Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 23 фев 2021, 18:07

К сарафану много что подходит.
Сегодня - накинула платок 125 , К. Зиновьевой, Серенада,вид 16.
IMG_20210223_125508_resize_87.jpg
IMG_20210223_125505_resize_49.jpg
IMG_20210223_125503_resize_3.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 23 фев 2021, 18:08

А вот и шаль, обещанная к показу.
Мечты сбываются. ^Y
Снова Зиновьева. Шаль Царевна,колорит 14.
IMG_20210223_133453_resize_27.jpg
IMG_20210223_133443_resize_0.jpg
IMG_20210223_133442_resize_21.jpg

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Примерочная 6

Сообщение kalista33 » 23 фев 2021, 18:13

Кьяра, так Вас не хватало! Танечка, такие вы лапуськи!!!

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Примерочная 6

Сообщение kalista33 » 23 фев 2021, 18:19

Танечка, на Полнолуние хочется всегда смотреть.

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 23 фев 2021, 23:28

Дорогие zareslava, Marussa, Tatiana Ibragimli, Труня, Natalie, Golden Fox, Марина_Марина, zolushka, Таня Имбирь, Манул, Флеринка, Жинка :: , спасибо за охапку ваших добрых слов в адрес нас с Финифтью. Категорически приятно, искупали в вашей теплоте. Не могла не вернуться и не поблагодарить. ^%

Marussa Если бы вы знали, как моему расположению духа было хорошо в псевдопижаме. Это словами не описать, какая расслабленная одетость получилась. Не зря я не отказалась от мечты за годы вынашивания. Про самых "борзых". Это и не шаль в общем, но атомный уровень энергии для меня - это Медовый полдень 2. Про ваш ответ Чемберлену имею сказать, что уважаемую шотландскую мать можно поздравить с выдающимся ростом детей. Мне кажется, что вы сама ростом не маленькая, а тут такие парняги длиннющие с каждого боку.

Tatiana Ibragimli (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Natalie Горизонт, конечно, завален, случается, это он просто вами потрясен :) . У Бяши филейный фасад не менее фотогеничен, чем фронтон. А красный Разводной, одним словом ШИКАРНЫЙ. *Сижу, поправляя на себе своего Разводного старинку*.

Жинка спасибо за бородатого красавца. Меня всегда интригуют их голые коленки, дальше не будем углубляться :lol: Впервые лицезрела такого красавца-мужчину в Санкт-Петербурге зимой. Я была довольно юной, мороз на дворе стоял лютый (-17) для моего кубанского мироощущения, а красавец был с вот этой полоской голой плоти там, где юбка уже закончилась, а гольф еще не начался. Я помню, что это меня поразило сильнее, чем "юбка на дядьке", которую еще долго обсуждали мои однокашники.

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 24 фев 2021, 00:32

Marisabelle красивые у вас примерки и солнечные очень, благодаря неизменной улыбке. Волшебный узор хорош очень, и показалось, что Мария - это его младшая цветочная сестра. Не знаю, как подруге, а она мне на вас понравилась, тем более именная. Есть в ней особая красота лаконичности и малой формы. Незнакомка удачно улеглась под ваш макияж. Тон помады вторит розам, и общий тон поля показался к лицу хорош, сам светлее и добавил света.

shostova.t "Одним словом, не надо боятся, надо пробовать." Я бы вынесла это в общий девиз форума: " О платках и не только... Не надо бояться, надо пробовать!!!". У вас очень красивые фото-пробы с "Любимой". На свету она насыщенно винно-фиолетовая, в последнее время меня потрясли сочетания оранжевый-фиолетовый и бирюзовый-фиолетовый, может быть еще в ту сторону поприкладывать?

Таня Имбирь Эффектная бирюзово-розовая вязь в Богатой невесты. Затейливо и нежно украшает. И что могу сказать, эффектной павою, по дому плаваете. Отлично вы с Асей выбрали цвета-фактуры, очень нравится результат, а главное, видно, что он вам лег на душу мягко, и вы его спокойно развиваете своими образами с Уральским сказом, да с Серенадой. Царевна да с горошком очень по-девичьи сложилось. Женственно и юно.

ТаЮрик У вас один Таинственный вечер закутал, а второй происходит на варежках. Нравится сочетание разных "географий" шали и варежек, такое нордическое с арабской вязью. Шаль обожаю, ношу, испытываю каждый раз приступ радости, когда беру в руки, ну и Карита Маттила в голове сразу же начинает напевать ::

zolushka глядя на ледышки за окном, мало характерные моим широтам в эти даты, светло и нежно завидую вашей погоде, чтобы прямо взять и прыгнуть в шелка. Планета цветов броский цветовой акцент в образе, манкий. Полнолуние - мягкий образ шепотом творит.

