Испанский, вид 5
Испанский, вид 5
Последний раз редактировалось Ариадна 02 дек 2020, 17:51, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»