Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 ноя 2020, 18:33

Pavla

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
[/quote]
Ооооо тогда вообще в 1000раз здорово.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 ноя 2020, 19:00

Golden Fox писал(а):
25 ноя 2020, 17:08
Зиния,на вас Азы прекрасны и органичны,сами по себе хороши,на мне очень сомнительны.
Golden Fox спасибо дорогая за отзыв! Оой я думаю, что какая то будет на вас чудно! Раньше я вообще не понимала Азы! Всё как то накатывает внезапно! ::
И начинаешь по новому смотреть на шали, которые вовсе стороной обходила!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Интуиция » 25 ноя 2020, 19:02

^% ^% ^% ^% ^%
Минчанка, Оля, спасибо, мне тоже хотелось бы почаще вас видеть в Примерочной! После вашего выхода в Цветах под снегом-19 последние сомнения развеялись и я сразу побежала оформлять заказ)))
Балукова, Наталья Витальевна, спасибо за добрые слова!
shostova.t, Татьяна, благодарю! ...да-да..я тоже летом предпочитаю льняные брючки, капри, джинсы.. к ним шали ложатся как родные. А я все любуюсь вашей фоточкой в Рябинушке-18, ну до чего хороша шалька, вам очень идет, вот прям совпали вы с ней по энергетике!
mari01...как здоровско вам в Таинственном вечере!!! Обожаю эту шаль!
Зиния! ну ооочень классно вам в Азочках!!! Обе идут, но особенно хочется отметить зелено-горчичную.. я неровно дышу к этим оттенкам, любуюсь и пытаюсь себя отговорить от покупки этой Азы)))... нервно твержу мантру "мне ничего не надААА")))
Галlина, спасибо большое, мне очень приятно!
Янетта, спасибо, Яночка! Ваш фееричный выход долго разглядывала, все так ярко, звонко, жизнерадостно! На природе цветочные шали очень красиво звучат и очень они вас украшают, много интересных образов показали, очень разноплановых и незабываемых!
Marussa, благодарю!.. обязательно.. и осенние вариантики будут, и зимние! Marisabelle, вы с шалькой ОМ-14 просто невероятно гармоничны...такая красота, любоваться можно часами!!!
Танечка-имбирь... ну все... завтра тоже достану свои красненькие и пойду выгуливать)))..спасибки за вдохновенье!!! Любуюсь, как хороши вы с Цветущим садом!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 ноя 2020, 19:09

Интуиция-Ирина,спасибо вам за добрые и тёплые слова. Очень и очень приятно ^% ^% ^% А десяточка она и правда сказочная Новогодняя! ^Y

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 25 ноя 2020, 19:25

Интуиция, спасибо огромное! Между прочим, именно Ваши фото в архиве определили мой выбор этой шали) После Ваших показов все сомнения ушли ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Интуиция » 25 ноя 2020, 20:08

Marisabelle писал(а):
25 ноя 2020, 19:25
Интуиция, спасибо огромное! Между прочим, именно Ваши фото в архиве определили мой выбор этой шали) После Ваших показов все сомнения ушли
спасибо! ^% :) ... мне конечно оооочень приятно :oops: ... но вы не особо ориентируйтесь на мои показы, я часто "приукрашиваю" шальки)) , сбиваю с толку))))... не в смысле фотошопа конечно, а просто я их наматываю таким образом, чтоб показать самый удачный фрагмент у лица ::P

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение argon » 25 ноя 2020, 20:32

Интуиция, Ира, какой замечательный выход из кустов :D !
Мне очень нравится то, как вы сочетаете шали с одеждой. Удачно все, все в гармонии. Хочется смотреть и смотреть.
Спасибо ^% ! И не пропадайте так надолго.

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 6

Сообщение софия » 25 ноя 2020, 21:59

Таня Имбирь, как же здорово Вам в компании с Цветущим садом! Очень сочно, вкусно, позитивно ... :: Отлично выглядите ! ::

Августа
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:04

Re: Примерочная 6

Сообщение Августа » 25 ноя 2020, 22:23

Таня Имбирь, девица-краса ::

