Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Гала
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:04

Re: Примерочная 6

Сообщение Гала » 07 май 2021, 19:24

А это моя Единственная. Очень люблю ее
Единственная - 15. Художник Валерия Фадеева
Вложения
изображение_viber_2021-02-13_20-53-52.jpg
изображение_viber_2021-02-13_20-52-58.jpg
и.jpg

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Helenochka » 07 май 2021, 19:28

Гала, видим, что ваша " Единственная" не совсем единственная.Прекрасный дебют!

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 07 май 2021, 20:21

Труня писал(а):
07 май 2021, 18:41

Очаровательное и душевное ретро, совсем как крепдешинчик 50-Х.
Нина Александровна! Вы совершенно правы--очаровательный палантин! И бесподобно Вам к лицу! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5549
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 07 май 2021, 20:22

Гала писал(а):
07 май 2021, 19:20
хочу показать свою Рябинушку
Гала! Как созвучна Рябинушка с желтым полем! ЗдОрово! ::P

Елена Л
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 10:46
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 6

Сообщение Елена Л » 07 май 2021, 21:04

Гала писал(а):
07 май 2021, 19:22
и еще одно фото
Гала,спасибо за фото!
Да, у меня "Рябинушка" ассоциируется с полями и лугами. Когда впервые увидела вживую в магазине, сразу вспомнилось, как в детстве бежала по полю с пшеницей. И когда смотрю на эту шаль, в голове звучит старая песенка
"На дальней станции сойду-
Трава- по пояс,
И хорошо с былым наедине,
Бродить в полях,
Ни чем не беспокоясь,
По васильковой
синей тишине...." (М. Танич)

Желтый цвет сейчас в тренде. Очень приятно видеть стильного и модного человека, красивую женщину))) Ботинки-супер!

Елена Л
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 10:46
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 6

Сообщение Елена Л » 07 май 2021, 21:10

Может флешмоб сделать с "Рябинушкой", когда потеплеет?

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 08 май 2021, 00:27

Нина Александровна,
замечательный, нежный ретро палантин! Точно ваш! ::P
А тепло придет, говорят, что скоро :D

Гала,
чудесный показ! Так художественно - с ветром и одуванчиками! ::P

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 6

Сообщение Кьяра » 08 май 2021, 01:05

:" Гала
О! Рябинушка на природе, да в развороте, да в полете над одуванчиковым полем, можно сказать над родиной! Да! Здесь ей самое место.
Труня
Замечательно подготовились: стильный, современный образ получился....
Извините за дежурные слова, они не в состоянии отразить действительность, ведь в действительности Вы и есть - стиль и современность, без игры в эту самую современность и стиль.
Нимфея
Ваши показы вдохновляют на знакомство с Вел веком поближе, а Рябина, ну та, серенькая показ из магазина, произвела, помнится, сильное впечатление, было что-то притягательное в вашем дуэте, настоящее...
Спасибо.
P.S дочь в Прянике на фоне гор - настоящий восторг души.
Зиния
На этих страницах каждый готов высказать комплемент вашей красоте, Восточная птица подчеркивает её, а в паре вы, по моим ощущениям, супер клёвые, вольные, как степной ветер, хоть и сидите в замкнутом пространстве.
Таня Имбирь
Нет смысла поименно перечислять все показанные вами шали и платки, ВСЕ, все, что есть на platki.ru и еще из бабушкиного сундука и все вам нравятся и потому все идут, такое впечатление, что в вашем календаре в году не 365 дней, а гораздо... гораздо больше, потому успеваете и менять и носить весь пп ассортиментный ряд, счастливый человек - одним словом , правильно говорят:
Люди...Хотите в жизни перемен? Идите работать в школу! ​ Там перемены ​через каждые 45 минут, и работа самая лучшая. Учителя даже каждый день об этом на доске пишут: " Классная работа..."
Лорик!
Незнакомка10 открытие для меня, 18 покупала несколько раз - беспроигрышный подарок, ралует всех, даже тех, кто платки не носит, а 10-ая оказывается даже лучше, милее и теплее, как-то человечнее что ли...
И доча в самом притягательном платке пп коллекции как Снегурочка, вообще Мечты о счастье - моя мечта, которую никогда не ... , увы.
Ариадна
В любом платке - красота, женственность, грациозность, тем более в Мечтах о счастье! А про Троицыно утро, особенно 2, отдельный разговор!
Троицыно утро -2
Никак не могу осознать его рисунок, не укладывается в голове. Обычно любая шаль, любой платок даже по краешку узнается, а эта двойка ускользает. Ношу его, практически не снимая, 4 месяца, а без каймы
image-30.jpeg
опознать его смогу только в развернутом виде.
image-32.jpeg
Это что такое? Пора ставить диагноз? Неужели последствия ковида...
Вложения
image-27.jpeg

