Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 6

Сообщение Конфесса » 04 дек 2019, 21:21

Алена Ант, озорная, позитивная, и "Ненаглядная" уж очень хороша, курточка с шапкой -универсальный комплект для разноцветия-разнотравия, даже некоторая обувь на полках очень перекликается с цветом розочек. ::P

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 04 дек 2019, 21:43

Алена , ну как я могу это пропустить! Великолепно! И сапоги в цвет листвы на шали! А главное, удобные и высокие, все как я люблю!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 04 дек 2019, 21:49

Геранька, какие отличные фотки Ольги в Любимой.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 04 дек 2019, 21:51

Девчата, я тут пока в кустах ( царевниных) отсиживаюсь, но на вас одним глазочком любоваться успеваю.. скоро опять покажусь. Непременно. Только красные Медальоны достану, а то после великолепнейшего выхода Астрид аж зудит, как хочется сделать красивые фотографии... Только времени не хватает...ну уж про мастерство Равилюши вообще молчу. Мне до таких высот... лишь мечтать. Ольга красавица , Геранька- мастер! Браво!

Ирина Ш
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:38

Re: Примерочная 6

Сообщение Ирина Ш » 05 дек 2019, 01:11

Смотрю,любуюсь регулярно..простите что не комментирую. Восхищена всеми показами, платки и шали наша страсть, несомненно.
Равиля, Олю показала великолепно. Сразу захотелось окунуться в новогоднюю сказку.
Алена Ант, люблю яркие одежды.Сразу настроение выше и выше, серости на улице хватает, а душа просит ярких красок.
Зиния, восхищена Вашей красотой, ну какая шаль Вам не к лицу? Все роскошны, к такой яркой внешности всё идёт.

Ирина Ш
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:38

Re: Примерочная 6

Сообщение Ирина Ш » 05 дек 2019, 01:24

Можно я в зимние пейзажи немного ранней осени вставлю?Вот вроде только она прошла,эта осень, а я уже по ней скучаю.Сентябрь в Дубровицах...тепло, сухо, погода лучше чем в июле.
Изображение
"Лето в Павлове" 20 колорит , автор Т. Сухаревская
Изображение
Изображение
"Лето в Павлове" 20 Т. Сухаревская

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 05 дек 2019, 09:07

Алена Ант , Алена, одним словом здорово. Ненаглядная тут преобразилась под твой непринужденный вид, и такая веселая. Все гармонирует на тебе и шаль и гардероб. И конечно твоя лучезарная улыбка!!!!!!!!! ^%

Ирина Ш,Aktahena,, сердечно благодарю за ваши добрые слова! ^%


Ирина Ш, ах это "Лето в Павлове" такая шаль с уникальным колоритом на прекрасной женщине!!!!!!!!!!!! Вы как всегда шикарная и очень стильная! Фотография как всегда чудо! ^%

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 05 дек 2019, 11:10

Aktahena, Конфесса, Таня Имбирь, Ирина Ш, Зиния- спасибо большое за отзывы! Не дадим себе засереть серой зимой)) Ах, какое слово неоднозначное получилось. Оставим.
Ирина Ш, Какие чудесные душевные фото! Спасибо. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 05 дек 2019, 11:16

Алена Ант, Алена, наши улыбки и красивые шали и платки на плечах девушек, любое время года и любую погоду сделают светлее и всех людей добрей! Не зря сказано: "Красота спасет мир!". Красоты всем!!!!!!!!!!!!! И много $ !!!!!!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 05 дек 2019, 11:28

Еща одна шаль *Счастливица* вид 16, с этикеткой, купленная еще летом, но ни разу не надеванная с которой пытаюсь подружиться. Шанс, что подружимся мне кажется может увенчаться успехом))))))))))))
Вложения
IMG_20190724_120731_compress84.jpg
IMG_20191202_174142_compress58.jpg
Счастлива, вид 16,148х148,Валкрия Фадеева
Счастлива, вид 16,148х148,Валкрия Фадеева

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 05 дек 2019, 12:20

Зиния, просто - ах! ^%

Ирина Ш, у вас всегда прелестные фото! Очень красиво ^%

Алена Ант, когда вы в кадре, не так важно, что на заднем плане - серая улица или обувные полки, это все второй план! А Ненаглядная вам здорово, и то, что без бахромы, наверно вам ещё лучше ^%

Капустина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:10

Re: Примерочная 6

Сообщение Капустина » 05 дек 2019, 13:35

"Зиния" Счастливица 16 на Вас великолепно ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 05 дек 2019, 14:26

Галlина, Капустина, девочки от души благодарю вас. Значит буду носить с удовольствием, со стороны ведь виднее. ^%

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 05 дек 2019, 15:43

Галlина ?*(): Да, для моего роста, иногда очень и хорошо, что платки/шали без бахромы))Самой снимать, рука, честно говоря, не поднимается ^Y
Зиния С обеда терпела и все таки слова из меня лезут.
Мой подход к покупкам ППП таков-выбрала, значит лег глаз , и даже не так, тут применима фраза от Тани Ларны- это выбор лучшей частички моей души. Это очень приблизительное цитирование))
И значит, раз моя душа принимала участие в выборе-ошибиться она точно не могла и сомнениям нет места. Да и теория денежных потоков (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... такова, что заплатил и значит не переживай-может не надо было. Купил, значит молодец. Заработал=с радостью потратил.
И вывод ко всему этому-мне не может не идти. Ну, никак. Раз не идет, значит не тот макияж иль одежда иль настроение.
Теорию цветотипов не поддерживаю. На мой взгляд это как в рамки себя загнать. Я вот Близнец по гороскопу и мне в один день может захотеться совершенно разного. Вот как вчера. Утром-красная, вечером черно-зеленая. И во всех этих цветах мне очень хорошо, что подтверждали одобрительные взгляды прохожих. Я ж не по дому так одна (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... хожу, а по людям))
И мой глаз очень радуется радуге из платков в шкафу.
В общем я за разное-прекрасное. Вам ваша Счастливица чудесно. Причем с разным макияжем. Обе помады-класс! Вот одна шаль, а повернул и она хопа!!другая!

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 05 дек 2019, 18:41

Девочки,всем привет! Красоту вашу невероятную буду потом разглядывать и комментировать. Опять столько ::P появилось в теме ::

Зашла на сайт случайно. Вдруг кому актуально. Выложили наконец Боярыни для свободного заказа, но мало!! Боярыни-25 осталось очень мало, наверное, последняя. Вдруг кто ждёт, то бегом!))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»