Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8614
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 ноя 2020, 02:48

eleka писал(а):
15 ноя 2020, 02:04
Перенесла


viewtopic.php?f=3&t=26671&start=2175#p900372
Спасибо, Елена Владимировна! Как оперативно. ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 15 ноя 2020, 15:57

Всем здравствуйте.
Опять помелькаю
Елена Жукова, Шафран, вид 12. размер 89.
DSC01623.JPG
DSC01618.JPG

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 15 ноя 2020, 15:59

Цветочная сказка-14, Надежда Слащева, вид 14, размер 146.
IMG_20201115_124633.jpg
IMG_20201115_124747.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 15 ноя 2020, 16:01

Екатерина Регунова, Цыганка Аза, вид 15.
IMG_20201115_125027.jpg
IMG_20201115_125024.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 15 ноя 2020, 16:03

Ну и как это я-и без болотца то ? :lol:
Валерия Фадеева, Диво дивное-16
IMG_20201115_113140.jpg
IMG_20201115_113051.jpg

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 15 ноя 2020, 18:12

Танюша, какая прелесть. Во всех ты, душенька, нарядах хороша.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 15 ноя 2020, 19:12

Таня Имбирь _Таня ну что сказать тебе дорогая. Ну все платки и шали к лицу и к одежде. Даже не знаешь какая лучше. Цыганка Аза или Диво, Цветочная сказка или даже Шафран. Тут получается точно как в басни....
Всё платки и шали уместны и красивы. Всё таки наверное Аза если выделять Я её так люблю. Но и Дива очень прекрасная.
Спасибо за показ. Глаза радуются! ^%

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 15 ноя 2020, 19:31

Зиния писал(а):
14 ноя 2020, 05:37
Флеринка_Наташа, на первый взгляд не привычно. Хочу посмотреть на улице, в том в чем будешь ходить. Наверное засияет совсем по другому. А так Цветущий сад шикарная шаль. Пока не поняла я её в этом виде. Надо на улицу, на дневной свет. Поздравляю с обновкой, пусть носится на радость тебе и окружающим. Мы несём красоту людям! 🌹🌹🌹🌹🌹(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Зиночка, спасибо ^% ! Понимаю, шаль сложная, если ты в 05 сомневалась, в котором я - ни секунды, то в этой я немного сомневалась, не то, что не нужна, но характер и фольклорность заметила сразу, а тебе уже - не понравилась. Каждому своё, это нормально, и мне некоторые шали, которые все хвалят - совсем никак >< . С этим платьем мне нравится и так, а вот на улице пока не получится - вчера подобрала верхнюю одежду, не без труда, но шаль всё-таки, на мой взгляд, весенне-летняя, а у нас сейчас такая промозглая пасмурная погода, что в помещении и днем приходится включать свет, на улице тоже полутьма, никак не впишется такая яркая светлая шаль, пошла сегодня опять в своей Рябине 27.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 15 ноя 2020, 20:01

ProAna писал(а):
14 ноя 2020, 08:25
Флеринка спасибо, что показали. ^%
Между прочим, очень интересно. В сравнении с красным колоритом это совершенно две разные шали, хотя обе достаточно броские и привлекающие на себя внимание открыла Америку
Показалось многообещающе на трикотажных меланжах. Мне видится, что на вас платье бежевого цвета, может быть даже более теплый тауп, мне кажется, что в этих тонах могут получиться коллаборации.
Обязательно покажите потом, с чем определите носить. Даже примерка уже достаточно эффектна.
Да, совершенно разные. Мне тоже показалось, что будет хорошо с трикотажем. Нет, это платье не бежевое, а более холодный серый, но как раз меланж - с золотым люрексом, вот не знаю, оставлять или нет >< , но есть еще серое трикотажное.
Пока, как ни странно, мне понравилось с оранжевым пальто - скрадывает яркость роз, о которой писала выше; с моим меланжевым теплым серым пальто классического кроя - не очень, фольклорность пробивается, у дочки попросила её однотонное оверсайз - неплохо, и - та-дам, с примеренным последним черным пальто, возможно, лучше всего. Что бы ни говорили, люблю я черные пальто! У меня яркий цвет волос, они довольно пышные, и получается как бы два ярких пятна - мои волосы и розы шали на сером фоне, то есть "видно" только их, а чёрные волосы и огромные яркие цветы - классическая цыганка :lol: . Даже в шапке уже смотрится зачастую лучше, нет этого противостояния, если спрятать волосы. А чёрное пальто очень хорошо его убирает и придает нужную строгость, на которой розы - уже не такая "разлюли малина". Ну, и от намотки зависит многое зависит, показать всю красоту платка, как я люблю, не всегда получится.

