Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Мурлыська
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 17:55
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 6

Сообщение Мурлыська » 23 июл 2019, 03:47

Таня Имбирь, все фото - очень душевные, наполненные летними впечатлениями. Фото с дочкой - как с сестрёнкой, честное слово! (*-(

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 23 июл 2019, 06:02

Фрекен_Жюли писал(а):Ерби-Лана, Мне больше понравилось с синими брюками.
И мне

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 23 июл 2019, 06:39

Красоты много в Примерочной. ^%
Понравилось очень:
Таня Имбирь в дочкиной шелковой шали "Берег грез". Прям другими глазами на шаль посмотреть заставила. Удержаться бы!
Ерби-Лана очень красивые фотографии. Камера вас любит, впрочем это взаимно:) Изделия показываете классно! Комплекты очень гармоничные, в большим вкусом подобраны. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фрекен_Жюли Юля, нравится на вас шаль. По городскому уютно легла и очень красиво! Там где фото поближе, просто супер!
Всем спасибо за позитив! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 23 июл 2019, 06:54

Всем утро доброе! Вчера таки уснула, утомленная долгой дорогой домой... не всем успела написать. Ира Провизор, образ по- баварски очень красивый, этот колорит Таинственного вечера считаю самым носибельный, особенно в новой, чуть более яркой вариации. Дочка выросла и прехорошенькая. Как ей красиво в красном платочке на голове! А грибы?! Их уже столько? На выходных надо сгонять к маме, в лес.. Караван со мной путешествовал тоже, и очень пригодился в два прохладных, дождливых дня, случившихся в этой краткой недельной поездке на море. Покажу непременно.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 23 июл 2019, 06:58

Таня Шостова, я сама эту шаль, Берег грез-2, только в показе Вересок заметила, а потом, отправив дочку за Берегом грез-6, после примерок купили эту. Очень она нам понравилась. Дочка её выгуляла на черноморском побережье. А после присоединилась к нам. Фото ещё есть.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 23 июл 2019, 07:01

Полина! Павла!!!!! Я это называю - раз, и в дамки! Начать с ТАКОЙ синей шали?! Восторг, нечленораздельное мычание , и, признаюсь как на духу, немного зависти... эх, вот бы перевыпустили Тонкий ажур на современной, льющейся ткани, да? Во всех колоритах! Скупила б все, несмотря на наложенную пока на себя добровольную епитимью в целях поправки бюджета.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 23 июл 2019, 07:09

Фрекен Жюли! Юль, замечательные фото! На мой вкус и взгляд- Павловопосадский - шаль из разряда надел и пошёл мир собой украшать! Хороша и в намотке и по плечам, и очень ткань нежная! Я люблю носить шали круглогодично, летом- вместо кофты . Свой 16 колорит ношу и в хвост и в гриву, даже на юге со мной в сумке всегда. Ибо забежишь после жаркого пляжа в магазин с кондиционером, никакой шёлк не согреет, не спасёт!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 23 июл 2019, 07:19

Ерби- Лана, спасибо за новую порцию красоты! Подозреваю, что жёлтой шалью должна была стать солнечная Аза, которая идёт вам невероятно! Но и выбор мужа одобряю полностью! Ибо именно этот колорит Сказки на жёлтом великолепен!!! А ваш темно синий комбинезон(?) и ваши босоножки желто- голубые запали мне в душу!!! Идеальное сочетание с фазой. На вашем ярком жёлтом сарафане и с такой обувью виду прям свой обожаемый Павловопосадский!!!! 16, конечно. Но вам хороши будут все колориты, если понравятся! А еще вы сразу покорили меня тем, что ваша любовь началась с платка, который я называю Королем всех платков, Над серебряной водой. И я тоже соединяю вишневый колорит с мятным или нежно голубым... но ваши бретонский пейзажи- это отдельная любовь... после показов Тугрик и Труни я для себя решила что когда соберусь таки во Францию, обязательно увидеть этого «пьющего воду слоника» своим глазами...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 23 июл 2019, 07:21

Девчата, спасибо за одобрение! У меня ещё ворох фотографий, но это вечером. Малина со смородиной ждут- зовут! Убежала...

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 23 июл 2019, 08:22

Татьяна Имбирь, спасибо! Согласна насчет перевыпуска! Если бы.... Я бы и новую версию приобрела. Как показывает практика перевыпуски все же отличаются от своих прототипов. Но, кажется, "Тонкого ажура" даже в голосовалке нет.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 23 июл 2019, 08:30

Девочки, спасибо всем за красоту неземную! Хожу в эту тему отдыхать. Комментирую сейчас мало, времени в летний период совсем в обрез.
Ерби-Лана, рада Вас видеть! Смотрела раньше в ВК Ваши фотографии, всегда очень свежо и ярко. Особенно понравился показ Волшебницы на ромашковом поле и показ Молитвы в сочетании с синим кардиганом ::

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 6

Сообщение oksi » 23 июл 2019, 08:34

Солнышка Вам всем!Караван 2.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Примерочная 6

Сообщение kalista33 » 23 июл 2019, 09:22

Оксан, ну во всех ты, душечка, нарядах хороша!

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Провизор » 23 июл 2019, 09:36

Oksi Оксана, спасибо. Очень ярко. Такой результат, тоже результат. Какое счастье, что такое мне покупать и не хочется.

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Провизор » 23 июл 2019, 09:45

Таня Имбирь, очень рада, что вам всей семьей удалось с’ездить к морю. Я бы, наверное, тоже взяла с собой Караван-10, а ещё бы Цыганку Азу-14. Она для меня такая морская, из воздуха, моря и облаков. Но! Бодливой корове бог рога не даёт. Нам достаётся да смородина, малина и грибы. Анюта пошла с нами в лес только чтоб в доме одной не оставаться. А потом понравилось собирать грибы, такая азартная. И платочек этот я приготовила себе, а она забрала. Пришлось мне одевать Диковинку.

Елена Каффа, да подрастает доченька. Приятно, что помните ее маленькой. Платочки она почти не носит, но иногда любит накинуть дома.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Всегда любуюсь вашими фото. У меня такая Цыганка Аза лежала без применения несколько лет. А вы с ней так легко справились. Здорово! Люблю ваши вылазки, всегда по долгу рассматриваю. Если случается заинтересоваться каким-то платочком, сперва рассматриваю его на вас. Спасибо вам и вашему фотографу.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»