Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 22 ноя 2020, 16:29

Таня Имбирь _ Танечка, ты как молодая панночка. Очень идёт Остановись, мгновение. Шаль дорогая, удивительная, статная. Толи вот эта статность не даёт её носить. Не пойму. Ом15 трудно найти. Но мы то знаем где, у кого она есть. Вот я и думаю. Я свою бордовую маме подарила. Ей очень хорошо. На счёт Ом15. Я буду думать.
Свет мой зеркальце, это шик. Готика, шаль усыпанная самосветами. Ты умеешь их подбирать и знаешь с чем их компоновать. 👍Всё очень красиво!

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 22 ноя 2020, 17:33

Сколько красоты в Примерочной! ::P Хоть не заходи, девочки, только душа немного успокоится, опять новые хотелочки)))
Oreshka, а я к Вам с благодарностью❤️ Вы мне эту шаль когда-то прописали, я не забыла)) Сегодня меня выбрал 3 колорит, влюбилась в него с первого взгляда. Щелкнулась кое-как у окошка, пока не стемнело, и бегом отчитываться)
Вложения
Волшебный узор, вид 3. Наталья Белокур
Волшебный узор, вид 3. Наталья Белокур

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 22 ноя 2020, 17:39

Ну и малышей я люблю и ношу, хотела красную Незнакомку ещё с тех пор, как Ариадна её показывала. Платочек - огонь! Тоже сразу схватила, не раздумывая)
Вложения
IMG_20201122_165303_compress48.jpg
IMG_20201122_164141_compress31.jpg
Незнакомка, вид 5. Наталья Белокур
Незнакомка, вид 5. Наталья Белокур

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 22 ноя 2020, 17:44

Девушки, а вот с этой шалью не знаю, что делать) Домашние мои сказали, что я в ней на все свои 44, да ещё и с плюсом))) может цвета не мои, не знаю. Сама шаль мне безумно нравится, готова любоваться на неё как на картину, но на себе теперь не уверена. Посмотрите, со стороны, пожалуйста, оставить или не моё?
Вложения
IMG_20201122_115353_compress51.jpg
Остановись мгновенье, вид 14. Жукова Елена
Остановись мгновенье, вид 14. Жукова Елена

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 22 ноя 2020, 18:17

Marisabelle, какая красота. И Султан, т.е Волшебный узор и Незнакомка. Ну очень твои, прямо как вторая кожа. Остановись, мгновение мне безумно нравится как шаль, и колорит и рисунок. Но мне кажется, что близкие правы. У меня тоже была эта шаль. Но не смогла носить интуитивно. Ну мне казалось, что прибавляет годочков. И тут такая же история. А сама шаль шикарная и на тебе тоже шикарна, но... Может другие девочки будут считать по другому. На потооооооооом можно оставить.
😘 Вернулась ещё раз посмотреть. Шаль шикарная. Она твоя, но чуть позже носить. Посмотри какой Волшебный узор, ээээээх молодость, страсть 🧚‍♀️
Последний раз редактировалось Зиния 22 ноя 2020, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Февралия
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:37
Откуда: Кемеровская обл.

Re: Примерочная 6

Сообщение Февралия » 22 ноя 2020, 18:26

Янетта, какая красота! Новый платочек - новый образ. А времена года просто вау!

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 22 ноя 2020, 18:53

Зиния, Зиночка, спасибо, дорогая! Вот не зря меня сомнения терзали)) Подарю я эту красоту маме, буду на ней любоваться (*-(

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 22 ноя 2020, 19:38

Marisabelle, если ты читала предыдущие посты, то там я писала, что тоже маме подарила. Вот ей она как она в ней и родилась. И по возрасту и дорого смотрится, короче божественно. Правильно сделаешь 👍

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 22 ноя 2020, 19:39

Marisabelle вы в любом образе выглядите лет на 10 младше, минимум. Очень удивили цифрой, наверное, ошиблись в загсе с документами )

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 22 ноя 2020, 21:33

Янетта, здоровья.
Таня Имбирь, в малышах уже холодно на голове.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 22 ноя 2020, 22:40

Янетта, столько красоты показали! И все платки Вам идут :0: .

Таня Имбирь, отличные образы и прекрасная погода! Когда уж мы увидим такое солнышко :( ? Только цвет Свет мой зеркальце 15 не поняла - бордовый или фиолетовый в реальности?

Marisabelle, а мне на Вас все платки понравились и Остановись, мгновенье тоже Очень, особенно как на второй фотографии уложили - цветок среди цветов ^% !

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 22 ноя 2020, 23:14

Августа ^% [/b], Балукова ^% , Труня, Нина Александровна ^% - благодарю за отзыв! ^a

Таня Имбирь - Красиво малышей к шалям пристроила! И шубка белая классно смотритса!

Marisabelle - Все Вам отлично и Остановисъ мгновение 14 тоже!
И ваааще, красоту ведъ ни с чем не изпортитъ!

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 22 ноя 2020, 23:44

Marisabelle, а мне понравилась шаль ОМ 14 на вас ,очень женственный образ получился, то время как в Султане вы озорная,юная. Совсем два разные,противоположные образы перед нами! НО вы слушайте себя...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 22 ноя 2020, 23:46

Marisabelle, рада вновь видеть вас в примерочной! ^%
Вы выбрали самого достойного Султана себе во спутники! Он очень изысканно и богато смотрится именно в бирюзе! Не заметить вас в его объятьях просто никому будет невозможно, и, поверьте, никто мимо такой парочки не пройдет равнодушным. Ах, какую однажды деву я видела в нем в Большом театре! Приносила сюда фотографии, может кто помнит? Как же жаль, что они пропали, нет их в архиве. Даже я тогда, вроде как шалеманка, а была прямо сражена наповал тем образом и стилем. Носите с удовольствием! Прекрасно, что он у вас теперь есть! (*-(

И про Остановись мгновенье. Для меня эта шаль некий фантазийный нотный стан со множеством скрипичных ключей и ключиков, которые открывают нам прекраснейшую музыку, где ноты расцветают цветами. Это музыка, которая тут же и записана, и визуализирована. Ее вдруг можно увидеть! Музыка, словно застывшая в одном мгновеньи! Может поэтому она так и называется?..
И не одна я эту шаль воспринимаю музыкальной.
Посмотрите архив - как часто наши дамы выбирают именно ее на какое-либо торжественное, значимое мероприятие. И как торжественно и празднично она смотрится! В любом колорите! И нет, не вижу ни на ком, чтобы "накидывала" она там что-то. И на вас не вижу! Какие "плюсы"? Где? По-моему, очень нежно и мелодично она обнимает вас. Второе фото вообще прелестно! Кто-то из наших форумчанок однажды сказал, что эта шаль навевает на нее музыку Вивальди. А вы какую музыку в ней слышите? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 23 ноя 2020, 00:11

Помню деву-диву, потому что это были мои первые диалоги на форуме, нашла по своей истории http://www.platforum.ru/viewtopic.php?f ... 23#p719718
Мне тоже бирюзовый Волшебный узор прекрасно, но я пока вместо него держу Княжеский 3 (который тоже не ношу).
Уверена, что Марисабель носить уж будет.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»