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 6

Сообщение Кьяра » 08 май 2021, 01:59

Вот, не будь виден краешек каймы,
20210428_162514.jpg
даже на себе не узнала бы..,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Кстати , Зиния, синюю Рябинушку я выставляла уже вот злесь:
viewtopic.php?f=62&t=26674&start=16320#p915185

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 08 май 2021, 04:46

Нимфея писал(а):
07 май 2021, 16:27
Зиния писал(а):
07 май 2021, 04:36
Вот так и заражаем друг друга красивыми показами, и растет коллекция платков и шалей))))))))))))))))
Зиночка! Очень хочется посмотреть на Вас Великолепный век-18. Уже предвкушаю удовольствие! ^%
Ох Нимфея_Олюшка, соблазнительница, я вчера зашла на сайт, уже посмотрела! Но пока скрутила руки)))))))))Но это пока)))))))))

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 08 май 2021, 08:49

Marisabelle, ^% короткое ох и этим все сказано!) На самом деле платок соответствует тебе и названием и колористикой! Королевой красоты ты сама являешься! Намотка пригодится для всех, очень удобная что для шерсти , что для шелка. Твой показ заставляет задуматься об острой и неотложной покупки))))))) Если честно как увидела, подумала, что Восточное путешествие - хлопок, ан нет оказалась что шерсть, в легкой и непринужденной намотки! Спасибо за прекрасный показ!

Труня_Нина Александровна, ^% это тот самый случай когда соединяется все во едино и море женственности, и море обаяния, стиля и великолепный вкус! Вы наш учитель, мы учимся у вас красоте и эллегантности!

Гала, ^% ах Рябинушка, чудесно показана на жёлтом лугу. Вот она какая, вольная, как ветер. Яркая как весенний цветущий луг.
Единственная - шаль благородство, городская, модерновая. Все показы информативные, идеально вписываются в современный образ жизни.

Кьяра, ^% смотрю на вас и так хочется обнять вас, от вас идет такое тепло и душевный покой. А платок Троицыно утро, он необычный красавчик, с очень красивой цветовой гаммой и смотрится дорого и демократический в то же время и повседневный. И в пир и в мир. Платок ваш, ваш!
Заглянула на страницу где вы показывали Рябинушку синюю. Вот это яркость. Любое хмурое небо растопит. В такой шали не заметной точно не пройдешь и настроение поднимается, что несешь на себе красоту от которой весь мир становится светлей и добрей. Очень нравится как вы шали носите. Носите с достоинством и на голове и на плечах!!!!!!!!! Как верно сказано Цветы России на наших плечах, но и на голове! Шали это наша гордость!
Спасибо вам за добрые слова в мой адрес! Очень приятно!

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 08 май 2021, 08:57

Гала, добро пожаловать!прекрасные показы,шали хороши,но хозяйка -настоящая красавица, шали носите отлично!
Кьяра, вы классная, позитивная! понравилось как носите прекрасный платок, особенно с яркой обувью, джинсами - люблю такой непринужденный вариант!Сама купила этот колорит,но пришлось подарить... думаю вернуть,но уже думается о бирюзе)))
Труня, умеете соблазнять платками, хочется бежать покупать.... классная покупка, рада за вас!У вас отлично получается справляться с палантинами, вот что-то у меня никак(
Marisabelle,королева в Королеве - очень красиво! оттенки розового не кричат, а наоборот делают образ свежим, ярким , гармоничным!Последнее время часто показывают этот платок, идет многим, украшает!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 08 май 2021, 09:20

Оля- Нимфея, Галинушка, Кьяра, Мариночка, спасибо, дорогие! 🧁🍰🍦🥮

Кьяра, такие славные городские зарисовки, Коломна и окрестности.
И платочек, пробуждающий сонный послезимний город и внушающий оптимизм.

Гала, с премьерой! Чудная у Вас юбка, исключительно подходящая Рябинушке! И первые солнечные цветы!
А эта Единственная- вообще давняя любовь. Универсальна.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 08 май 2021, 10:44

Нимфея, Зиния,Труня, Фрекен Жюли,Марина_Марина, Joy, Елена Л.,Marisabelle, сердечно благодарю вас, спасибо за благожелательность и одобрение ^%
Гала,добро пожаловать! Единственная и Рябинушка = почти полюсы шалерадостей) От элегантного орнамента до раздольного цветения, и оба вами так красиво показаны.
Труня,не знаю,как, Нина Александровна, вы это делаете. Как вам удалось этот палантин обернуть загадочно=привлекательной стороной, вот такой дар обаяния, преображения ..

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 08 май 2021, 10:52

Моя давняя, осуществившаяся задумка. Оказалась парадоксальной,не пойму,отчего. Ее васильковая сестра,при всей зашкаливающей яркости,даже менее сложна, для меня.
Славянка,вид 11, В.Фадеева, 148х148
Вложения
WhatsApp Image 2021-05-06 at 19.26.00.jpeg
WhatsApp Image 2021-05-07 at 08.41.18.jpeg
WhatsApp Image 2021-05-06 at 19.35.47 (1).jpeg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»