Августа
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:04

Re: Примерочная 6

Сообщение Августа » 25 ноя 2020, 22:25

Ирочка Интуиция, с возвращением, долой подполья и кусты, рада ^% ^% ^%

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 25 ноя 2020, 23:42

Всем здравствовать желаю!
Интуиция, Ирина, очень рада Вашему возвращению на розовых страничках! Я относительно новенькая, но очень запомнились мне Ваши выходы по архиву. Богатая коллекция шалек и безупречно подобранные образы к ним. А так же Ваш фирменный способ ношения по диагонали. Рада Вас видеть. Вам очень идут орнаменталочки. Меня, с приходом, холодного времени года что-то тоже потянуло на орнаментальные и мелкие узоры.
Эх, вот и на Вас глядя, снова кусаю локти, что не взяла Караван 10. Чего я его не разглядела, пока а наличии был?! Теперь уж и не знаю, пополнят ассортимент или нет, в архив уйдет колорит. Шикарная шаль и Вам очень идёт.
Таня Имбирь, Танечка! До чего чудесны Вы в Цветущем саду 5. С этой шубуой светлой так нарядно!
Marishabel, почитала Ваши со гения по поводу шали! Вообще не поняла, в чем причина таких терзаний. Мне запомнили слова Тани Имбирь, что ели шаль была куплена, то значит выбрана какой-то частичкой души. Если узор ее люб, так какие сомнения могут быть. Она Вам очень идёт, с этим розовым пудровым пальто изумительно, нежные розочки так удачно у лица пригрелись. На словах о возрасте я вообще поперхнулась, честно. Никому не говорите этого больше, никто все равно не поверит :mrgreen:, девушка!!! Никаких Голосков шаль не добавляет. Все что нужно - это правильное настроение у обладательницы. Мне очень нравится, как Вы в ней сияние! Так что прочь все сомнения!
maria01, добро пожаловать! Если Вы тут, значит все серьезно! :mrgreen: Я когда-то в свое время тоже зашла только одну шальку вживую посмотреть,ага, посмотрела :mrgreen: В архив не ходите, это опасно! Шутка ::P :mrgreen: Если Вы тут, это на долго! И это здорово! Будем рады Вашим выходам с новыми шальками. ТВ 18 на Вас прекрасен. К 14 колориту ещё присмотритесь, он чудесный, я как раз на нем остановилась. Вам будет хорошо!
Зиния, Зиночка, спасибо за Азочный показ! Блеск! Красивой женщине - роскошные шали, характерные, вот такие дерзкие, яркие! Одна лучше другой! С сиреневым тумано 14 посмеялась. Мы с Вами - синхронистки. Я тоже не так давно его получила. Приглянулся своей джинсовостью. Тоже немного была удивлена яркостью цветов, не ожидала. Но до сих пор не выгуляла: жду какой-то особого настроения или повода. Вам здорово этот колорит! И палантин понравился, изумительный. Сдержанный, но очень стильный
Последний раз редактировалось Ариадна 26 ноя 2020, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 26 ноя 2020, 00:09

Таня Имбирь, Танечка, это очень здорово. Я такой Цветущий сад не видела "живьём", и даже не представляю, какой там оттенок красного. И никогда его не хотела. Но как же здорово получилось! Все очень красиво.
Я уже начала думать, что выбрать - Диво дивное-6 или этот роскошный Сад?)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Интуиция » 26 ноя 2020, 00:20

argon ^% Аня, благодарю, очень приятно от вас такое прочитать, тем более, что как раз на ваших показах (и еще на образах Елены-елеки и вариантах Светланы BVS) я и училась... ::P , помню, как увидела ваше фото в курточке типа "косухи" , высокие ботинки на шнуровке и слегка небрежно намотанную шаль, так сразу поняла, что "пропала"))) и что это увлечение надолго.. наверно на всю жизнь)))

Августа, ^% спасибо , Аллочка!

Ариадна, ^% благодарю вас за добрый отзыв,..я всегда очень радуюсь, когда мои фоточки помогают определиться с выбором, и очень расстраиваюсь, что не показалась раньше в этом Караване-10, тогда бы вы его точно не упустили...эх... как все-таки вредно сидеть в кустах и лениться(((( :!!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 26 ноя 2020, 01:33

Ира Интуиция, налюбовалась тоже! Платочные предпочтения близки! И не так уж и много орнаментальных. А я так поняла - что фото есть еще? Просим!

Таня, красота неземная, и этот Цветущий сад теперь стало надо... Вирусный контент ^%

Павла, спасибо за Вологду! Соскучилась по показам ее. Стояли все это время в глазах фото Ласточки, наша ускользнувшая красота. Теперь есть ваши.

Натали, Рябину 7 не полюбила, пока, но вы - роковая красотка и шикарно создаете себе достойное обрамление.

Аватара пользователя
Pavla
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:20
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Примерочная 6

Сообщение Pavla » 26 ноя 2020, 07:23

larna, фото Ласточки, - это шедеврально! В общем-то, мне после них и захотелось обладать этой шалью. Правда, у меня колорит другой, но это теперь не имеет значения (для меня) ?*():

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»