Natalie А шляпы очень и очень не тривиально. Нравятся своей строгостью форм, их шалями отлично феминить. Аквамарин со Славянскими праздниками дружно. А к пепелу розы, если что-то светлопольное орнаментальное приложить?

Golden Fox Ася, в 67 как много питьевого, а может даже и порошкового какао добавили. Вот сторонним глазом, и без лести. Ну ни разу не мрачно. И с цветом лица никаких пакостей не творит. Тем более, зная, что вы не сезонный консерватор, что светлая юбка - это только летняя одежда, а это дополнительно подчеркивает, что никакого мрака в образе. Городской элегантный женственный образ. Я голосую за эту сумку. А если Испанский приложить к моему любимому вашему натуральному сарафану? Уже пробовали? Созвучно или разнобой тона холодно/тепло?

Казна (Ольга) Кто бы мог подумать, что Лето вот так умеет торжествовать посередь зимы ;). А если серьезно, синий вам очень идет. Понравилось, что в рисунке курточки тоже огурчики-завитушки, они с платком интересную фактуру всему образу сделали.

Ноэль мне кажется, я очень живо могу себе представить вас поющей. И мне кажется, это будет красиво. Когда в гардеробе есть Ожидание, то можно не считать, сколько раз вы в нем появились.

Кьяра Если бы я была сейчас в Петербурге. (Это фразу надо читать с интонацией: АХ, если бы....), то я бы беззастенчиво и долго вас разглядывала, встретив на улице, потом бы свернула шею, и разглядывала дальше, пока вы не удалились бы из виду, как солнце закатывается за горизонт северной Пальмиры. С Печатным пряником: это смело, это круто (простите сленговые словечки, вылетающие от бедности вокабуляра), это очень вдохновляет, и это целая Ода антиэйджизму, когда энергичная женщина в любом возрасте может носить желтое, если она этого захотела, наперекор "становясь взрослее, надо одеваться степеннее, читай - скромнее, в смысле - мрачнее". Вот такой я вас живо представила на прогулке по Скандинавии, остальной Западной Европе и Соединенным Штатам тоже. Прошу, не останавливайтесь. Тюрбаны созданы для караванов, Караваны созданы для тюрбанов.

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Жинка » 24 фев 2021, 02:12

ой, девушки красавицы!!!
спасибо за хорошее настроение.
Кьяра такая яркая и интересная...
Nathalie радует шляпами. (я ж говорила, как в сказке 3 орешка для золушки , примеряет разные костюмы. Шляпки пошли из очередного орешка😉.... Золушка Вы наша💐
Танюша Имбирь , такая красивая, просто светится в Невесте! Шаль очень к лицу!
Golden Fox, убила навопал просто своей благородной тихой красотой.
Последний раз редактировалось Жинка 24 фев 2021, 02:17, всего редактировалось 2 раза.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 24 фев 2021, 02:15

