Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 24 ноя 2020, 22:12

Ира, Ира, Ира-Интуиция нашлась! (*-( ^% ^% ^%
Боже, как просто! Вот бы всех было так просто позвать и-и...все бы вернулись! Все, все, все!

Ирина, вы, и правда, чуть другая) Все образы, все ваши новые презентации очень, очень мне понравились! Так понравились, что я даже выписала себе показанное, чтобы понять, что у меня есть, а чего нет (7/6). Потому что все так сдержанно и благородно, все именно так, как я и ценю в платках наших. Просто Праздник какой-то! Смак! Прекрасный вечер! Благодарю, что так быстро откликнулись и что вы снова с нами! Любила и люблю ваши намоточки _0)0 И хочу их видеть и видеть на вас впредь! Не уходите больше)
Последний раз редактировалось Oreshka 24 ноя 2020, 22:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная 6

Сообщение Mlava » 24 ноя 2020, 22:15

Люба, oreshka:
"Это ОЧЕНЬ красиво! Как бы повторить с хорошим качеством сие фото, если это возможно? Или может помните, подскажите, в какой теме это было и как давно - я поищу!"
http://www.platforum.ru/viewtopic.php?p=140384#p140384

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Интуиция » 24 ноя 2020, 22:18

... милые подруги по увлечению, спасибо вам за теплые отзывы, мне очень-очень приятно!!! ^% ^% ^%
Зиния, я тоже всегда с интересом рассматриваю ваши образы, вы очень яркая , вам многое идет, и носите шальки так зажигательно, с любовью, и они отвечают вам взаимностью .
Snegir66, Юлечка, благодарю!
Марина_Марина, спасибо, да-да.. беретики люблю, ношу, их как и шалей много не бывает))).. а из ваших показов очень запомнился образ с апельсиновым Караваном, как же он вам потрясающе идет, и в образ вы его удачно вписали, очень круто и стильно... а я на него так и не решилась... любуюсь на форуме, облизываюсь :Q )))
Таня-имбирь, Танюша спасибо)) ты для меня солнышко нашего форума, светишь и греешь, и вдохновляешь, и заряжаешь своей доброй энергией! Всегда долго и с интересом разглядываю твои образы, и люблю ваши зажигательные примерочки с мамочкой и дочей!
eleka, Елена Владимировна, благодарю за добрые слова, девиз одобряю))) постараюсь не пропадать надолго, и почаще мелькать в Примерочной и в День за днем!
mari01, добро пожаловать и приятно познакомиться! Очень красивый и яркий выход в оранжевом Караване!
Moon River, спасибо большое! Вам очень идет платочек Черные глаза, соблазнительно показали, захотелось купить.. но жаль размер маловат.
Труня, милая Ниночка Александровна, огромное спасибо!...все аналогично и очень взаимно, я с нетерпением жду каждый ваш новый выход, и каждый раз сердечко замирает, всегда все "в десяточку", всегда приятное волнение, и вздохи"ах и ох, хочу так же")))))) ^%
zareslava Танечка, спасибо за добрые слова!
Последний раз редактировалось Интуиция 24 ноя 2020, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 24 ноя 2020, 22:31

Блин блинский, Зина! Вот и твой черёд меня чем-то заинтересовать! Хочу такой палантин! ^Y
Pavla, Полина, класс! Ваша молодость и богатство старинного рисунка создали невероятный симбиоз красоты и любования! ::P
Ирэна, гармония! Свитерок очень нужного цвета сюда под листики лег, и все еще пуще заиграло, вздохнуло, ожило! ?*():
Таня, можешь оставить только один этот Карнавал - остальное "в топку" - продавай т е) Да!
Марина, новенькая из СПБ - располагайтесь, смелее! ^% Главное найти своих и успокоиться)

Mlava, спасибо за оперативность! ^a Вах вах! Я просто сражена этим великолепием! Ликую, как увидела! И ОМ по-другому, по-другому...по-новому совсем) Лене еще раз много-много браво!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Интуиция » 24 ноя 2020, 22:35

Oreshka писал(а):
24 ноя 2020, 22:12
Ира, Ира, Ира-Интуиция нашлась! (*-(
Боже, как просто! Вот бы всех было так просто позвать и-и...все бы вернулись! Все, все, все!
...благодарю, что так быстро откликнулись и что вы снова с нами! Любила и люблю ваши намоточки _0)0 И хочу их видеть и видеть на вас впредь! Не уходите больше)
Любочка, ^% :D ^Y ... постараюсь!!!

