Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 07 май 2022, 16:03

Люба, не удержалась и купила Признание 14, давненько лежит, пока не гулял. Платочек изумительный :).

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 07 май 2022, 16:30

Татьяна, хорош Леопардовый вечер. Хоть и не мое это - анималистика. Но не могу не признать, хорош.

Люба, мне как раз лунные кочаны идут. Может и в сторону Признания 14 глянуть... Непревзойдённый синий. Очень понимаю стремление к таким оттенкам.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 07 май 2022, 22:36

ТаЮрик писал(а):
07 май 2022, 16:03
Люба, не удержалась и купила Признание 14, давненько лежит, пока не гулял. Платочек изумительный :).
От Татьяна, это вы молодец! Буду только рада считать себя человеком, который сподвигнул вас на этот очень правильный шаг! И буду теперь ждать ваших эмоций и показов с ним! Marussa, берем равнение на Таюрик! И всем-всем-всем: покупайте лотерейные билеты Автодора покупайте Признание 14! Это очень, очень и очень красивый платок! ::P ?*():

НинаСанна, благодарю за вашу весеннюю поддержку этого платочка! ^% Такие эпитеты! И это все правда о нем! Старый друг лучше....ну и тому подобное)

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 07 май 2022, 22:49

Люба, увы, не было вашего влияния, давно купила.
На автарке у меня Признание, 18.

Exocat, Труня, Марина, спасибо, хочу теперь 7 и 14 колорит.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 07 май 2022, 23:10

И по показам пробегусь.
Елена А, тронул ваш образ в Казачке, где вы посреди голого поля с сомкнутыми руками. Тут многое можно придумать себе и глубоко почувствовать. Хороший кадр!
Надежда очень понравились в Возьмемся за руки друзья! Я даже френч свой старый захотела вспомнить подобного оттенка и повторить, а то все не знала с чем да с чем. Но, конечно, у Надежды совпало тут все: и волосы, и цвет глаз, и цвет лица - просто идеально!
И вот признаюсь вам, как же я люблю встречать на улице таких ярко, броско, смело одетых людей, как Елена Л! Лена, спасибо вам, что вы есть такая! Жизнерадостная, бодрящая, настроение поднимающая! Есть большая нужда в таких "зажиганиях", поверьте! ::
ЛенаС, спасибо за показ голубой Шаманской Царицы! Честно, очень нравится, но буду надеяться, что только созерцательно-теоретически это у меня пройдет, так сказать, по касательной :? Очень вам идет! Стопятьсот раз уже возвращаюсь посмотреть)
Янетта, с дочкиным ДР вас! Дочь красавица!
Ася, я так понимаю, вы не заглядываете в музыкальную тему? Загляните, прокрутите несколько страниц назад - вас ждет сюрпри-и-из! Надеюсь, приятный :@
Таня Имбирь, ну 23-я Аза одна из! Одна из самых гармоничных по колористике Аз! Люблю ее трепетно (только еще не носила ни разу)). Для меня Азы самые-самые в итоге оказались в таком порядке: 19, 27 и 23 - самые органичные, самые художественные и затрагивающие мою душу.
Таня_Таюрик, Леопардовому вечеру можно только позавидовать! можно? Всё, спасибо, конечно, очень хотелось бы!
Катя_редкат, у нас Королева "самострелов"! Кать, ну как так хорошо у тебя это получается? И сама кокетка, и платки чисто все видны!
Валя, Сонечке еще и еще раз ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Oreshka 07 май 2022, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 07 май 2022, 23:13

ТаЮрик писал(а):
07 май 2022, 22:49
Люба, увы, не было вашего влияния, давно купила.
На автарке у меня Признание, 18.

Exocat, Труня, Марина, спасибо, хочу теперь 7 и 14 колорит.
Ну вооот...а я поняла так, что давно лежал в отложенных и наконец-то купился, прям сегодня. Ну ладно, может еще кто вдохновится!
А я 18й не вытянула на себе, забивал он меня здорово.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение viktorinka » 08 май 2022, 01:12

Любочка,как хорошо... И ты и собакевич, такой отзывчивый на твое внимание , и,конечно,платок, подмигивающий бодрым огонечком. Спасибо,как всегда рада видеть и читать . ::
ТаЮрик, Таня, тебе идут орнаментальные, и принты звериков. ^%

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 08 май 2022, 01:27

Nadezhda49, Возьмёмся за руки - прекрасная шаль, радостная и Вам очень идет :0: ! У нас, думаю, её носить можно будет очень долго, даже летом бывают холода, а у вас - уже всё такое зелёное, красивое, цветёт и огромные листья ::P !

Larna, Таня, как же здорово иметь горы бод боком :) , какая красотища :: ! И Колдовская ночь добавляет восторга! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 08 май 2022, 01:33

Лиля, спасибо за комплимент!

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 08 май 2022, 01:35

Таня Имбирь, ну, очень понравились в Счастливице 5, такая теплая, солнечная медовая шаль, сама радость ::: !

Елена Л, Морозом и солнцем с зеленым пальто сразили наповал :: ! Невероятно стильно и ярко подчеркивает такую же вашу красоту, снова - на обложку каталога :0: ! А ведь такой сложный колорит, я всегда смотрела только на 2, а тут такая красота!

Valenok, дочурке очень идет нежный и свеженький зелёный платочек, чудно ::P !

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 08 май 2022, 01:42

redkat, Катя, в Ночной серенаде роскошно и стильно, в Душевном разговоре - тепло и душевно, такие разные, но идут оба ::P ! Клару Зиновьеву очень люблю за эту душевность :: !

Елена А, Лунный свет чудесен в своей простоте и красоте! С водой особенно сочетается ::P !

ЛенаС, Шамаханская царица в 11 колорите нравится больше всего (если не сказать, только в нем), и вы в ней, как царица в россыпи драгоценных камней ::P ! Чудесная шаль, не налюбоваться ::

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 08 май 2022, 01:54

Янетта, все платки отлично, а Финифть 29 - для Вас, оказывается, рисовали, с этим зелёным справиться нелегко, а Вам более, чем удалось, яркость, красота и гармония ::P ! Доченька - красавица :0: , она музыкант?

Golden Fox, Ася, спокойная и умиротворяющая Феерия, Вам идет эта мягкая расслабленность ::P !

Oreshka, Люба, отлично тебе в Признании, очень-очень :: ! И собак милейший, и дворик у вас такой парадно-уютный :) . Платок-космос, да, я купила в какой-то из последних моментов, но ещё не носила, а весной можно уже и подступиться ).
Последний раз редактировалось Флеринка 08 май 2022, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 08 май 2022, 01:57

ТаЮрик, Татьяна, всегда нравитесь в зелёненьком, и Леопардовый вечер 10 очень хорош :0: !

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 08 май 2022, 02:00

Флеринка, у меня с зелёным сложные отношения...

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 08 май 2022, 02:03

ТаЮрик писал(а):
08 май 2022, 02:00
Флеринка, у меня с зелёным сложные отношения...
Ну, видимо, то, что выбираете, всё-таки Вам подходит. Зелёный да, разный, бывает, зеленит, а вот когда глубокий, темный и на контрасте, мне кажется, вам очень идет.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»