Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 01 июн 2020, 13:58

divers, Наташа _0)0 какая же ты офигительная! Прости мой французкий, пожалуйста))) Это не выход, это явление!
Спасибо тебе за красоту, за настроение, за щедрость. Нравиться на тебе все! Еще буду рассматривать и любоваться.
Таня Имбирь писал(а):
01 июн 2020, 08:18
И еще не могу не отметить вот эту перекличку бахромы Майи с узором колгот. Тонко. Изюминка такая....
Вот это тоже заметила и оценила - такой шарман, м-м-м... ::P срисую))) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Тусся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 11:52
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная 6

Сообщение Тусся » 01 июн 2020, 14:21

Наташа divers, просто бесподобно !!!!!!!!! ^Y

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 01 июн 2020, 19:41

Наташа divers, шикарный, запоминающйся выход!
Майя показана во всей своей балетной лёгкости. Ветер её друг!
Все образы в синих шалях тоже необычайно понравились!
Спасибо за красоту! Порадовала.

Девушки, всех благодарю за то, что отметили мой выход в Осени Златы Ольшевской.
Эта шаль заворожила меня своей художественностью. Крупные смелые мазки, яркие цвета. Она очень красива. И мне, действительно, без разницы к какое время года её надевать. Для меня в ней "осень" только как отправная точка цветовой гаммы.
(куртка у меня да, цвета хаки)

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 02 июн 2020, 00:14

Фрекен_Жюли Юля, Joy Любочка, Тусся, Nathalie, Танечка Имбирь, ProAna, Олечка Дусятко мое любимое!!kalista33 Катюша, Moon River- и все другие шалелюбушки! спасибо вам мои дорогие!!! Традиционно - за внимание, за комплименты красивые, за добрые слова, за то, что терпите мои нежданные пулеметные очереди из фото , ну не снайпер я, не умею единичным прицелом, как ни стараюсь))) ^% как же я по вам и по шальным разговорам обсуждениям соскучилась!!!:<>: как я рада вас видеть ( пролистала с десяток последних страничек)))какие вы все красивые и удивительно прекрасно разные!!!
ProAna - панно, которое на фото с подмосковными вечерами? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Люба Joy (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nathalie - так понравился мне ваш выход в темной Рябинушке, что даже представилась внутреннему взору картинка, где мы с вами вдвоем и в Рябинушках - в темной и в светлой , так это было красиво и осязаемо , что конечно, загадала, чтоб сбылось!!!а я вас очень хорошо помню в тех самых зимних фото с этой Рябинушкой и прикольной намоткой на светлой шубке ::

Всех с летом!! Пусть плохое останется позади , а лето одарит нас всех только приятностями!!
Рябинушка 0 открывает сегодня мое лето
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
pic code

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 02 июн 2020, 00:31

И ещё одна чисто летняя моя ассоциация - зелёный Караван 30 ( 2018 перевыпуск). Летний монохром...
Как можно после карантина и вынужденного сидения в четырех стенах остановиться гулять, проветривать крылышки шалей , фотографироваться, и общаться? ^Y
Никак - поэтому опять меня много ^Y и платье, все один к одному, попалось такое сочное, летнее - и такое шАльное!!! Дружит с половиной моего шального гардероба))) ::P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 02 июн 2020, 01:07

divers , Наташа, восхитительные показы!!! :: :: :: Любуюсь всеми образами!

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Примерочная 6

Сообщение Ирина-stilsa » 02 июн 2020, 07:23

divers, Наташа, спасибо вам большое!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 6

Сообщение zareslava » 02 июн 2020, 14:00

divers ^% ^% ^%
Любуюсь вами здесь и в Просновках. Это какой-то фейерверк красоты! Вас природа наделила очень хорошей фигурой, такой пропорциональной, такой стройной и вместе с тем женственной - всё на месте! Вы супермодель. Платья и другие наряды смотрятся на вас безукоризненно! Обувь тоже! Платки и шали все к лицу - все без исключения. И носить вы их умеете красиво, со вкусом и большой любовью. И хорошо, что фото много, можно с удовольствием смотреть снова и снова! ::

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 02 июн 2020, 14:51

Наташа, в зеленом ты Царевна- Лягушка ::P
Красавица!
zareslava писал(а):
02 июн 2020, 14:00
Вас природа наделила очень хорошей фигурой, такой пропорциональной, такой стройной и вместе с тем женственной - всё на месте!
Вот очень хорошо zareslava написала ^%
Раньше говорили ладная ?*(): лучше слова и не придумать)))

