Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Sultan
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:49

Re: Примерочная 6

Сообщение Sultan » 18 ноя 2022, 01:28

Exocat писал(а):
17 ноя 2022, 23:33
...Самой-самой, алой мечтовой Боярыни даже и не предлагали...
Насколько я помню обсуждения того времени, образца этого колорита на мануфактуре нет, поэтому и не восстановили

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 6

Сообщение Листва » 18 ноя 2022, 07:52

:T^
Девушки! Не оффтопим.
Для обсуждения перевыпуска Боярынь предлагаю перейти в тему про перевыпуски.

Аватара пользователя
katenok-lisa
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 08:48
Род занятий: Маркетинг, реклама, обучение
Откуда: Самара

Re: Примерочная 6

Сообщение katenok-lisa » 18 ноя 2022, 08:49

Столько красивых показов, столько великолепных фотографий в Примерочной. Посмотрела сразу много страниц и высказала свое мнение сразу большим постом, как обычно это делаю. Пытаюсь объять необъятное :<>:

пряха Ах, благодарю. Обожаю этот карьер, все мечтаю организовать там масштабную фотосессию с множеством шалей, но все время получается вот так, набегами, когда гуляем всей семьей и с трудом получается уговорить кого-нибудь сделать несколько фото.
Какая прекрасная Ангара! Так хочется увидеть ее своими глазами.
Вам так идут синие шали - Морская царевна, Русские сезоны, Вдохновение... Красивые показы.

Таня Имбирь, Флеринка Благодарю за приятные добрые слова.

Таня Имбирь Очень нравится на вас "Огонек в ладонях", не заметен он почти на сайте, а на вас получился такой интересный монохром, сама нежность, и образ такой романтический на фоне осеннего городского пейзажа за окном.
Мелодия осени великолепна, именно такая, какой должна быть осень, а "полинялость" платку очень даже идет, рисунок выглядит особенно трогательно.
Красивое фото в "Остановись, мгновенье", гармоничное сочетание с сарафаном. Приятный, теплый осенний образ.

Флеринка
Исключительно красиво сочетается Миндаль 18 с желтой сумочкой, медовыми стенами и золотым шпилем Петропавловской крепости, будто создан специально для прогулок в этом музейном комплексе.

Pavla Благодарю. Для меня "Белые розы" оранжевые - тот самый вариант, который можно сочетать абсолютно со всем, потому что он всегда будет главным акцентом, хоть в намотке, хоть в распущенном виде. К тому же это бесконечный источник позитивного настроения в любой день и любую погоду. Просто развешиваю в кабинете и наслаждаюсь солнечной красотой этой шали.
Ситцевый край на вас так нежен, так хорош, и так красиво дополняет платье в горошек. Очень удачное сочетание.

Сударушка Уверена, что дело не только в ткани (у меня точно такая же Волшебница, конечно она хороша в драпировке, но выглядит на мне совсем иначе), но и в ваших золотых руках, надевающих красиво эту особенную неповторимую шаль, и в сочетании платка с вашей красотой.

mari01 Красивая Богатая невеста и вам очень идет.
С Цветочной сказкой 7 у меня случилась точно такая же история, как у вас, только вчера. Поздравляю с приобретением, вам идет этот платок. Удачная печать и сочетание с шелковой бахромой, на мой взгляд.
А вот про "Боярыню" у меня сомнения, вроде цвета в целом ваши, но вот такого "ух, как здорово!", как с Цветочной сказкой, почему-то нет. Я бы не торопилась с покупкой Боярыни.

Larna Цыганка Аза очень хороша на вас именно в этом контрастном темном варианте печати. Вкусный горький шоколад. Лунный свет 8 понравился еще больше, похоже, вот оно ваше настроение, самые ваши цвета. Ну и вне конкуренции, конечно, Миндаль 4 (я и сама его нежно люблю), шаль на вас просто идеальна.

Люба_Oreshka Ваш показ медовой Цыганки Азы - выстрел прямо мне в сердце. Мало того, что шаль - настоящая драгоценность, так еще вы показали ее исключительно красивым образом, и теперь мне снится ваше фото в Цыганке на террасе с золотыми осенними листьями. Прелестно! ::

Exocat Ах, пускай не в тему, но я тоже помечтаю именно об этой, красно-красной Боярыне, так как 30 по итогу примерки мне совсем никак, даже фото делать не стала.

