Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 22 окт 2020, 23:57

Зиния Вот видите, раз муж подтвердил, то можно окончательно перестать размышлять. Мужчины это умеют лучше нас, глянул, выбрал решение, пошел дальше, ничего больше не обдумывая. Красному Саду быть!
Вам это уже сказали, но вы действительно ее величество Снежная королева в Лабзинском. Вариации молочно-сливочной одежды и светлых шалей считаю очень элегантным сочетанием, жутко непрактичным :), и от этого, как запретный плод еще более прекрасно-притягательным. В отношении меха и шали, это же традиционные ценности, обе априори ценности в прямом смысле, и обе трационны в женском платье в наших широтах. Мне понравилось в сочетании, обе вам к лицу.

Ирина Ш Я уже начала предвкушать, что вы сделаете с Весной. Осенний комплект сложился очень благородный. Красиво, но Зимний его полностью затмил. Возможно, тому виной тотальность и детальность Зимы, начиная от узоров снежинок за спиной и заканчивая розовым кольцом пушистым цветком на пальце. Но еще больше он меня покорил тем, что в Зимнем уже проглядывают безграничные перспективы ношения. Мятный свитер и интенсивно розовый плащ уже есть, а можно еще розовый свитер (голубой, желтый) и мятно-голубую парку/пальто/курточку. И вот эти узоры шали на первой фотографии в теплых древесных тонах, которые намекают на возможность всего из стиля кэмел-сафари, а может даже поверх комплекта, который у вас был с Осенью за счет его натуральных природных тонов?

Труня с моих первых дней на форуме вы меня привечаете. Спасибо вам ^% и спасибо за похвалу. Всегда мотивирует идти дальше и делать больше.

zolushka Восточное путешествие почему-то не хочет показываться. Хороши образы, когда "намотал и пошел", с Городом золотым здорово, ну и, как может быть иначе, когда наматываете на фактурное черное и дополняете очками и шляпой. Фотографией в шляпе я буду возвращаться и любоваться. :0: У меня немой восторг перед женщинами, которые умеют носить шляпы. Я пока тренируюсь на летней, но мечтаю вернуться к шляпе в осеннем гардеробе.

divers Наташа, дорогая, во-первых, вы создаете обширную почву для восторгов и комплиментов ("Молчать могут только камни!" *произнесено с кавказским акцентом*), ну, а во-вторых, пишу вам, как письмо на родину, а это всегда только с душой. Хореограф у вас молодец, но во Фламенко всегда нужно, чтобы было, что принести для обработки в хореографию. Присоединяюсь к Mrrmumur, налицо, что у вас с подругами точно все с собой уже было _0)0
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Nadezhda49 Добро пожаловать. Хорошо, что теперь присоединились и личным участием с такими родственными по цвету пальто и каймой Розового сада.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 23 окт 2020, 05:15

zolushka Танечка, восторг в очках, шляпе. Как же тебе красиво. Вот кому показаны шляпы для ношения. Стильная женщина, отпад! ::

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 23 окт 2020, 05:19

Nadezhda49 Розовый сад" классный платочек. Очень мне нравится, может потому, что рисунок старинный. Глубина и простота одновременно. Вам очень красиво в нем.
Ирочка, в "Зиме" волшебно. Любуюсь тобой. Фотографу браво.
divers Наташа, фотография - сплошная экспрессия. Ух!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 23 окт 2020, 12:04

Дорогие девочки Divers, Naive, Флеринка, Селена, ProAna благодарю вас за ваши добрые и тёплые отзывы. За то что нашли время написать за вашу доброту и тепло что идёт от вас. Это вам 🌹🌹🌹🌹🌹

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 23 окт 2020, 18:11

Дорогая Примерочная, пришла мелькнуть в Таинственном вечере, как и обещала Любе Oreshka.
Таинственный вечер 1539-14, Наталья Белокур, 148х148, шелковые кисти клетками.
1. Большой привет для Минчанка (девушки, простите, по именам я пока туго ориентируюсь, но тщательно изучаю "сказанное и показанное до меня"). Благодаря вам я решила вытащить эту прекрасную красную звезду на первый план.
Изображение
За маску извините, у нас по-другому никак.
Изображение
Понравилось Тельняшка+ТВ. Намереваюсь повторить с красной тельняшкой.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
2. Таня Имбирь, шлю привет отдельный вашему бирюзовому пальто от нашего ;)
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
3. Простенько, на плечи по австрийскому платью селянки.
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
В семье живут два ТВ, мой-14, у мамы-18. ПРД дома распределилось по частям: разумность досталось маме, которая виртуозно управляется с двумя шалями (черной и бежевой старинкой), достаточность выдали мне, но в форме "вечно что-то доставать". Черную иногда беру поносить, когда совпадаем в географии, дома это называется "брать погонять", что неизменно заставляет меня улыбаться от формулировки. Результат показать есть один. Чопорный театральный выход. Под кат, т.к. другой колорит шали.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение <Marfa> » 23 окт 2020, 19:12

ProAna, с тельняшкой - класс! И "платье селянки" душевное!
Очень нравятся Ваши "выходы" и Ваши замечательные тексты, спасибо! ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 23 окт 2020, 21:13

ProAna, ты такая классная. Так чудесно обыграла Таинственный вечер +тельняшка, бирюзовое пальто и ТВ изумительно красиво. И 100 процентное попадание цвета.
В Таинственной вечере 18 Королева не иначе.
И ещё ты красавица, которая словно птица Феникс рассказываешь, рассказываешь а мы бы все слушали и слушали твои прекрасные речи... 👍🌹

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение Nadezhda49 » 23 окт 2020, 21:22

Спасибо за теплые слова и за радушный прием. Долго не решалась выставлять фото. Нашла прошлогодний осенний снимок. Песня Леля , как никогда подходит для этого времени года.
Вложения
Песня Леля - 9 Художник Елена Жукова
Песня Леля - 9 Художник Елена Жукова

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 23 окт 2020, 21:40

Nadezhda49, такой малышок а как вписался в ваш образ. Сделал его цельным и гармоничным. Здорово вам в Песне Леля👍!

