Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 06 фев 2021, 23:38

Nathalie, большое спасибо ^% ! На сайте, наверное, больше сливается узор, замечала на некоторых платках такой эффект.
На Вас особенно понравилась Осень, очень в Вашем стиле, ярко и выверенно, а Единственная так нежно смотрится ::P .

Покажу ещё, как смотрится Василиса 14 на голове сбоку-сзади

Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 06 фев 2021, 23:45

Nathalie, поддерживаю Ваш выбор, остались безупречно идущие шали.

Флокс, 3 в 1 - это гениально. И тепло.)

Флеринка, какой лес... какая Василиса... Она вживую лучше, точно. А Именинница неожиданно сочетанием цветов напомнила Мчится тройка 12.

Ma-rusia, цвет неба поменялся, но ведь и на Браслете есть такой серый!) И дымка ветвей. Красота.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 06 фев 2021, 23:46

Флеринка, Наташа, эта Именинница обманчиво-спокойная,вот ярким брюнеткам и златовласкам она очень хорошо. А 14 Василиса именно очень фиолетовая,и еще очень коралловая,и желтая,словом,-яркая дама. Я ее люблю очень,рисунок гениальный,но рискую надевать только летом,и только с ярким загаром. На вас она очень выразительная,колорит очень ваш)

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 07 фев 2021, 00:25

Marussa, да, лес сегодня был очень красив, двойная радость - и от него, и от шали :: .

Golden Fox, Ася, ещё раз спасибо, и очень тонко всегда подмечаете - да, по сравнению с 11 она показалась мне такой спокойной - а нет, ведь тоже яркая и носится прекрасно со всем. Да, коралловые цветы на Василисе прямо сияют ::P !

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 07 фев 2021, 06:56

Флеринка_Наташа , до чего же красивая шаль Василиса. Как на тебе Наташа она хороша. Настоящая сказочная шаль. Смесь орнамета и цветов придают очарование. В этом колорите на тебе особенно выделяется вся яркость и многокрасочность шали. Ну очень красиво! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ma-rusia , ах какой Браслет, с его изумрудами! Прекрасный выход, прекрасный показ! Очень информативно! Носи с удовольствием! Скоро тоже должен прилететь! 🌹🌹🌹🌹🌹

Флокс , интересный показ, интересное сравнение, хороши и Браслет и Русская красавица, оба платка люблю и оба очень нравится! 🌹🌹🌹🌹🌹

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 07 фев 2021, 07:09

Zolushka , какой же нежный и в то же время благородный шёлковый платок. Я тоже дааааавно смотрю на него, но сдерживает что есть шаль Аромат любви. На вас ну очень деликатно, стильно и красиво! Гляда на вас наверное я тоже приобрету этот платок. Уж больно он гармоничен и подойдёт ко многим вещам. Спасибо огромное 🌹🌹🌹🌹🌹

Nathalie , Наташенька во всех ты душенька нарядах хороша! Может и правильно сделала, что с Тройкой рассталась! Если душа не лежит, то зачем? ОХ Испанское вино шикардосно! 🌹🌹🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 07 фев 2021, 10:49

Таня Имбирь,как так,-не знаю,но и бирюза с белым очень идут тебе,а фото в платье еще и с очень красивой ,чуть отросшей стрижкой. Я у себя тоже отросшие стрижки люблю,парикмахеры иногда чуть "навырост" делают,увлекшись) А попробовала бы я коричневый,да хаки,да вишневый..да зеркало бы зарыдало)

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 07 фев 2021, 12:07

Флеринка писал(а):
06 фев 2021, 23:38

Покажу ещё, как смотрится Василиса 14 на голове сбоку-сзади
Флеринка, на голове очень удачно рисунок ложится и ещё красивее смотрится ::
Marussa, Зиния, спасибо!
Зиночка, это не Испанское вино, а Свет мой, зеркальце, вид 17.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 07 фев 2021, 12:40

Зиния, Nathalie, спасибо ^% ^% !

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 07 фев 2021, 20:22

Поддержу Наташину "Василису" самой яркой из моих зимних шалей. Хотела надеть ее с комплектом,обещанным olgaballet, но было так холодно,что только прогулочно-лесная шубейка сдюжила.Даже завязала похоже. Лесные платочные выходы,очередной дубль)
Славянка,вид 13, ВФадеева,148х148
Вложения
WhatsApp Image 2021-02-07 at 14.39.20 (1).jpeg
WhatsApp Image 2021-02-07 at 16.25.42.jpeg

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 07 фев 2021, 20:30

Golden Fox, Ася, ух, красотища, синяя-пресиняя, да на солнышке, под голубые небо, снег и цвет глаз :: ! Замечательно ::P !

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 6

Сообщение Кьяра » 07 фев 2021, 20:52

Доброго вечера всем присутствующим, нахожусь в некотором замешательстве, понимая, что самое разумное бежать с этого заводного форума, бежать от самой себя, от невозможности устоять, влюбляясь в каждый показ, каждую модель, каждую шаль. Это какая-то малоизученная форма психоза, чесслово, а может это и есть то стадное чувство, которое никто в себе не хочет признавать? Ведь то, на что смотрели мои глаза годами, не убыстряя сердечный ритм, вдруг, после показа к-ниб, приводит к такой аритмической тахикардии, что впору вызывать скорую и это не фигура речи, не для красного словца, это факт. Остановись мгновение ТаЮрик показала мне на погибель, теперь хочунемогу! Уступите, милые дамы, плз, если у кого остался неоплаченный счет со скидочного месячника... А ведь раньше ОМ меня совсем не волновал, лет шесть-семь назад вяло рассматривался для покупки 18 колорит, который был оценен как неподобающе яркий ("яркий!" и это говорила и думала я, которая спокойно носит самые резкие, буквально чуднЫе цветовые предложения пп, то есть чистой воды отговорка) и отклонен, но стоило Татьяне прижать к груди 14 колорит и всё, всё, всё, я поплыла.
Разум говорит: ты его носить не будешь, а сердце возражает: а он для любования, при этом прочия естества и ливер поддерживают сердце и говорят: будем-будем, заносим до дыр, нервная же система общим фоном просто тупо вопит хоооочуууу...
Таня Имбирь, Зиния, zareslava,
благодарю за отзывы ^%
SLana, Golden Fox, Aktahena , да, действительно, фото Цветочной сказки 10 в лучах солнца, высветило объёмность рисунка, а усиленное резкостью контрастов заката придало несвойственный оттенок, перекликающийся с куполом собора. Есть в этом месте своя мистика, вот вы и отметили именно этот снимок, поддавшись обоянию паранормальщины :::
ProAna, Фрекен_Жюли
спасибо за подсказки и комплименты🌹
Lastochka23
:D это платье вы увидете еще не раз, ему сносу нет, мои правнуки будут его носить, ужасное по сути, но восхитительное как фон для платков и шалей

Helenochka
Helenochka писал(а):
05 фев 2021, 14:01
Кьяра, а как Вы такой хвост завязываете? Можете показать?
Это не сложно
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Helenochka » 07 фев 2021, 21:05

Благодарю, все понятн.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение olgaballet » 07 фев 2021, 22:08

Флеринка,мне очень нравится Василиса, рисунок красивый и этот фиолетовый вам к лицу.Надо тоже присмотреться к ней.
Golden Fox, Ася!Очень красиво! Я так рада, что у меня есть тоже эта шаль.
Кьяра! Отличный вариант, попробую тоже так намотать.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 07 фев 2021, 23:49

olgaballet, спасибо ^% !

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»