Сударушка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 09:19
Род занятий: Художник по шёлковой микровышивке, жемчужное и золотное шитьё, лепка фарфора

Re: Примерочная 6

Сообщение Сударушка » 18 ноя 2022, 09:23

Пряха, как же вам подходят оттенки синего!! И глубокая морская волна, и легкая бирюза, и небесный, и дымчатый. Определённо - это ваш цвет.

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 18 ноя 2022, 13:24

Столько много писала и все пропало...
Поэтому просто, Счастья вам, любви и радости мои милые, дорогие соратницы и коллеги! Спасибо, что вдохновляете своими комментариями и показами!!! ^% ^% ^%

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 18 ноя 2022, 20:50

Ой, какую Натали Боярыню показывает!!!
Вот это дааа!🌺🌺🌺 ::P

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 6

Сообщение Люкс » 18 ноя 2022, 22:36

mari01, даже вылезла из кустов, чтоб сказать до чего же хорошо Вам в Боярыне. К лицу, к волосам подходит этот колорит.....Теперь к тридцаточке повнимательнее пригляжусь. До этого спокойно смотрела на Боярынь, а теперь прям зауважала.

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение mari01 » 19 ноя 2022, 11:30

Спасибо всем за оценку Боярыни и Цветочной сказки! ^% ^% Сказка дома, но шерсть конечно очень огорчает, тонкая, мнется, прямо осадок от новых сказок остался. Про Боярыню можно думать спокойно, но они у меня не прижились, не носятся. Можно спокойно ждать Ожидание! Вернее Ожидания, поскольку нужны ВСЕ! Есть у меня половинка 7 колорита, покупала лоскут, ничем не пугает, ни яркостью, ни сочетанием цветов. Очень хорош, и у лица отлично!
Люкс, она и вправду хороша, эта Боярыня, яркая и неординарная! Особенно на брюнетках нравится!

Valenok
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 17:32
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Примерочная 6

Сообщение Valenok » 19 ноя 2022, 21:01

Да, такую Боярыню даже я, избегающая чернопольные платки, купила бы. Мечты, мечты...
Размышляю - надо или можно обойтись. Привлекает букет красивых оттенков и сочетание благородного синего и глубокого фиолета. Услада платок необычный для меня. Что скажет сообщество?
Вложения
Услада 14, 125х125
Услада 14, 125х125
Услада 14, 125х125
Услада 14, 125х125

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 19 ноя 2022, 21:33

Валя,
платок очень интересный и своеобразный, но в намотке не видно "букета" красивых оттенков, они прячутся, остаётся пару оттенков и он теряет свое очарование.

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение mari01 » 19 ноя 2022, 21:52

А я люблю Усладу в этом колорите, ношу в намотке, можно намотать по разному, то синий, то вишнёвый достать, то цветочек выскочит. Цвета очень насыщенные. Вам хорошо синий этот у лица лёг.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 19 ноя 2022, 22:27

Валечка, мне нравится эта Услада на вас! Правильно Марина сказала, разнообразность его разноцветья в намотке это только плюс. Интересные цветосочетания создают большой, радостный бум!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 19 ноя 2022, 22:50

Была в магазине - очень расстроилась, почти ничего из завоза еще не распаковали, почти все новинки значатся как "в пути". Придется ехать еще (50 мин.). Из того, что увидела, ничего не полоснуло по сердцу (только у Лунного света 3 очень красивый средне-темный беспримесный красный, а не такой светящийся несерьезный красно-карминовый, как на всех фото, и у меня он тоже не схватился на телефон).

Так что - продолжаем осенний репортаж.
Рябина 27. Не собиралась нести, но Люба сегодня вспомнила о нем со спины
И искреннее всем спасибо за теплые слова!
Вложения
IMG_20220912_125710.jpg
IMG_20220912_125517.jpg

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 19 ноя 2022, 22:53

Коралловая сказка 6

Одна из тех новинок, что сразу - в мой личный золотой фонд. Только надо сфоткать получше, не селфи.
Вложения
IMG_20221027_103147.jpg
IMG_20221027_102939.jpg

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 19 ноя 2022, 22:55

Золотой петушок 53
Цветовая гамма крайне похожа на Нарядную и Сказочное путешествие. Вот и хотела их сравнить, а может и купить (акция), да надо подождать.
Этому платку всегда пою оды, мастхэв.
Вложения
IMG_20220907_163201.jpg
IMG_20220907_135358.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»