Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 11 окт 2020, 21:24

Таня Имбирь, Цветущий сад великолепно на вас с мамой вашей!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение Larna » 11 окт 2020, 21:26

Какой светло-серый на новой версии красивый! Какие цветы на старой версии богатые! Только так - два сразу. У меня с некоторыми то же самое, усиливаю шаль не простым дублем, а в иной версии печати. Да у многих так... У кого-то ж тут в коллекции есть пять разных Ностальгий.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 11 окт 2020, 21:58

Танечка Имбирь, прекрасен Цветущий сад и прекрасны вы обе в цетущем саде. Обожаю его. Обожаю настолько, что жалко часто носить. Ношу в основном весной и летом. У меня экземпляр, купленный здесь у феи, 2015 года выпуска, уж не знаю, что за шерсть, но она шелковистая, мягкая. Яркий, дерзкий, жизнеутверждающий. Красный колорит 05 тоже есть, но бирку так и не сняла, шерсть намного плотнее серого.

Прошу прощения за долгое отсутствие. Как-то не было настроения писать. Личного фотографа у меня нет, а селфи как-то не передают моего восторга от шалей, этих прекрасный произведений искусства, да и время было какое-то суетное, чудное: то в маске, то антураж неподходящий...в общем я все это время просидела в кустах, заходя сюда любоваться Вами, чаровницами, шалелюбушками, фантастическими девушками. Танечка, Вы почти родной стали. Такая Вы теплая, уютная, лучистая. Зайду в темку, увижу Вас и на душе тепло, спокойно, как с мамой. Умиротворенная..и все шали, без исключения, Вам идут, вторят, лишь подчеркивают Вашу натуру тонкую и изящную. Все шали на Вас особенные!)))

Зиночка Зиния, все это время в душе переживала за Вас, куда Вы так внезапно пропали (сказала я, пропав сама). Такое фееричное появление и вдруг тишина. Надеюсь, у Вас все хорошо. Вы по-прежнему потрясающая красавица, платочной внешности и все шали - лишь штрих и ударение к Вашему настроению. К Вашему сомнению выбора лишь добавлю комментарий, что все шали хороши. Цветочный сад 05, на мой взгляд, проигрывает остальным лишь тем, что примерян и запечатлен не в подходящий момент. Шаль хоть и яркая, дерзкая, но требовательная к освещению, настроению, времени года, макияжу. Это я так ее виду и воспринимаю, не претендую на истину. Что я!? Я даже бирки с нее не срезала за полгода :lol: Думаю, что если устроить примерку в солнечный день и с нюдовым макияжем она Вас удивит, поразит и впечатлит. Не терпит она конкуренции по яркости. Уверена, Вы ее обуздаете и подружитесь с ней. Однозначно возвращать жалко. Это ж Цветущий САД!!!! Как можно?!!! Кощунство (*-( ну тут меня все поняли, думаю. Остальные экземпляры - прямо Ваши-ваши.

Наташа, divers, все время любовалась Вами. Вашей женственностью, страстностью, нежностью. Но особенно поражали Вы и Ваши дефиле с нежными, розовыми и светлыми тонами платочков. До чего они Вам идут и преображают, кожа светится, глаза горят. И да!!! Ваш взгляд, как разительно и заметно он утвердился и наполнился жизненной силой, уверенностью, искоркой и огнем. Все налаживается, полоса сменяется, и это заметно и радует!!! Какая Вы страстная, чувственная, с ума сойти. Что там шали!!! Их не замечаешь. Носите больше светлые, до чего же Вам идут, личико светится, чудесно, волшебно!!!
Вообще этот форум - другой мир. Заходишь и отдыхаешь всей душой, наслаждаешься, блаженство. Сколько же красивых, неповторимых и уникальный женщин! Чудо!!!

Nathali, Наташа, всю пандемию любовалась Вашими полевыми заметками, этюдами, зарисовками, пробами и образами. Настоящий флеш- моб. Стильно, модно, молодежно, неповторимо. А очки Ваши!!! Такое попадание в цель! Умница. Создали свой неповторимый стиль. Все образы идеальны, лаконичны и чисто Ваши! Это мастерство в деталях. Ничего лишнего и всего достаточно одновременно.

