Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 20 фев 2022, 03:01

Пока вы тут спите, тихонько подкрадывается весна... :""
Времена года. Весна-11, 148х148, Худ. Злата Ольшевская
Времена года. Весна-11, 148х148, Худ. Злата Ольшевская
2.jpg
Миндаль, повсюду цветущий миндаль
Миндаль, повсюду цветущий миндаль

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 20 фев 2022, 03:26

Танюша Имбирь, а красные Чёрные глаза у меня действительно тёмные. Я тоже в ответ удивилась твоим таким светлым красным Чёрным глазам. Вот с помадой как раз и смогу вывезьти, а так темноват для меня. А Галина 17 действительно очень уютно на тебе смотрится.
Марина Marussa, необычный какой рисунок и колорит! Кажется , я вижу Серебрянную свадьбу впервые :o Очень оригинальный. Под стать вам)
Катя Redkat, вот тоже первым делом подумала, как ты лихо справляешься с такими разными платками. Пламень сердца, оба колорита делают из тебя светящуюся изнутри фарфоровую статуэтку. Прелестно!
НинСанна Труня, я тоже тут поахала и поохала от вашей с ними (раритетными Белыми розами) гармонии ::P
Селена, а мне на вас Мчится тройка 12 на бирюзовом фоне очень запомнилась. Сама нежность)
Последний раз редактировалось Chispa 20 фев 2022, 03:56, всего редактировалось 1 раз.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 20 фев 2022, 03:56

Larna писал(а):
16 фев 2022, 20:51
Chispa писал(а):
16 фев 2022, 19:32
джемпер к глазам, а шаль к волосам
И у меня так сейчас было: коричневый джемпер к глазам, а коричневые Русские сезоны к волосам.
Хихикаю.
Открытие для меня, что не у всех только один ведущий цвет! Вам интереснее.
Таня Ларна, тоже хихикнула :lol: Подождите, придёт и ваш день ;)
Флокс писал(а):
17 фев 2022, 21:08
Купила себе Колдовскую ночь -16
И правильно сделали ^a Она очень славная. На фото, правда, она высвечивается.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 20 фев 2022, 04:10

сестрица Алёнушка, богатая какая у вас коллекция помад. Спасибо , что показали. Я смотрю у вас они все в алой гамме. На вас шикарно смотрится. Всегда обращала внимание.

А я постепенно привыкаю к новой себе и продолжаю свои яркие эксперименты.
Разводной-0, 148х148, рис. С. В. Постигов(?)- 1884 г., восстановила Екатерина Регунова
Разводной-0, 148х148, рис. С. В. Постигов(?)- 1884 г., восстановила Екатерина Регунова
IMG_20220219_020340.jpg
Последний раз редактировалось Chispa 20 фев 2022, 04:20, всего редактировалось 1 раз.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 20 фев 2022, 04:17

Подкова - 5, Степан Постигов .
Конец ХIХ - начало XX века
Рисунок по образцу 50-х годов восстанавливали И. Дадонова и В. Зубрицкий
1.jpg
2.jpg

redkat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 11:44

Re: Примерочная 6

Сообщение redkat » 20 фев 2022, 08:01

Chispa Ира! Вот это праздник цветения! ^% Какая красота и, наверное, всё это благоухает? Мечтаем-мечтаем тоже о весне! ::
Понравились очень три шали. Весна в такое время не просто звучит, она поёт! Такая голубая! Ах! :: Разводной оптимистичный, весёлый! Прелесть! И такая нежная Подкова! ::P И ты это настроение разных шалей считываешь, всё на тебе отражается.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 20 фев 2022, 08:06

Всем здравствуйте! Ого,тут красоты то !!!
Ириш, как я рада, что будет гулять Подкова теперь!
А красные Черные глаза достану, еще раз сниму ,посмотрю....
Валечка, Валенок, как чудесно,что смогли съездить в Павловский посад и намериться вволю и нам показать .. Поздравляю с покупкой Переплетения судеб ! Восходящее солнце-9 снова машет мне белыми хризантемами с экрана..А вот с На солнечной поляночке я успокоилась..Цветовой аналог Молодильным яблочкам. И ,возможно, крупноваты розы для малыша. Махровое ИМХО. И всё- применительно к себе.
Очень понравился на вас красный Серебряный ручей и Серенада-15. Да мне ,если честно,все на вас нравится. Кроме Вернисажа. Шаль - событие. Вернётесь к ней. Лет через дцать..когда будете Сонечку замуж выдавать .. ;) только на свадьбу не надевайте . На нее лучше вот эту, прекрасную, с бабочками......
Ах,возвращаюсь и возвращаюсь к вашим фотографиям в шали Возьмемся за руки, друзья.
Мне своей еще месяца два ждать. Как и весны в наших краях... Вот,может,с первыми бабочками и прилетит .

