Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Кувшинка_61
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:47

Re: Примерочная 6

Сообщение Кувшинка_61 » 09 апр 2021, 15:57

Нина Александровна, как вам хорошо в Улочках Посада. Особенно понравились фото с платком на голове и в белой блузке. Очень-очень красиво!⚘⚘⚘

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 09 апр 2021, 16:53

Труня, Нина Александровна, Ваши фотографии - это отдельный жанр искусства! На них столько света и настроения, что платок вторичен, он лишь дополняет образ. Очень красиво!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 09 апр 2021, 17:01

Pavla писал(а):
09 апр 2021, 16:53
Труня, Нина Александровна, Ваши фотографии - это отдельный жанр искусства! На них столько света и настроения, что платок вторичен, он лишь дополняет образ. Очень красиво!
А ведь и про себя сказала тоже.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 09 апр 2021, 17:46

ProAna, Анечка, с годовщиной! очень рада возможности видеть и читать вас здесь. Вы ,как всегда, очень здорово показали этого красавчика сдержанного) Вы вообще платки омолаживаете и придаете им радости,иногда даже юмора,не побоюсь это сказать,зная,что вы точно поймете правильно) Свежесть и обаяние хозяйки передается ее любимцам и усваивается ими,это очевидно. Вы носите платки бодро,тонко,отважно и находчиво,вместе с тем продуманно и весело,так что смотреть на вас - сплошное удовольствие. Как и читать.Но это я уже говорила)
Труня, Нина Александровна,любуюсь вашими показами и новыми их оттенками) Оба графичные ,платки чем-то внутренне сродни монохромным,так что у вас они появились ,видимо,закономерно))Очень красиво и очень разнообразно трактованы и увидены)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 09 апр 2021, 17:53

Вера, Татьяна Ibragimli, Кувшинка, Полина, Ася, благодарю вас, дорогие соратницы!
Larna, cогласка, что это про Полину.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение viktorinka » 09 апр 2021, 18:32

Ниночка, хорошо как в кильватере идёте! :: Нравятся ваши многовариантные образы,помада, сережки и, конечно, лилии! ::P ::

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 09 апр 2021, 19:33

viktorinka писал(а):
09 апр 2021, 18:32
и, конечно, лилии! ::P ::
Лилечка 💐💕, мне тоже все Лилии очень нравятся!

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 09 апр 2021, 19:37

zolushka хочется отвечать Вам во множественном числе:
- Любим шелк, любим магнолии и поля нарциссов, любим солнце и ОЧЕНЬ любим ваши показы.
Какой развесенний салатовый и немного фисташковый тон курточки. Не признала "Весну в сердце" и в первый момент подумала, что это жемчужные Анютины. Акцентный малыш нежный и трепетный.

Larna думаю раз в год мониторить область "на полях", самой любопытно, что там окажется в следующем году.
Забыла сказать, что колорит Молитвы показался на вас кровным(в смысле родства)-теплокровным(по уровню эмпатии) и немного зефирным на клюквенном пюре (кружевные круговые орнаменты теплого тона, но ощущение, что присутствует тонкая кислинка, только поэтому ассоциация увела в сторону клюквы).

mrrmumur Оля, дорогая, спасибо за щедрые комплименты. Узорами он меня то и поймал, а вот про розочки осмыслила после ваших слов. Тон желтого вроде бы не сильно яркий и не очень светлый, но визуально солнечность появляется.

ГалIина ^% малые формы размножились уже до 3 и подозреваю, что это не предел.

viktorinka Лиля, мерси. Спасибо за добрые и теплые слова. Подую в вашу сторону, чтобы уже переменилось на весну и тепло в северной Пальмире.

Зиния Спасибо за поздравления. Чаще показываться стараюсь по мере возможностей. Если обобщить мой образ жизни, то в отсутствии центрального отопления и присутствии кондиционеров в любом закрытом помещении, без преувеличения могу сказать, что "живу, завернутая в шаль", но на форуме многоуважаемое сообщество заставляет стремиться соответствовать высоким канонам красоты втянуть живот, вытереть нос и зашнуровать ботинки, шучу, как второклашка, поэтому внутренний критик пристально оценивает фото-взносы.

Pavla "Держать леопарда подальше от лица" тоже утащу, вы уж не обессудьте. ^Y Хорошо сказано. Чисто эстетически я заглядываюсь уже какое-то время на относительную старинку "серые леопардики" (рисунок 333). Хочу вашего экспертного мнения. С моно-черным и моно-серым? Или лучше пропусить? Оговорюсь, с анимализмом в гардеробе очень осторожничаю.