Привет, восхитительным обитательницам любимых розовых страничек! Примерочная - это что-то невероятное, захватывающее дух, разум, эмоции,воображение. Платочные нимфы- вы чудо! Какие же красавицы!!! Платки - лишь достойное обрамление.
Чистосердечно каюсь. Пропадала, но сидела в кустах. Вот так случайно засядешь и сложно выйти просто так, с пустыми руками,вроде как не по этикету.
Любуюсь вами, богини.
Прошу прощения, что поименно не осилю всю историю. Много времени в страницах прошло.
Но все показы это восхитительно, запоминается и врезается в память.
Наташа, Nathalie, отныне Вы теперь сказочная принцесса для меня. Какие невероятные фото с лошадками! Сказочно! Сказочная Вы, сказочные лошадки, сказочная обстановка и какой точный выбор шалей для фотосессии....сразу задают настроение, атмосферу, шлейф и послевкусие. Нежно! Сон, Сказка, Мечта,Песня ветра. Фотографу сложно было устоять и не завалить не только горизонт и сохранить равновесие,могу понять)). Не каждый день такую красавицу пытаешься поймать и запечатлеть. Не серчайте. Фильмы получились отменные. Настоящее удовольствие получила. Прелесть! Потрясающе красиво! А какие шляпы! Блеск!
Асенька,не в силах забыть Ваш выход в зелёном Лабзинском. Это что-то! Как он вторит необыкновенному цвету Ваших глаз! Удивительное попадание! Органически Ваша шаль! Идёт как никому!!! Чудо!
Хочу поприпетсвовать всех вновь присоединившихся и познакомиться с возвратившимся! Все присутствующие барышни и делают форум таким, каков он есть,не похожим ни на какой другой! Царство русской красоты и волшебства!
Таня Имбирь, обожаю Ваши национальные костюмы. До чего же Вам идут эти наряды! И как мастерски и органично вписываете в него шали. Девчушка ваша прелесть. Чудо ясноокое! Будущая платочница!))
Мария, Marishabel, рада Вашему возвращению. Замечательное пополнение платочного гардероба. Обязательно должен быть именной платок, ели вдруг есть тезка в каталоге (я про Ваш васильковый Марию). Мне кажется, это личный талисман. Даже не могу сказать,какая шаль и платок больше всего запомнились. Все шали Вам идут, все подчиняются!
Марина, Marussya, присоединяюсь к теплым слова и поздравлениям по случаю прошедшего дня рождения! Много позитива, яркости красок жизни. Тем более в окружении таких благородных мужчин! Люблю Вас читать
Нина Александровна, Труня, с юбилеем! Солидный период пребывания на форуме и в платочном мире! Вы для многих ориентир и поводырь в этом волшебном царстве цвета, узора и настроения.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 24 фев 2021, 02:30

Но я не с пустыми руками все же. За время молчания много нового появилось в сундучке. Не все осилила отфоткать, хоть и многое успела выгулять, но не запечатлеть, не прошла мимо и новогодняя распродажа, хотя обещала себе быть кремень....не случилось сдержать обещание и сохранить крепость духа, невозможно.
Благодаря нашим платочным феям появилось у меня 2 главные платочные мечты: Цветочная сказка -18 и Драгоценная - 5. Кланяюсь в ножки за это! Я счастлива. Цветочную сказку не успела на себе щёлкнуть, а в Драгоценной покрутились немножко. Приятная плотная шерсть.
Драгоценная, вид 5, автор неизвестен, восстановлен Татьяной Сухаревской
Драгоценная, вид 5, автор неизвестен, восстановлен Татьяной Сухаревской
Screenshot_20210222-110150__01.jpg
Screenshot_20210222-110331__01.jpg

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 24 фев 2021, 02:33

Покажусь в Тереме расписном -14. Размер 135. Очень приятная шерсть, нежнятина, струится в руках,как шелк. Чудо! Резко орнаментальный, как россыпь сапфиров.
Терем расписной, вид 14, автор Наталья Белокур
Терем расписной, вид 14, автор Наталья Белокур
Screenshot_20210222-110058__01.jpg

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 24 фев 2021, 02:47

Вышли тут погулять и поваляться в чистом снежку. Зима в этом году чУдная! Угадаете шаль? (*-(
Screenshot_20210222-105724__01.jpg
Screenshot_20210222-105724__01.jpg (76.9 КБ) 2471 просмотр

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 24 фев 2021, 02:49

Восточная Сказка (шерсть), вид 13, автор Дадонова Ирина
Восточная Сказка (шерсть), вид 13, автор Дадонова Ирина

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 24 фев 2021, 02:52

Финифть-6 в солнечный морозец удивительно хороша. Пылает огнем, согревает и тонизирует
Screenshot_20210222-110131__01.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 24 фев 2021, 06:10

Ариадна писал(а):
24 фев 2021, 02:47
Вышли тут погулять и поваляться в чистом снежку. Зима в этом году чУдная! Угадаете шаль? (*-(
Screenshot_20210222-105724__01.jpg
Я узнаю ее из тысячи... :@
Майя-24. Любимица моя прошлонедельная.....
Юлия,столько красоты принесла, умница! И столько славных слов. Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 24 фев 2021, 06:18

ProAna писал(а):
24 фев 2021, 00:32
Таня Имбирь Эффектная бирюзово-розовая вязь в Богатой невесты. Затейливо и нежно украшает. И что могу сказать, эффектной павою, по дому плаваете. Отлично вы с Асей выбрали цвета-фактуры, очень нравится результат, а главное, видно, что он вам лег на душу
Аня,сердечно благодарю! ::
Нравится вас смотреть,читать,внимать вам....Во всех темах. ^%
Про мастерство и вкус Аси- все так, до единого слова.
Я лишь простой потребитель. Но очень счастливый.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»