Дальше попробую просто прокомментировать. Уж не обижайтесь, милые шалеманочки, если кого пропущу, времени много прошло

Ma-rusia, до чего же идет Вам этот колорит Рябинушки под цвет волос, кожи, типаж. Изумительно!

Флеринка мне понравился 14 колорит на Вас больше коричневого. Освежает! Но идут оба, выбирать Вам, разумеется



Marisabelle, ну какая же красавица на форуме появилась! Я лишь присоединяюсь к комментариям, что с такой внешностью, что там шали, все будет огонь! Отличный выбор на прекрасной девушке. Показывайтесь чаще. Вы - реклама и картинка, визитная карточка изделий ПП-мануфактуры. Вас должно быть много в архиве))

Фрекен_Жюли, ай-ай-ай! Искусительница!!! Как же так?! Что же Вы делаете??? До чего хороши Вы в шали Майя 24. Только ведь решила для себя, что этот дерзкий колорит для меня слишком. Выбрала 19, сначала (прекасная шаль, ягодная, теперь тоже любимая), потом посмотрела на Таню Имбрирь и соблазнилась на 22 Майю, хотя во времена предзаказа тоже решила, что мне не надо :mrgreen: а тут Таня вся такая счастливая и сочная в зеленой эльфийской Майе, ну как можно было мимо пройти? Да? никак! Все, думаю, по майям выполнила план наперед. А тут Юлия в 24, да еще на метле или это было с метлой...ну это неважно :mrgreen: а может и в метле дело было вовсе, да я не сообразила....оххх и пропала я, ночи не сплю,хочу не могу тоже, пришлось и 24 заказывать. вот жду! Тоже хочу глоток этого буйства цвета, сочности. Чтобы уууух и ээээх!!! Как у вас))) Вот так всегда и бывает с ними, шалями, вот такие они, коварные, да и совершенно нерациональные.

Натик, и Ваше появление отмечу. Романтично, нежно. Какие места великолепные показали. Вот она, матушка, во всей красе русской и необъятной. Широта, простор и неповторимость. Спасибо за фотообзор!

Труня, Нина Александровна, чудесный показ! Люблю Вас лицезреть тут, на форуме. Вы мне очень свекровь мою любимую напоминаете. Я на Вас ориентируюсь, какие шали к ее цветотипу в подарок выбирать
Цветочной сказкой-18 дразнитесь :cry: очень я надеюсь, что перевыпустят ее. Вот на Цветущий сад даже не надеялась, а выпустили же. Буду и сказку ждать, очень хочу ее, в 18 колорите. Есть у меня 14 колорит Цветочной скази, очень люблю ее. Она у меня домашняя, уютная, такая кози. Если нужно быстро согреться на даче, дома и вообще, быстро выбрать шаль, то это будет именно она почему-то. Хотя изначально не хотела ее, тк не заменяет она 18 колорит. Но не жалею, что взяла. Мастхев шаль или она уже платок считается?!

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 11 окт 2020, 23:28

Sheri писал(а):
11 окт 2020, 14:13
Интересно, а в каком колорите была Рябинушка на выставке, где получила гран-при?
Марусиа, после вашего показа и показа Татьяны заказала Рябинушку ^%
А разве он есть сейчас на сайте? Я пока выбирала колорит, исчезли из предзаказа, больше не вижу, где. Правда, колорит так и не выбрала :"

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 11 окт 2020, 23:40

Нет, рябинушки нет. Может быть Рябина?

Кстати, дамы, кто заказы размещает сейчас, промокод все видели осенний? Очень приятный подарок: пустячок, а приятно _0)0

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 11 окт 2020, 23:42

Таня Имбирь писал(а):
11 окт 2020, 21:17
На мне-старая, теплая, с зеленцой в серединке, на маме-нынешняя печать.
Танечка, кстати по качеству и исполнению различаются шали? У меня 2015 года серединка скорее с желтизной (серый), а не с зеленцой. Тоже наверное такая особенность выпуска того года (шаль новая была, вряд ли залежалась).

