Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение дама червей » 03 авг 2019, 13:25

Дорогие дамы, спасибо большое за добрые слова в мой адрес ^%
Насчёт Таинственного вечера- если можно применить понятие из гардероба «базовый» к платкам, то ТВ в любом подходящем колорите- это «базовая» шаль, имхо. Как говорится- если сомневаешься- возьми ТВ))

Jea, особенно запомнились с Жасмином. Очень он хорош на вас!

Нина Александровна, вас просто обожать и обожать, больше слов нет! :::

Юлия-Снегирь, ваши фото- всегда эталон качества ^%

Юлия- Фрекен_Жюли ^% На вас Караван как родной, гармония с вашей художественной задумкой полная!

Полина, у вас улыбка очаровательная, и платок прекрасно это подчеркивает ::

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 авг 2019, 16:27

Нина Александровна Труня, большое, большое за ваши добрые и тёплые слова.
Теперь главное добиться того, что бы мой первый выход в красном Караване не стал бы одновременно и последним. :lol: Всё-таки, я такую яркоту редко ношу. Вот Павловопосадский-8 - это мои цвета, тут можно не сомневаться - заношу!

Pavla Полина, о да, время-время... И вечная его нехватка. Я по этому в ВК и не регистрируюсь. Выбрала для общения наш форум, а на остальное просто уже не хватит времени.

Марина дама червей, огромное спасибо! Собственно, ради похода на выставку я и купила эту шаль. В дальшейшем надо будет ловить нужное место, а главное, нужное настроение, что бы его её поносить.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение olga-maa » 03 авг 2019, 17:21

Нина, вот это выход! Редкий платок, красавец и очень очень идет!

Фрекен Жюли, идеально во всех отношениях. Самый мой любимый из всех Караванов.

Pavla, такой платочек очаровательный. Цвет - ::

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Кицунэ » 03 авг 2019, 18:09

Фрекен_Жюли, Юля, бесподобно в Караване (*-(

Самое главное-вовремя! У меня счет висел неоплаченный, все думала-платить или все-таки нет.Сроки уже вышли, в любую секунду могли отменить заказ, плюс завтра выдвигаюсь к вам в Москву, а потом в отпуск.
Решение надо было принять быстро-и тут Вы! Так, как я люблю-на белую рубашку! Чудесно!
Через пять минут уже оплатила без сомнений и колебаний.
Спасибо огромное за красоту!

Кстати, совершенно уверена, что Вам будет прекрасно и в оранжевом Караване в этом же комплекте, да и Лето тоже подойдет.
Другой вопрос, что скучно эксплуатировать один образ.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 авг 2019, 18:53

Кицунэ писал(а):Кстати, совершенно уверена, что Вам будет прекрасно и в оранжевом Караване в этом же комплекте, да и Лето тоже подойдет.
Другой вопрос, что скучно эксплуатировать один образ.

Во-о-т! Именно так! В оранжевом Караване у меня будет всё тоже самое, что и с красном, только в оранжевом. :lol: Ну и зачем, спрашивается?
Ужасно рада, что вы решились и успели оплатить! Я же тоже на ваши слова ориентировалась, когда вы сказали, что вчера еще было точно не надо, а сегодня резко захотелось.
Спасибо и за помошь советом и за хорошие слова.

olga-maa, большое-большое спасибо!

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 03 авг 2019, 19:01

Здравствуйте, красавицы!
Сколько красоты, глаза разбежались:) Спасибо! Спасибо! Спасибо! Просто отрада для глаз и души

Я к вам с показом шалечки "Василиса" 5
Вложения
P1170619 - копия - копия.JPG
P1190031 - копия.JPG
P1160085 - копия.JPG

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 03 авг 2019, 19:04

Василиса 5
Вложения
P1170648 - копия.JPG
P1190044 - копия.JPG
P1160091 - копия (2).JPG

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 03 авг 2019, 19:10

Snegir66 писал(а):Моя любовь, оцененная не сразу, Чародейка Зима-14
Вариант ношения с кожаной синей курткой просто крутой, очень понравилось ^%