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10287
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 20 фев 2022, 08:09

А у меня- Фея сирени-1.
Ностальгируя по Тане - Ласточке, наткнулась на снимки платка. Захотелось..
А уж когда были куплены билеты на балет " Спящая красавица", решила поискать..
Нашла! Спасибо,моя платочная подруга!
IMG_20220219_153725_resize_48.jpg
IMG_20220219_153710_resize_60.jpg
IMG_20220219_191557_resize_58.jpg

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 20 фев 2022, 10:32

Посадский 14.
Вложения
20220220_102929.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 6

Сообщение Селена » 20 фев 2022, 10:54

Chispa писал(а):
20 фев 2022, 03:26
Мчится тройка 12 на бирюзовом фоне
?*(): Спасибо большое)
Эта шаль почти месяц грезилась, напевалась("Тройка мчится, тройка скачет...до слов:"Едет, едет, едет к ней, едет к любушке своей"!)..эх..залетны-ые-е-е-е! :<>: Разглядела и подковы ,и бубенцы))
Вы очень красиво смотритесь, на мой взгляд, в Разводном и Весне :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Valenok
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 17:32
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Примерочная 6

Сообщение Valenok » 20 фев 2022, 11:47

Ой, сколько мнений! Рада быть полезной.
redkat, Фрекен_Жюли, Флеринка, Saruma, Larna, Chispa - я подумаю насчёт Соловьиных ночей. Конечно, иногда хочется побыть эдаким ребёнком, поозорничать, забыть о заботах. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Если сравнивать с качелями, то Вернисаж это то, что будет где-то там, впереди, а Соловьиные ночи это то, что стремительно пройдено лет 10 назад.
Серенаду хотелось бы посмотреть ещё пару колоритов. Млею от розочек. ::
Флеринка, Юлия_VB - Восходящее солнце и впрямь запало в душу. Дооолго его на себе рассматривала. Держу пальцы крестиком - пусть будет шаль у Сергея Кутузова!
Larna, Татьяна, а всё от того, что именно вы дали направление на красное. Учусь у знатоков :>>
Про размеры. Скептически смотрела на шали по началу, но, как это обычно бывает, первая шаль это Княжеский 31 (ядрён батон, уж простите), выбранная совместно с мамой при первом паломничестве в Павловский Посад. Потом случился Губернаторский. Эти шали я так и не осилила. И как-то наткнулась на форум и понеслась. Понеслась я за нежно фиолетовой Ненаглядной, красной Подковой, Миндалём 10. Страдала о Княжеском 14. А тут уж и перевыпуски да подписки подоспели. Это я к чему - если очень-преочень нравится, то удобоварить можно всё. Эдакие
исключения из правил :mrgreen:

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 6

Сообщение Майя » 20 фев 2022, 11:56

Valenok, мне на вас понравилась Девица-краса. ^% Мало этого рисунка в архиве.

Valenok
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 17:32
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Примерочная 6

Сообщение Valenok » 20 фев 2022, 12:04

Chispa, весна идёт, весне дорогу! Такая освежающая прогулка у вас. Изнываю от нетерпения. Хочется уже весну. Микс с Подковой именно то, что нужно. Я уже сама голову начала ломать о том, какая помада вам подойдёт.

Таня Имбирь, ну вот, нас уже двое, кому На солнечной поляночке пыл поохладил. А я тоже по Молодильным яблочкам сохла, но когда было желание, его не было на сайте, а как увидела, то стало не надо.
Серебряный ручей это пилюля от грусти. Энерджайзер из 125 размеров.
Соню замуж - кодовая фраза, при которой её папа судорожно ищет ружжо :D "Девчонку свою не отдам никому — такая скотина фемина нужна самому."
Фея сирени сама нежность. И серёжки в тон. ::P

ТаЮрик, Посадский хорош. Варежки, как всегда, идеально подобраны. Любуюсь вашими фотопрогулками. Сама таким промышляю, поэтому интересно видеть чей-то взгляд на мир.

Майя, спасибо. Я это учитывала при планировании поездки. Архив неполон. Надо исправлять.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 20 фев 2022, 12:18

Труня _Нина Александровна, примите мой восторг. Белые розы и вы чудесные! Кто кого украшает не знаю. Но вызывает искренний восторг!

Девочки, какие же вы все красавицы, наши розовые странички бегут, красоты, становится больше и красавиц становится больше это очень радует! Спасибо вам за ваш без ценный труд!

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 20 фев 2022, 13:11

Девочки, спасибо за показы!!! Всем 🌷🌷🌷🌷🌷

Чиспа, Ира,
спасибо за весну (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...👏

Valenok, Валя,
прекрасные примерки! 👏
Особенно Восходящее солнце зелёное, неужели не взяли?

Нина Александровна,
чудо с необычными Розами 👏🌷

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»