AcTpuD, Ваше появление всегда такое молниеносное, блистательное! Не в бровь, а в глаз. До Вашего показа всегда была равнодушна к Финифти, во всех колоритах, но над 29 Вы заставили задуматься. Эти маркерные сочетания.....как в Сказке. Вам невероятно идут яркие шали, никогда они не смотрятся на Вас слишком, наоборот!. Всегда так выверено все у Вас в образе, вплоть до намотки. Любуюсь и учусь. Спасибо!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 6

Сообщение Sheri » 12 окт 2020, 00:18

Флеринка писал(а):
11 окт 2020, 23:28
Sheri писал(а):
11 окт 2020, 14:13
Интересно, а в каком колорите была Рябинушка на выставке, где получила гран-при?
Марусиа, после вашего показа и показа Татьяны заказала Рябинушку ^%
А разве он есть сейчас на сайте? Я пока выбирала колорит, исчезли из предзаказа, больше не вижу, где. Правда, колорит так и не выбрала :"
На сайте нет, конечно. Смотрим тему купли-продажи :lol:

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 12 окт 2020, 01:42

Ариадна, спасибо! ^% ^% ^%

Взяла с собой в поездку в Сергиев Посад, сразу три платочка: Проект «Палитра» «10144», Рябина 22 и ЦПС 19.

Проект «Палитра» «10144»

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 12 окт 2020, 01:43

Рябина 22

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 12 окт 2020, 01:45

ЦПС 19

Изображение

Изображение

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 12 окт 2020, 02:11

Таня Имбирь, Карнавал отлично Вам, действительно шаль-шедевр. Печатный пряник тоже великолепен, жаль, что на сайте их не, в одном магазине видела 20-й, но он нравится меньше всего >< . А уж с мамой в Цветущих садах - вообще нечто невообразимое, дух захватывает от красотищи ^Y !
Ариадна, спасибо, мнения прямо поровну разделились :lol: , буду думать. Промокод на сайте - конечно, нужен, но это какая-то непонятная хитрость ППМ, только лишь возвращающая цены к прежнему уровню. Их повысили, но одновременно ввели промокод >< .

Zinfandel
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:44
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Zinfandel » 12 окт 2020, 05:19

AcTpuD, как вы великолепно смотритесь в Рябине 22! Стильный платок, современный. В этом колорите украшает, молодит. Синие очки - супер! Я правильно разглядела, что вы убрали бахрому, заузили немного кайму и сделали осыпку по краю? Я сама в восторге от этой Рябины, думаю тоже убрать бахрому. Никак не отважусь. Но на вас посмотрела и это мне добавило решительности.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 12 окт 2020, 06:28

AcTpuD, великолепныи в ЦПС 19 и в в Рябинушнк тоже очаровательные. Впрочем как всегда. Элегантно и стильно.

Ариадна, вы умница, всех отметили,, всем сказали добрые слова, мне очень приятно. Давайте и вы показывайтесь! Вы у нас очень красивая и эффектная девушка.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 12 окт 2020, 07:42

Мa-rusia, классно!

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 12 окт 2020, 09:06

[/b]]AcTpuD[/b], восторг от ваших прогулок, от ваших образов! По особому шикарно, утонченно в ЦСП! Городской шик с Рябиной, как она отлично заиграла без бахромы! ::P
Таня Имбирь, цветете в осеннем саду, очень красиво!
Мa-rusia, вы с Рябинушкой одно целое, классно!
Флеринка, все показанные вами платки мне нравятся, какие-то ярче смотрятся, что-то спокойнее, слушайте именно себя!
Натик, яркое Диво и вы - отлично!Правильно,что сняли бахрому, свободная, летящая, яркая шаль, которую легче вписать в наши будни!
Зиния, впечатляет особенно Карнавал 14 на вас! ::P Есть в этом спокойном колорите что-то особенное, притягивающее взгляды, запоминающее.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»