oksi, Оксана, спасибо! У меня верхней одежды цвета льна нет, трудности с подбором одежды (выше описала) всё же возникли - Ваш вариант обладания двумя Садами, конечно, оптимальный :) . Но всё равно согласна - такую красоту надо иметь, шалью довольна, подобрать комплект можно, и даже проще потом будет - без мук выбора :) , тоже считаю, зря многие отказываются, хотя их можно понять.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 15 ноя 2020, 20:10

Фрекен_Жюли, да, я уж задумалась, что надо что-то делать - фото мелкие и некачественные, хотя пробовала ставить на Радикале разные значения, но почему-то ничего не меняется >< . И букву s убирала, как советовали в соответствующей теме - вроде, вчера при увеличении не всплывала реклама, когда проверяла, а сегодня - опять есть. Давно им пользовалась, но надо подыскать что-то другое. Вложениями не умею пользоваться :oops: и фотографии должны быть не больше 1 Мб. На архив я не претендую, но всё равно...

Таня Имбирь, все образы прекрасны, как и погода у вас! Уже настоящая зима, мороз и солнце, снежок :: !

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 15 ноя 2020, 20:43

Флеринка _Наташенька я ни в коем случае не хотела обидеть вас. Просто сказала свое мнение. У каждого оно свое. Всё таки мне крайняя фотография нравится когда розы ближе в лицу. Пусть будет шаль казаться цыганистая, но мне так больше нравится. А так шаль очень красивая. И на вас тоже. Просто я не понимаю её цвет :>>

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 15 ноя 2020, 23:09

Таня Имбирь, как умело приручаешь шали! ^!
синее с красным смотрится празднично!! ::P

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 15 ноя 2020, 23:16

Зиния писал(а):
15 ноя 2020, 20:43
Флеринка _Наташенька я ни в коем случае не хотела обидеть вас. Просто сказала свое мнение. У каждого оно свое. Всё таки мне крайняя фотография нравится когда розы ближе в лицу. Пусть будет шаль казаться цыганистая, но мне так больше нравится. А так шаль очень красивая. И на вас тоже. Просто я не понимаю её цвет :>>
Нет-нет, Зиночка, я вовсе не подумала, что хотели меня обидеть и не обиделась. С платьем она мне не кажется цыганистой, на всех этих фотографиях, и на последней тоже. А вот с теплой одеждой - как-то да, есть немного, это не от близости к лицу зависит, просто если ближе, чем на последнем фото, а я думала, что вы предлагаете ближе, то не будет видно замечательных нежных веточек. Можно и без них, конечно, тоже ничего. Ещё шарфом намотать мне понравилось.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 15 ноя 2020, 23:29

Флеринка _Наташа шали и для того нам посланы, чтобы экспериментировать с намотками, одеждой, они получаются совершенно разными при малейшем сдвиге. Пусть у вас все получится, фантазируйте, пробуйте. Я иногда захожу в Видео примерки. Там девочки делятся со своими идеями. Есть у нас чему поучится :ugeek:(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 15 ноя 2020, 23:41

Зиния, Зиночка, да, подумала, что надо сходить в Видеопримерочную.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»