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 23 окт 2020, 22:04

ProAna, отличные образы в Таинственных вечерах! Очень красиво ^% . На фото в метро напомнили Элину Быстрицкую в Тихом Доне ::P .
Таинственный вечер подумывала купить как раз для театров. Живьём показался очень торжественной и изысканной шалью и как будто не так много жёлтого на нем было, как почему-то на фотографиях, не только Вашей >< .

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 23 окт 2020, 22:06

Nadezhda49, очень хорошо Вам в Песне Леля, прекрасно подошел платочек!

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 23 окт 2020, 23:08

Милые дамы, шалеманочки, спасибо за теплые и искренние слова в мой адрес. Очень приятно..да,магическая лесная майя 22 заворожила, околдовала меня своей таинственностью, с глубоким характером шаль, но прекрасно сочетается, нетребовательна совершенно.

К нынешнему пальто душа просила что-то осеннее, полыхающее, костер рябины, жар-птицу. Честно скажу, Финифть никогда не привлекала меня своим крупным рисунком. Вообще опасаюсь крупного орнамента в шалях, ввиду небольшого своего роста. Глядя на нашу очаровательную форумчанку AcTpuD заказала себе 29 колорит финифти, но не зашла....опять же из-за размера рисунка. Красивая, дерзкая, но, чувствую, носиться не будет. Решила вернуть. Сочетания цветов красивые, но не мое. Остро ощущала нужду в огненной расцветке Финифти-6 (ничего аналогичного монохромного не нашла), рискнула. Очень понравилась шаль в тугой намотке на фото шалелюбушек в архиве, когда узор не четко просматривается, а лишь намёком, настроением, штрихом. На осень - то, что надо! Жаркая, страстная шаль Финифть 6, согревающая, как глинтвейн,пряная, дерзкая, пылающая, эмоциональная. В тугой намотке однозначно у меня будет любимая не только осенью, чувствую, но и зимой (на солнышке будет огнем полыхать). Спасибо всем девушкам, что показали ее вживую. Спорный рисунок, но безусловно заслуживающий внимания и любви.
Screenshot_20201023-225334__01.jpg
Screenshot_20201023-225350__01.jpg
Девушки,как думаете, Времена года. Весна мне подойдёт по цветотипу? Давно смотрю на нее и не решаюсь
Nadezhda49, пленительной сочетание получилось. Вам исключительно идёт! Современно! Стильно!

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 24 окт 2020, 00:49

ProAna, рада Вас видеть) Таинственный вечер на Вас замечателен во всех комплектах (для меня особенно хорош комплект с красным). Я тоже в этом году заимела два колорита, и вот 14-ый ношу вторую неделю не снимая. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Таинственный вечер-14
Таинственный вечер-14
0-02-05-78 мал.jpg
DSC_0208 мал.jpg

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 24 окт 2020, 01:36

Marfa и вам спасибо, что отметили, приятно, очень. ^%

Зиния Доброе слово и котику приятно, а я тот еще котишка. ;) Спасибо за оценки и комментарии. Королевить полноценно получается крайне редко, вечно выход в вечернем - это 15 пункт программы на день. Тем забавнее, когда выходит что-то приличное. Да да, помимо кота в душе, вторая моя ипостась - это птица Сирин, так что живописую и в основном про блаженства, но форум такой уютный, что грех не петь.
А если серьезно, то спасибо, что хвалите.

Флеринка ТВ-18 - прекрасная театральная шаль, скажу по опыту. Золото выступает по двум причинам. Во-первых, фото часто вытаскивает именно эту золоченую его сторону, а, во-вторых, печать играет роль. Наши оба с буковой Э. Могу предположить, что на эксперементальной шерсти вышли золоченее, но для театра и вечерного выхода, я бы это отнесла только к плюсам. ТВ-14 - другой по настроению, но тоже отлично справляется с выходами в строгом/нарядном. В целом все Вечера добавляют нарядности. Красный дивно хорош, голубой (бирюзовый) прекрасный. Мы медитативно выбирали свои два. Судя по частоте выходов, каждая потянулась за правильно своим колоритом.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Минчанка Оля ^% Главное, что вы мне октрыли глаза, что так можно вести себя со звездами. Я ощутила озарение (или яблоком огрели в тот момент ;) ) честное слово. Любуюсь родной шалью на вас с большим удовольствием. Вот вроде и не осеннего она колорита, но с кленовыми листьями отлично вышло. И с пушистым пальто здорово сложилось. Вы знаете толк в сочетаниях. ^%

Ариадна Сезоны стоят, чтобы принимать глинтвейн повсеместно, и если можно завернуть вокруг шеи, то и туда тоже. Сделайте еще пару подходов к узору в открытом виде. Читаю форумчанок и вижу не раз, что некоторые любови развиваются далеко не с первого раза.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 6

Сообщение Майя » 24 окт 2020, 09:20

Рябина-22

Фото не очень - подруга первый раз моим фотиком пользовалась. :"

Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»