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 02 июн 2020, 14:57

AcTpuD, Ирина-stilsa, Zareslava, Joy -спасибо за вашу поддержку, добрые слова и хорошее мнение обо мне ^%
У меня всё как у всех - есть и минусы, есть и плюсы, я о них знаю и знаю как их можно подчеркнуть, показать с выгодной стороны . Мне очень лестно, это все фотогеничность )) на самом деле красота в глазах смотрящего.
Люба -а мне нравится!! Лада - одно из моих любимых имён, и еслибы сложилась судьба родить ещё одну доченьку, назвала бы ее Ладушка ! )) Царевна -лягушка, Василиса премудрая или даже Баба-Яга - это прям про меня))) хочу творю, хочу вытворяю ^Y Я вот тоже не перестаю любоваться и красотой наших женщин и нашей природы и наших шалей любимых...а если удается найти минутку почитать форум - так ещё и красотой слова и умением красиво мыслить и красиво излагать . Спасибо форуму и всем форумчанкам за это!! ::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 02 июн 2020, 15:05

zareslava писал(а):
02 июн 2020, 14:00
divers ^% ^% ^%
Любуюсь вами здесь и в Просновках. Это какой-то фейерверк красоты! Вас природа наделила очень хорошей фигурой, такой пропорциональной, такой стройной и вместе с тем женственной - всё на месте! Вы супермодель. Платья и другие наряды смотрятся на вас безукоризненно! Обувь тоже! Платки и шали все к лицу - все без исключения. И носить вы их умеете красиво, со вкусом и большой любовью. И хорошо, что фото много, можно с удовольствием смотреть снова и снова! ::

Процитирую. Потому что вот под каждым словом, сказанным Зареславой, и я распишусь!
"И хорошо, что фото много, можно с удовольствием смотреть снова и снова!" Да! Редко такие фото встретишь, когда модель не надоедает, хочется смотреть и смотреть. Потому что. Потому что шаль продолжение сути женщины, а не "правильно подобранный аксессуар". Удивительно! Каждый раз мне удивительно ловить себя только на радостных, восхитительных чувствах, видя Наташу. Не образы ее! И не просто комплекты! А вот всю, единую! Легкую, естественную в любых красках. Наташа, от души вам мое признание и признание! И счастья! И пусть все ваши желания сбудутся на крыльях божьей коровки ;)

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 6

Сообщение ириш » 02 июн 2020, 15:34

divers ^% Не успела написать сама, но ...согласна с предыдущими ораторами: zareslava, Oreshka _0)0

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 02 июн 2020, 16:06

Ой, Ириш, Oreshka -спасибо огромное!! Такие пожелания мне сейчас ой как необходимы!! Что называется, накатила новая темная полоса, да и старая ещё не успела кончиться...какой то очень тяжёлый год , поэтому даже такая малость, как хорошие пожелания для меня сейчас очень и очень и очень значимы!!! других надежд нет - пусть хоть это останется, а то держусь из последних сил))
Joy, Oreshka-Любовь мое самое любимое имя! ( И дочка конечно тоже Любушка) и люди- олицетворение Любви, мне очень редко встречаются, от того такие отзывы от вас особенно приятны, и очень приятно, если я действительно могу приносить радость и улыбку - ведь для этого же люди и нужны друг другу , правда?для этого мы здесь на форуме и собрались - дарить друг другу хорошее настроение!! Для хорошего ))) ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 02 июн 2020, 16:19

Наташ, это к счастью! ^% Верная примета, жизнью проверено! ?*():
Кто кого нашел? признавайся
Изображение

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 02 июн 2020, 18:22

divers писал(а):
02 июн 2020, 00:14
.....
Nathalie - так понравился мне ваш выход в темной Рябинушке, что даже представилась внутреннему взору картинка, где мы с вами вдвоем и в Рябинушках - в темной и в светлой , так это было красиво и осязаемо , что конечно, загадала, чтоб сбылось!!!....
divers, спасибо на добром слове ^% Вот было бы здорово встретиться в двух Рябинушках ::P
Вам шикарно в светлой и этом зелёном платье ::
Всего Вам доброго и светлого!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»