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 24 ноя 2020, 23:44

Интуиция, Ира, как давно Вас не было видно; искренне рада видеть. Хорошо, что шали сопровождают Вас каждый день. Отмечу Боярыню-25 и Свет мой зеркальце-15 - отлично!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Балукова » 25 ноя 2020, 01:30

Интуиция Ирочка ^% , очень рада Вас видеть.Вспоминала, скучала. Нравится все! _0)0

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 25 ноя 2020, 03:53

Спасибо большое за приятные слова в адрес моего показа Труня, Oreshka, Янетта , Балукова , Флеринка , Марина_Марина, Таня Имбирь, zareslava. Приятно очень. ^% Столько добрых слов наговорили мне:) От души благодарю ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 25 ноя 2020, 04:04

Без Примерочной никак нельзя. Поднимает "боевой" дух, несет красоту и много полезной информации.
Все наши девчата очень красивы. :: По другому то и не может быть. Шали нам помогают цвести и радоваться жизни.

Nathalie Наташа, твои показы очень помогают находить решения с чем надеть платок. Эдакая подсказка тем, кто в раздумьях. Ты красива, всегда яркая и элегантная. Любуюсь всегда!
Moon River всегда подробно показываете платочки. На них и акцент само собой. Спасибо за показы! ^%
Интуиция давненько вас не было. Соскучились. Вот мне, носящей летом только брюки, ваши комплекты всегда нравятся. Очень гармонично и никакого дисбаланса. Все выверено и четко! Браво! ^%
Pavla тут просто Ах! До того красиво, что просто сразу же хочется такую же шаль! Вот вроде и шаль самобытная, а как вписалась и украсила. На работе, наверное, весь ваш отдел глаза на вас свернули. Или весь день вместо компа на вас поглядывали:)
Таня Имбирь Таня, твоих фото всегда жду знаешь "как писем с фронта", из серии "что ж там наша Танюшка сегодня надела?"
mari01 милости просим. ^% Показывайтесь, не стесняйтесь. У вас я так поняла уже и коллекция набралась. Надо подтвердить ее наличие своими показами.
Зиния каждый раз новые намотки и платочки. Так интересно смотреть!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 ноя 2020, 05:53

Дорогие девушки Zareslava, Nathalie -Наташа, Интуиция-Ирина, Oreshka - Люба, Shostova.t - Татьяна благодарю вас за внимание и добрые слова от всего сердца ^% ^% ^%!

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 25 ноя 2020, 06:51

Moon River, Труня, Zareslava, Nathalie, Oreshka, спасибо вам всем большое, за то, что разделили по мной радость, и за теплые слова ^%

Shostova.T, спасибо! Мне повезло - работаю в таком месте, где шали не только можно, но и нужно :D(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение mari01 » 25 ноя 2020, 08:11

Спасибо всем на добром слове! Покажусь еще раз, любимый Таинственный вечер 18
Вложения
DSC_0707.JPG
DSC_0707.JPG (34.67 КБ) 2361 просмотр
9iJR8ko1fVU-001.jpg
9iJR8ko1fVU-001.jpg (45.21 КБ) 2476 просмотров
9iJR8ko1fVU.jpg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 ноя 2020, 09:51

mari01, Марина. Очень к лицу вам эта шаль. Подходит под ваши волосы. Шаль универсал и в пир и в мир. Может быть и торжественной, но когда надо и на деловые встречи будет в самый раз. Хороший выбор!

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение mari01 » 25 ноя 2020, 11:33

Зиния, спасибо. А вот вчера примерила Таинственный вечер 14, и не купила, не порадовал, хотя в Архиве много хороших показов.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 ноя 2020, 12:04

mari 01,Мариночка у меня тоже нет этой шали. Тоже давно смотрю на него. Но то одна шаль переманит :<>: то другая шаль. Хочу и финифт 14 синий. Ох хотелок. Всё у вас будет! Вы показывайтесь!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»