Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Vestav » 05 фев 2021, 13:41

Кьяра писал(а):
05 фев 2021, 02:27
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ...кому-то из вас понравились шляпки, кому-то "хвосты" и вот пример еще одного вида "хвоста".
Печатный пряник - 18.
Понравились! И шляпки, и "хвосты", и любимый Город, и ваша внимательность к собеседнику ^%

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Helenochka » 05 фев 2021, 14:01

Кьяра, а как Вы такой хвост завязываете? Можете показать?

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Минчанка » 05 фев 2021, 14:22

Дорогие девочки!
Очередная "зимо-нехватка света-депрессия" в разгаре в моей голове, сражаюсь как могу. Шаль ношу только одну, и то пару раз в неделю. Да и яркостью цвета она похвастаться не может - Таинственный вечер 18) И казалось бы, ждать мне при таких показателях весны (как минимум), но нет - снег и сугробы (как явление природы) радуют. У нас снег с 7 января, на термометрах от +5 до -26. Вчера очередным снегом засыпало, за день на машинах слой снега сантиметров 15. Водители в легком недоумении, а детям здорово! А то в прошлом году с европейской бесснежной зимой санки и весь остальной ассортимент развлечений были не востребованы. Сын в этом году даже спросил,- "мама, а что такое санки?" Пришлось достать и напомнить)

Посмотрела последние страницы темы, ВСЕМ СПАСИБО за то, что выкладываете фотографии ^%
ТаЮрик, выглядите превосходно!
Tatyana_Ars, на Ваших фото так красиво раскрылся этот "хаки-оливковый" цвет в Бархатной ночи. Именно такой я бы и хотела видеть на себе
Golden Fox, Ася, на мой взгляд, Вам идут спокойные тона и "размытые" рисунки. И льняной Волшебный узор тому подтверждение
SLana, Света, рада видеть, редкий Уральский сказ - хорош
Таня Имбирь, Танечка, как всегда - хороша во всем, но особенно запомнились Любовь земная и новенький Браслет
Кьяра для себя выделю на Вас Печатный пряник 18
Fantasia, люблю рассматривать всегда (и все равно в чем)
Pavla, давно надо было завести Волшебницу такую, она так хорошо цвет волос подчеркивает

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 6

Сообщение SLana » 05 фев 2021, 15:14

Минчанка, ProAna, спасибо за любовь к Уральскому сказу! ^%

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 6

Сообщение сестричка Аленушка » 05 фев 2021, 16:02

Примите мои комплименты все, кто делится фото . ^%
И особые - двум Татьянам,Имбирь и Таюрик. ^% Вам очень идут показанные синие, Браслет и Диво. Совершенно иное прочтение образа. И берет, и варежки - здорово.
Таня, ну а за Тонкий ажур отдельное спасибо. Редко его показывают. Не каждой, он под силу. Может сделать образ, как бы помягче сказать... грустным. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... )))
Последний раз редактировалось сестричка Аленушка 05 фев 2021, 16:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение olgaballet » 05 фев 2021, 16:06

Таня Имбирь! Моё восхищение тобой и твоей мамулей! ::
Ваши наряды от Dolce&Gabbana! :: И украшения красивые! И ещё мне коврик нравится на котором ты сидишь. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 6

Сообщение сестричка Аленушка » 05 фев 2021, 16:08

И мне !)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 05 фев 2021, 16:46

ТаЮрик, как это всё Вам идёт, очень правильно, что обратились к этой уникальной шали.

Tatyana_Ars, именно эта Бархатная ночь оказалась у меня легче всего приспособляемой, на Вас она выглядит превосходно, очень естественно и гармонично.

Golden Fox- Ася, совершенно Ваш мягкий, жемчужно-льняной стиль. Дочка- прелесть.

SLana- Светочка, замечательный рисунок Клары Зиновьевой, с Вашими золотыми кудрями- 👍. Помню, когда появились два этих Уральских сказа- была настоящая сенсация. Потом понемногу вытеснили новые впечатления.

Таня Имбирь, ах, какая нарядная, артистичная семья у вас. Театр народного костюма.
Браслет-22 удивил своей, оказывается, бодрой яркостью. Представлялся туманнанным и задумчивым.

Кьяра, какая насыщенная платочно-шляпная жизнь! Очень понравились фотографии у Львиного мостика и летние- в светлом Диве.

Fantasia- Катя, мне тоже очень нужно было увидеть эти сиреневые Колокола. Отлично! Внушили мне оптимизм. Жду такие, теперь ещё больше.

Pavla- Полиночка, таинственная зелёная Волшебница старого образца необычайно к лицу! Вам удалось показать на единственном снимке всю её глубину и выразительность.

iraidа, рада Вас приветствовать на этих розовых страничках. Красавиц много не бывает. Вы выбираете замечательные шали и платки, которые вам, несомненно , идут.

Russka, у Садко- удивительный рисунок. На белом выглядит очень эффектно.

Alix1872,- Танечка, летний, веселый Старый замок ласкает взор. Очень мило и женственно.

Зиночка, и ярко- оранжевый, и сине-снежный Караваны очень оживляют зимний пейзаж, бодрят и украшают.
Дочка с подругой в ДзД такие веселые красавицы. У дочки тот же, что и у Вас, очаровательный разрез глаз.

Аватара пользователя
czarina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:21
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение czarina » 05 фев 2021, 19:09

Таня Имбирь, не смогла молчать ))))) последний показ мамы в Песне Леля - огонь ^Y вообще восхищена вашей мамой ^%

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 05 фев 2021, 20:23

Таня Имбирь, я сделала два стилистических вывода. Первый. Гетры к народному костюму - это замечательно. Второй. Голубой платок и голубое платье легко объединяются жилетом в комплект. Маме горячий привет и наилучшие пожелания. Вы красотки. ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 05 фев 2021, 20:51

Труня _Нина Александровна , благодарю вас за ваше внимание и за добрые слова! Очень приятно и мне и доченьке! 🌹🌹🌹🌹🌹

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 05 фев 2021, 22:07

Таня Имбирь, какие вы с мамой красивые в национальных костюмах, так тепло на душе, глядя на вас!! Мама у тебя, сразу видно ,добрая , уютная ::P !!

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Ma-rusia » 05 фев 2021, 23:53

Спасибо большое всем за показы ^% ^% ^%
Сегодня получила Браслет-22, с почты на прогулку, фотографии на быструю руку
Вложения
"Браслет" 351-22, Екатерина Регунова
"Браслет" 351-22, Екатерина Регунова
"Браслет" 351-22, Екатерина Регунова
"Браслет" 351-22, Екатерина Регунова
e7cf3b_FIyM.jpg

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Ma-rusia » 05 фев 2021, 23:57

Вложения
"Браслет" 351-22, Екатерина Регунова
"Браслет" 351-22, Екатерина Регунова
"Браслет" 351-22, Екатерина Регунова
"Браслет" 351-22, Екатерина Регунова
Последний раз редактировалось Ma-rusia 06 фев 2021, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 06 фев 2021, 00:15

Ma-rusia, какой же красивый Браслет 22 :: ! Льдистый, звонкий, слегка колдовской, не без серебряно-парчовой роскоши, но такой милый и родной! Очень Вам хорошо, он, конечно, для блондинок, но всё равно с нетерпением жду свой, в понедельник должна получить :<>: .
Последний раз редактировалось Флеринка 06 фев 2021, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»