Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Helenochka » 17 апр 2021, 23:52

Ариадна, верно подметили-очень демократичный... такая тихая красота.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 18 апр 2021, 01:19

Труня, Зиния, Oreshka, Nathalie, ТаЮрик, ProAna и все, все, все, спасибо вам за отзывы, за разделенные чувства ностальгии по путешествиям, за ваши эмоции, за любовь к платочкам, за живые картинки, по которым можно путешествовать виртуально ^% ^% ^%
Я сейчас даже прогулку в парк Ретиро переживаю как целое путешествие. А что, у нас были времена, когда нам было запрещено выезжать аж за пределы квартала без уважительной на то причины. И вот мы можем себе позволить пойти в парк! :<>:
Вечерок-18, 89х89, Худ. Клара Зиновьева
Вечерок-18, 89х89, Худ. Клара Зиновьева
Вечерок в парке Ретиро
Вечерок в парке Ретиро
3.jpg

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 18 апр 2021, 01:23

Странно, что его так мало в архиве.
Совершенно очаровательный малыш!
Вечерок-18, 89х89, Художница Клара Зиновьева (первоначальная шерстяная бахрома снята)
4.jpg
5.jpg
6.jpg

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 18 апр 2021, 01:34

Привет павловопосадским шалеманкам от испанских ^a
IMG_20210417_184455.jpg
Девочки любезно попозировали
IMG_20210417_184544.jpg

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 18 апр 2021, 02:05

Сказка-18, 148х148, Художница Татьяна Сухаревская
Бахрому сняла, да.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 18 апр 2021, 02:16

Лорик, платочек Мечты о счастье очень красив, но показ на вашей дочери надолго останется в памяти ::P
И с малышом Камаринская чудесное поэтичное фото ^%
Ариадна, а мне кажется не простой он этот платочек Мечты о счастье. Он только кажется демократичным, но украшает далеко не всех. Мне свой пришлось подарить. А на вас хочется рассматривать серо-сине-зеленые оттенки глаз и платочка. Первое фото очень атмосферное. Что это за Кремль?

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 18 апр 2021, 03:09

ProAna, ничего себе сдержаный и благовоспитаный Шалфей, да это же настоящий изюм, заставляющий рассматривать весь комплект. Очень ваш платочек, яркий, оригинальный и с характером. Дверь со львом - находка шалеманки :0: Восточные напевы изящны.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 18 апр 2021, 06:07

Девочки дорогие хочу вам показать шаль красоты необыкновенной, яркую с восточным орнаментом, похожую на Драгоценную 0, это Восточная птица.
Вложения
Восточная птица, вид 0, восст. Сухаревская Татьяна
Восточная птица, вид 0, восст. Сухаревская Татьяна
IMG_20210418_104023_resize_51.jpg
IMG_20210418_103643_resize_77.jpg

Аватара пользователя
serenada12
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:07
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение serenada12 » 18 апр 2021, 08:15

Зиния, Зина, Вам эта белая "птичка" прекрасно, идеально с этой помадой в том числе. Сразу видно - эффектная шаль и эффектная хозяйка, притягивают взгляды. Мне Восточная птица катастрофически не идет ни в каком виде, но хоть на других полюбуюсь

Chispa , очень приятные фото, особенно понравился Вечерок на фоне испанской весны, как-то очень органично и естественно он в этих цветущих зарослях смотрится

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 18 апр 2021, 09:06

Ариадна-Юленька, фотографии суперские, а какие они могут быть с такой красавицей? Платок Мечты о счастье, ну просто восхитителен!Подчеркивает молодость, свежесть, твою нежность! Намотка великолепная!!!

