Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 19 апр 2019, 18:34

Нимфея писал(а):..... она, конкретно, очень требует определенной внешности....
Нимфея, если не затруднит, можете пояснить, какой определенной внешности по-вашему требует шаль Диво дивное? Очень интересно узнать! Заранее спасибо ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 6

Сообщение Svet-lana » 19 апр 2019, 18:45

Машуня, красиво, завораживает! Как я люблю такие фото, чтоб не только платок на модели, но и нечто большее. У Вас впридачу к Фергане, которая Вам очень идёт, - берег, воздух, ветер чувство свободы и безмятежности.... ::

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 6

Сообщение Svet-lana » 19 апр 2019, 18:53

Светлана Lucciola, обе шали очень даже чудесно, но вот в Сказке-18 мне даже больше понравилось. Вот самое оно этот кусочек мшистой российской тайги в вашем ухоженном немецком садике! :D Идёт очень эта шаль! ::P

Moon River, продолжаете удивлять! :) "Розовое" Диво? Очень красиво! :: Но у меня вопрос конечно же: а почему не 12-й колорит выбрали?

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 19 апр 2019, 21:07

Nathalie писал(а):
Нимфея писал(а):..... она, конкретно, очень требует определенной внешности....
Нимфея, если не затруднит, можете пояснить, какой определенной внешности по-вашему требует шаль Диво дивное? Очень интересно узнать! Заранее спасибо ^%
Nathalie! Я имею ввиду цветотипы. "Ярким, чистым, контрастным "( здесь могут быть все "времена года") больше подойдет эта шаль, "мягких" ( как я, например) будет забивать . Но все индивидуально. ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 19 апр 2019, 22:18

Anele_Juli - Спасибо!
Nathalie - Да, Диво оно такое, скрытъ его невозможно! ::P
Svet-lana писал(а):
Moon River, продолжаете удивлять! :) "Розовое" Диво? Очень красиво! :: Но у меня вопрос конечно же: а почему не 12-й колорит выбрали?
Ну почему же не выбрали? Выбрали, конечно! ^Y
Вложения
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Диво дивное&quot;, вид 12, 148х148 см<br />Художник: Фадеева Валерия
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Диво дивное", вид 12, 148х148 см
Художник: Фадеева Валерия
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Диво дивное&quot;, вид 12, 148х148 см<br />Художник: Фадеева Валерия
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Диво дивное", вид 12, 148х148 см
Художник: Фадеева Валерия
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой &quot;Диво дивное&quot;, вид 12, 148х148 см<br />Художник: Фадеева Валерия
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Диво дивное", вид 12, 148х148 см
Художник: Фадеева Валерия

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Lucciola » 19 апр 2019, 22:24

Девочки, милые, спасибо вам за разные высказанные мнения! Очень ценю!
Фрекен_Жюли, Moon River, SLana, Pavla, Nathalie, zolushka, Нимфея, Svet-lana , благодарю вас! ^% ^% ^%
SLana, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Сказка-18 - моя шаль, кстати, единственная пока, которую я купила лично сама, пролетая через Шереметьево ;)
Не знаю, почему, но вот именно захотелось сравнить мою Сказку-18 и Диво-2, хотя они очень разные...наверное, сходство в том, что и там, и там дебри :) наверное, Диво всё-таки слишком контрастное для меня, я тоже склоняются к тому, что Сказка мне гораздо лучше подходит.

Теперь ещё-таки один вопрос- а нужна ли мне Ненаглядная-10 при наличии Сказки-18? И, если нужна, то какой печати- первой светлой или последней тёмной?
Последний раз редактировалось Lucciola 19 апр 2019, 22:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Lucciola » 19 апр 2019, 22:25

Ирена, ну 12-е Диво вообще без вопросов и сомнений- очень твоё! ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 19 апр 2019, 22:27

Света Люччиола! Диво-2 фтопку!!! А вот Ненаглядная-10 нужна! Темная!!!! А Диво-12. Любоваться. Махровое ИМХО, ежели что. (*-(

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 19 апр 2019, 22:30

Lucciola Света, а мне очень понравилась на тебе Диво-2, прям на том, в чём была. И даже коралловый на мой взгляд очень к месту, именно разбавляет монохром и превносит свежесть. Другое дело чувствуешь ли ты на себе соответствие Дива по стилю, по характеру, по рисунку.

Moon River Ирена, и как это вы умудрились показать Диво-6 без её скандальной каймы?! :o
Последний раз редактировалось Chispa 19 апр 2019, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 19 апр 2019, 22:34

Не, Диво на футболке хаки это замечательно. Но есть уже оливковая Сказка ,а она, на мой взгляд, Светлане лучше! При всей моей любви к дремучести Дива дивного... и потом, мы же ещё и за как бы разумное количество :" или нет?

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 19 апр 2019, 22:36

Таня Имбирь писал(а):Не, Диво на футболке хаки это замечательно. Но есть уже оливковая Сказка ,а она, на мой взгляд, Светлане лучше! При всей моей любви к дремучести Дива дивного... и потом, мы же ещё и за как бы разумное количество :" или нет?
Ну я не знаю Светлана за разумное ли количество. Оно знаешь ли очень относительно. Для меня всё, что больше 7 шалей уже неразумно и потому какая разница одной больше или меньше.
И потом я же просто пишу на запрос то, что вижу. А там уж ей решать нужна ли её ещё одна шаль или нет. Это уже в мою компетенцию не входит :!!
Последний раз редактировалось Chispa 19 апр 2019, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 19 апр 2019, 22:40

Chispa писал(а):
Moon River Ирена, и как это вы умудрились показать Диво-6 без её скандальной каймы?! :o
А легко! ^Y
У меня Диво 6 не полноценная шалъ, а лоскут , увы, без красивучей малиновой каймы! ::P

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 19 апр 2019, 22:42

Нее, я так не играю! :roll:

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 19 апр 2019, 22:45

Lucciola - Спасибо! ^%
И мне на Тебе Диво светлое оченъ понравилосъ и коралловый в этой шали Тебе идет, оченъ даже освежает,
без кораллового шалъ совсем бледная, но это лично ИМХО.

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Lucciola » 19 апр 2019, 22:46

Таня, конечно же, за разумное количество! И как я могла забыть, что то, что идёт тебе, идёт и мне :lol: конечно же, тёмная Ненаглядная-10! ;)

Chispa, Ира, спасибо за твоё непредвзятое мнение! ?*(): Я тоже почему- то думала, что коралловый меня освежает ;) но коралловый цвет в Диве-2 очень такой... как бы точнее выразиться... наивный и непосредственный ... может, и простит он меня, самой трудно сказать >< поддалась-таки, наверное, Дивомании, не моя это шаль, моё- с орнаментами, хотя бы и вперемешку с цветами:) нет, воздержусь!
Последний раз редактировалось Lucciola 19 апр 2019, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»