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 03 авг 2019, 19:25

Lucciola писал(а):Ерби- Лана, как у вас легко и непринужденно получается позировать! Любит вас камера, и платочки вас тоже любят! ::

Lucciola, спасибо ^% . Я так рада, что у нас случилась обоюдная любовь, платочки меня, а я -платочки! А ведь могла бы и не узнать, что есть вот такая КРАСОТА на свете! Но... лучше поздно, чем никогда

Таня Имбирь, спасибо ^% Я шерстяную бахрому люблю и никогда не осмелюсь снять(что не могу сказать о шёлковой бахроме, почти со всех платков она снята независимо от их размера. Оставила только на Садко). Учитывая, что я очень люблю вязаные вещи, то она очень гармонично вписывается в мой осенне-весенний гардероб. Вот только на Нежном вечере и Чаровнице её нет, т.к. достались они мне в стандарте без бахромы.

Дама червей, Светлана 54, спасибо за показ Таинственных вечеров ^% Убедилась, что если будут шали в свободной продаже, надо брать и 12 и 14 колориты:) Ещё раз, спасибо!

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 6

Сообщение Лорик » 03 авг 2019, 20:52

Я как всегда наверстываю пропущенное....Спасибо, девочки, всем за фото ^% ^% ^% все прекрасны и очаровательны!
Увы, всех поименно поблагодарить за показы не смогу - но просмотрю все внимательно по мере возможности.
Галlина
Очень понравился на вас палантин №8 - вам идет и украшает, несомненно! Умничка внучка, очень точно про мелки цветные подмечено.
Jea
Прекрасные образы с шелком ^% И с Жаворонком, и с Аметистом все гармонично и красиво. Всегда с удовольствием рассматриваю ваши "шелковые зарисовки")
Ерби-Лана
Очень радует ваше появление на форуме и прекрасные качественные фото - респект и вам, и фотографу.
Нравится ВСЕ ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 03 авг 2019, 21:15

Ерби Лана! Красавица! Особенно понравилась яркая Василисушка на желтом сарафане и с чёрным! И почему я каждый раз блаженно улыбаюсь , когда вижу на вас свою шаль... ну то есть, шаль как и у меня... и так от этого тепло на душе становится... давайте думать о покупке синих Таинственных вечеров вместе! _0)0 12 колорит точно вижу на вас с тем голубым кардиналом, с которым показывали Молитву! А 14- с широкими темно синими брюками, от которых на вас просто невероятное эстетическое удовольствие получаю! Конечно, не сомневаюсь, что и много других отличных ансамблей вы непременно придумаете, но пока мысленно прикидываю на то, что увидела... ибо и сама всерьёз задумалась о 12...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 03 авг 2019, 21:17

Юлия Фрекен! Купить шаль ради одного похода на выставку?! Сильно! Но этот яркий Караван идёт тебе невероятно! Рада, что он есть у тебя !

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 03 авг 2019, 21:22

Юлия Снегирь! Очень нежные образы! И с розовой Желанной, и с обожаемой синенькой Чародейкой Зимой! ::P

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 03 авг 2019, 21:27

Дама червей, Olga-maa, спасибо ^%
Ерби Лана, сколько свободы в Ваших снимках! И шаль всегда интересно внедряете в комплект, каждый раз что-то новое для себя подмечаю ^%

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 6

Сообщение Лорик » 03 авг 2019, 21:44

А у меня вчера неожиданно Мадонна 5 оделась. Я вроде и не собиралась платок одевать к свитеру, здесь он и не нужен совсем, но она сама в руки кинулась, невиноватая я)) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мадонна 5.jpg
Мадонна 5.jpg (28.22 КБ) 5327 просмотров
Таня Имбирь
Ах, как же идет тебе этот Жасмин-16 - сплошной восторг!
Провизор
Какой прекрасный "Безымянный" вы нам показали - вот бы и правда этот рисунок нам на просновках напечатали, ну или просто НАПЕЧАТАЛИ бы на обычной шерсти.... - такая красота должна быть у многих.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»