Труня Нина Александровна, мерси за поздравления. Поддерживаю вас полностью, пусть будет больше работ Галины Сотсковой. Она так тонко сплетает цветочное и орнаментальное. Столько ее рисунков в списке лидеров продаж и лидеров покупок в подарок. Интересно было бы приложить к Фее сирени вживую. Ощущения через экран, что розочки Тихого вечера ближе к 3 колориту, а орнаментальная часть - к 2-му.
Категорически протестую против кильватера. Уверена, дамы со мной согласятся, что только в фарватере и авангарде. Очень понравилось про помаду, так хорошо припомадили. Шикарный тон, а главное какая благородная матовость. В наши времена надеть помаду - уже праздник.
Идеально подобранные тона красного для Улочек Посада. Какой же у вас арсенал эффектных оправ. Вам вести мастер-классы, насколько важно дамам не списывать со счетов посещение не только окулиста, когда очки нужны, но и вдумчиво походить по салонам оптики и выбрать ряд вариантов. Тогда очки переходят в разряд украшающего и подчеркивающего индивидуальность аксессуара. Отдельное - Ах! - восхищения Цветочному калейдоскопу, камуфляжной зелени и зеленой оправе.

Golden Fox Ася, вы меня обняли теплотою слов. Спасибо за доброе отношение и за беседы, наполненные смыслами и чувствами. Платочки и шали принесли в мою жизнь довольно увлекательную игру в бисер, кого-куда-с кем смешивать. У меня всегда в гардеробе были шали-палантины-шелковые шарфики, с ППМ горизонты расширились, задачи иногда выходят на новый уровень сложности, а идентичность румянится и разрастается счастливая, ну и корни ликуют вовсю.

Tatiana Ibragimli с мамой обязательно нужно провести воспитательную работу, что главное возрастное приличие - это не лениться не забывать себя украшать. Я почему-то верю в вашу силу убеждения.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение eleka » 09 апр 2021, 19:53

Анна ^% ^% ^% , с годовщиной вас!
Я ваше сообщение частично процитировала у Жозефины

http://www.platforum.ru/viewtopic.php?f ... 84#p921980

:"

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 09 апр 2021, 20:04

eleka, спасибо, неожиданно войти в анналы, но очень приятно ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 09 апр 2021, 21:42

ProAna, сложно сказать, я не эксперт ^%
Справедливости для: какое-то количество страниц назад выкладывала здесь фото с платком "Шёлковое прикосновение", там у меня леопард леопарда погоняет, да прямо у лица.
При этом так же, как и Вы, осторожничаю с анималистичными принтами, но ещё более - осторожничаю давать советы по стилю другим людям. Порой себе долго не могу решиться что-то купить, а советовать другим - тем более не в состоянии :D

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 6

Сообщение Натушка » 09 апр 2021, 23:19

Нина Александровна, восхитительно! И с джинсовым, и с терракотово-красным. Цветочный калейдоскоп вне конкуренции. Сколько уже времени прошло, как выпустили, а я все не налюбуюсь.

Tatiana Ibragimli
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 01:33

Re: Примерочная 6

Сообщение Tatiana Ibragimli » 10 апр 2021, 00:59

zolushka писал(а):
08 апр 2021, 21:51
Цветёт магнолия…


Золушка, и Вы расцвели в весенних лучах и нежном акварельном шёлке! Смотрю на Ваше милое лицо с ямочками на порозовевших щечках, и вспоминаются старые добрые немецкие сказки. Тепло от Ваших фото. ^% ^% ^%

Tatiana Ibragimli
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 01:33

Re: Примерочная 6

Сообщение Tatiana Ibragimli » 10 апр 2021, 02:06

ProAna, с мамочкой постепенно приходим к общему знаменателю. Делюсь с ней фото наших прекрасных дам примерно её возраста, дарю теперь платочки, подбираю платья. Она в молодости яркой и модной красавицей была, похожей на одну знаменитую итальянку... А к 70-ти поникла, застеснялась возрастных изменений и начала тушеваться. Но мы на пути исправления!)
Ваш "Тихий вечер" очень приятен глазу. Затейливый, при этом ненавязчивый, орнамент удачно дополнен простыми розочками (в золотых лучах слегка утомленного солнца?) Спокойный, но совсем не скучный платочек. Он как бы подсвечивает Ваше выразительное лицо, делая акцент на мягкости во взгляде. Вам очень идёт цвет экрю. ^% ^% ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 10 апр 2021, 04:45

Труня_ Ниночка Александровна, ааааааааааа какая вы кокеточка, какая вы красавица, глаз не оторвать от вас. А помада, а разные намоточки, моя любимая лилия. Вы обаятельны, вы элегантны при этом очень стильная. Нам учится и учится у вас! Не устаю это повторять! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»