Chispa, такой малыш, а сколько от него энергии идет. Здорово показали этот платок. А фотографии одна краше другой!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 18 апр 2021, 11:20

Ох, Ариадна, мои любимые Мечты о счастье! ?*():
Ох, Chispa, моя любимая Сказка! (*-(
Ох, Зиночка, дорогая, моя наилюбимейшая Восточная Птица! ::

Лорик, очень рада видеть вашу дочку (редко нас балуете) - боттичеллиевская девочка! ::P
Всем хорошего, красивого, доброго воскресенья! _0)0

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 18 апр 2021, 11:44

Chipsa, как органично вписался Вечерок в убранство зелёного парка, уже так много зелени у вас. У нас пока только проклевываются первые листочки из почек. Очень милый малыш Вечерок и вам исключительно идёт, хорошо лег на плечи. Сказка тоже по всем канонам Ваша шаль, очень люблю ее в этом колорите (кстати в основном по Вашим фото в архиве ориентировалась на сочетание цветов и решила,что мне тоже нать))). Было позднее зажигание, пришлось поискать, но пока штучно есть ещё магазинах.
На фото у меня за спиной Измайловский Кремль возле Вернисажа (относительно новое сооружение). С Виноградного пруда смотрится сказочно, конечно.
Испанские платочницы шик! Красотки. Но наши платочки краше в разы! На таких бы красоток да ПП красоту накинуть ухххххх! Вот это праздник.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лорик, до чего хорош Мечты о счастье на Вашей прекрасной доче. Красавица, настоящая русская. Ей, уверена, невероятно идут шали, показывайтесь вместе почаще пожалуйста. Ой, а Комариский как здорово, щёчки как яблочки подсвечивает платочек, невероятно хорошо!
Вам очень хорошо в этом малыше Незнакомка (даже не признала) с его зелёным и золотом, действительно Ваш колорит, теплый, яркий,как Вы. Теперь поняла,о чем Вы, когда писали про Троицыно утро 9.
Зиночка, рада видеть Вас, любоваться Вами. Вы сама - настоящая Восточная птица, Шамаханская царица, поэтому такие непростые шали не имеют шансов не подчиниться и не поддержать красоту, достойное хозяюшки обрамление!
ProAna обожаю Вас читать,спасибо за наслаждение. Шалфей 17 чудо, помню это оригинальное решение под пиджак, ловко придумано. Вот у него правильный зелёный, как принято у нас тут говорить)). Чудесный платочек. И действительно, при чем тут 17 колорит)) Восточные напевы тоже понравился. Такой городской стильняш, хамелеон, будет подыгрывать любому наряду. За это люблю орнаменталочки.
С удовольствием бы присоединилась к Вам обнимать такие двери. Очень атмосферно, исторически и винтажно.
Нимфея, Ооооо! Доча - богиня! Вся в маму! После такого показа многие побегут за этим платочком, чтобы повторить такую красоту. Мне нравится красный 5, брусничный колорит. Удачный платочек получился, актуальный. Вам он тоже чудесно! Этот платочек вполне из тех,что хочется носить часто))

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 18 апр 2021, 12:12

Дорогие девочки Serenada12-Наташка ^% , Oreshka_Любочка ^% , Ариадна-Юленька ^% , очень дорожу вашими комментариями, добрыми словами, я вам благодарна! На самом деле сейчас очень редкая шаль. Я признаюсь, что увидела на Любе_Орешке, и мне надо стало ее, хотя знала что в магазинах ее не найти. Надо и все! Видимо судьба или мысли материальные, шаль появилась у меня, новая, с этикетками, яркая, теплая, с четкой печатью. За что благодарю Янетту!!!!!!!! Я очень счастливая. Сегодня очень много комплементов собрала! И самое главное от мужа, хотя он привык, что я постоянно в шалях!!!))))))))))))))))

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 18 апр 2021, 12:13

Испанское вино , 1171-17. Елена Жукова .
IMG_20210418_130452_resize_88.jpg
IMG_20210418_130524_resize_94.jpg

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 18 апр 2021, 12:16

Светлана, Ерби-Лана, вот правда, ничего удивительного! Действительно очень элегантный образ! И с этими сапогами и в этом кожаном тренче и конечно в золотой Волшебнице! Но это все ВЫ! Ваша стать,грация и элегантность! Все правильно подметили! Всегда любуюсь Вами. С волком смешно, да. Но чудеса должны
случаться. Пусть будет так. Так и рождаются легенды))
Танечка Имбирь,ах какое чудо Вы в Испанском вине. А я никак не решусь ее выгулять. Не пойму, что меня смущает. С этим платьем строгий плат, очень шоколадный, вкусный, совсем другой, но не менее прекрасный. Муж прав! Что-то другое, необычное, привлекающее внимание и запоминающееся

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»