Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 05 апр 2021, 22:41

Ася, спасибо (*-(
Туська, се ля ви. Но мы ждём. Весну. Все ещё . :"

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Leonora » 05 апр 2021, 23:31

ИринаШел, с Днём рождения! ^% Да, некоторым орнаментальным ни кайма, ни бахрома не нужны. Душевное фото! Шаль подчеркивает цвет глаз.

Таня Имбирь, в светлой кепочке и с платком в намотке супер! А я этот платок и не смотрела даже. А оказывается хороший красный монохром с минимумом цветов и цветков и без родаминовых розочек. А как ткань?

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 6

Сообщение Кьяра » 06 апр 2021, 01:36

Chispa
Завидую всем у кого есть Цветочный каледоскоп. Даже говорить не хочется.. какая-то обида придушивает..., но и не сказать не могу. Мануфактура гонит шедевры, не успеваю опомниться. Сколько лет уже Цв.К постоянно в налич? И ведь всегда заглядывалась на сказочным огнем подсвеченные цветы, (так должен выглядеть затерянный в дебрях цветок папоротника) и серединка, расписанная распавшимися элементами буквиц и орнамента, разглядываемых когда-то с детской пытливостью древних фолиантов, кажется Финист Ясный Сокол вспорхнет сейчас из этих завитков... все такое родное и близкое, так удачно скомпанованное, наполненное смыслом, в координатах, разумеется, моей вселенной, сбалансированное и не перегруженное. Платок - как пролог или эпилог образа, а Вы в нем как состоявшееся произведение и при этом современное
Раvla
Ваша утонченная образность, банальная физика тела, природное изящество и молодость привлекут внимание к любому платку, Мой мозг точно отключается и начинает казаться, что все дело в платке, стоит и мне приобресть нечто похожее и я скину несколько десятков лет, стану такой же стройной, ариистократичной и харизматичной. Такое временное помешательство происходит свякий раз, даже в том случае, когда платок или шаль примерялись много раз и выстраданное мнение: "обойдемся", было принято осознанно.
Зиния
Ваши показы, Зинаида, репрезентационные и информативные неизменно привлекают внимание, хочется выделить запомнившуюся высокохудожественную сессию в паре с дочерью, это было весьма впечатляюще, еще тогда хотела отметить, но что-то помешало... В любом случае благодарю за активность, платки и шали всегда хорошо видны, это разумные фото с целью демонстрации конкретного платка, украшающего модель, а не как некоторые размещают не понятно что под застегнутым наглухо пуховиком или шубой. Ваши нынешние показы Осенних колоколов и витаминного Каравана хороши, впрочем как всегда, спасибо.
ИринаШел
Поздравляю от души с днем рождения, желаю ярких впечатлений, а от новых шалей, тепла и уюта. Синий Губернаторский один из моих любимых, но почему-то не держатся, раздариваются. Ну нравится многим. Сейчас у меня его опять нет и я ужасно по нему скучаю.
:?^? И ещё... Спасибо всем, кто показал новые "Зимы" хочется все, тяжёлая работа этот выбор, но надо... надо выбирать.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 6

Сообщение Кьяра » 06 апр 2021, 02:21

Таня Имбирь
Если бы модераторы предложили сообществу выделить отдельную тему под Вашим именем, я бы не удивилась: никто больше Вас не покупает и не демонстрирует новинки и старинки, это уже как блогерство, как работа. Мануфактура должна бы Вам приплачивать. Главное всегда на позитиве с выдумкой, чего стоят показы в национальеых костюмах. Шедеврально. И часто фоном у Вас естественная среда: поля, дороги, именно там дышится и раскрывается душа ппшалей. Спасибо.
::: Пролистав неск. дес. стр. запомнился Балаганчик Golden Fox беленький. Запал своей ненавязчивой скромностью и еще Ариадна в зеленом Ясном солнышке.... молнышко, наверное, лесное.
Все показы хороши и нужны, потому и возвращаются сюда, даже если дают зарок никогда не впадать в тяжкий грех излишнего потреьительства.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 06 апр 2021, 03:36

С добрым апрельским утречком милые подруженьки! Утро у меня начинается с просматриванием нашего форума, чтобы день удался))))))))

Ирина Шел, я поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения, хочу пожелать тебе самое главное ЗДОРОВЬЯ! Будет здоровье остальное приобретется! И поздравляю с новым, удачным приобретением! Пусть греет тело и душу. А нас радует. Губернаторский - название то у это шали какое. Достойное. Очень благородно изыскано на тебе! Носи с удовольствием! ^%

Таня Имбирь, кепка хулиганистая вписалась в ансамбль с Летним чудом. Красное оно всегда прекрасное. Радостный колорит, красиво и эффектно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Pavla_ Полиночка, как всегда стильно, красиво и элегантно! ^%

Кьяра, очень приятно вас читать! Благодарю вас за душевный отзыв. За слова ваши поддерживающие! После таких слов хочется выставлять фотографии, потому что сама знаю, как нужны фотографии при покупке шалей и платков, когда особенно покупаешь онлайн. Благодарю вас сердечно! Жду ваших показов! Очень красиво вы носите шали на голове! ^%

Ну все на утро, побежала, поработаю! Удачного всем дня и отличного настроения! ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 06 апр 2021, 10:13

ИринаШел писал(а):
05 апр 2021, 21:22
Мелькну ибо был повод
Разменяла...
Ирочка, совсем молодая. И очень привлекательная! Поздравляю с юбилеем!
Вы- замечательный челябинский шале- бытописатель, без Вас мы бы и не были свиделями этой красивой платочной дружбы.
И Вас хочется видеть почаще!
Губернаторские считаю непревзойдёнными по тонкости и изяществу орнамента.

Кьяра, с Вами общение на форуме поднимается на другой литературный уровень!

Pavla-Полина- воплощение элегантности. С белым пальто очень впечатляет!
Рябина- моя особая страсть, вы знаете. Эта серенькая- самая манящая из новых. С натуральными ягодами!

Оксаночка- oksi, и сама красивая, и семья красивая. Светитесь и лучитесь! Очень Вам идут и мягко-розовый Палантин и это Троицыно утро.

Таня Имбирь, ярко-ягодный монохром особенно светится среди остатков снега. Так нравятся фаворитовские цветы!
Любимая-2 действительно апрельская, ранневесенний пора ещё без зелени.

Зиночка, смотрю на чароитово-лиловые эти Колокола и радуюсь, что их тоже купила. Хороши вы с ними.

Chispa-Ира, и я в долгу перед этим Калейдоскопом, тёмненький ещё есть, и он куда больше в ходу. А так радовалась серо- красному! Сейчас (после феерических показов здесь) предательски кинулась покупать тоже серо-красные Улочки Посада. Сравню как нибудь в соседней теме, совсем-совсем не совпали, если только оттенком цветов и чёрным фоном под ними. И это радует.
Донкихотовская Испания с мельницами так вдохновила! Спасибо. Засиделись.

Юля Снегирь с новым цветом волос Красавица- с латунным орнаментом и листьями отлично!

Асенька, трогательно снежно-нежно

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Marusha » 06 апр 2021, 10:31

Девушки, милые, всех-всех вижу .. вы не представляете, какое это удовольствие))) еще и солнце светит, даром,что снег ночью шел :D Оксана, прекрасно выглядишь, рада очень тебя видеть...
Я тут почитываю блогера одного, она в Индию "вышла замуж"... Был у нее пост про цвета, она пишет, что такой жизнерадостной стране как Индия просто противопоказан черный цвет, если только он не идет в паре с каким-то другим. Я сразу вспомнила про наше увлечение и то, как наши любимые художники могут придать любому цвету изюминку и яркость, и жизнь вокруг точно скучной не покажется)))
Я себе после долгого воздержания подарок сделала - Незабудка-18. Невероятной красоты рисунок, мягкая просновчатая ткань и навязанная бахрома...
PSX_20210406_101435.jpg
IMG_20210406_095839_copy_1248x1664.jpg

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 06 апр 2021, 10:38

Ангелина, долгожданная, Незабудка- это чудо! А чёрный цвет - лучший фон для цветов.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 06 апр 2021, 11:56

Marusha_Ангелина, ай как глаза светятся, как звездочки. Какой платок неординарный, неповторимый, романтический. Просновочки переливаются, как черные бриллианты. А незабудки светятся как звездочки на ночном небе. Откуда такой платок? Я вижу его впервые! ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 06 апр 2021, 11:59

Серый и розовый цвет говорят в этом году в тренде. Вчера приехала посылка из дома. Целая сумка шалей. Сегодня решила выгулять красивенную шаль Цветущий сад 3. Как же цветы горят огнем. Один цветок ярче другого!
Вложения
Цветущий сад, вид 3, 148х148, Лидия Шаховская
Цветущий сад, вид 3, 148х148, Лидия Шаховская
IMG_20210406_102923_resize_76.jpg (52.63 КБ) 2123 просмотра
IMG_20210406_102306_resize_57.jpg
IMG_20210406_102306_resize_57.jpg (62.92 КБ) 2123 просмотра
IMG_20210406_103333_resize_31.jpg
IMG_20210406_103333_resize_31.jpg (82.7 КБ) 2123 просмотра

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 06 апр 2021, 13:40

Marusha, Ангелина какой дивный платок :: и ты красотка!
Интересно про Индию. Согласна, что цветовосприятие очень сильно зависит от окружающего пространства. Моё то точно)))

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Helenochka » 06 апр 2021, 13:44

Marusha ,правильный подарок сделан...Очень красивый плат, зачетный. Мечта....

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 06 апр 2021, 14:35

Marusha писал(а):
06 апр 2021, 10:31
Незабудка-18. Невероятной красоты рисунок, мягкая просновчатая ткань и навязанная бахрома...
Marusha! Какое чудо! Вам невероятно идет! Традиция и современность!
Зина! Вот она --Весна! Цветущие персики!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 06 апр 2021, 15:20

Троицыно утро- 18.
Вложения
155279404_IMG_20210406_143719.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 06 апр 2021, 16:04

Наконец то можно носить платки полегче.
Шелк,вискозу.
Фергана -12, Т. Сухаревская.
IMG_20210406_135027_1_resize_63.jpg
IMG_20210406_135025_resize_70.jpg
IMG_20210406_140518_resize_32.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»