Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 17 фев 2020, 22:56

Sheri, НаНи, Nathalie, Труня, Люкс, Ариадна, shostova.t, arvenig, спасибо за то что отметили мои показы в Славянке и Караване. ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 6

Сообщение Алла » 17 фев 2020, 23:02

Светлана, как же тебе яркие шали идут!!!

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Примерочная 6

Сообщение Юлианна » 17 фев 2020, 23:05

Флокс, на Романтическом путешествии-57 совсем зависла и не могла глаз отвести! ::

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 17 фев 2020, 23:18

*хлоп.. звук падающего под стол тела*
Светлана Флокс, это мощно вообще-то!
Работа над ошибками зачтена.
Пойду рассмативать.
Миндаль 18 (вроде) понравился очень!
Всё, пошла детально смотреть. 0--

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 17 фев 2020, 23:29

Флокс (*-( захватило дух!!!! Вот это выход!!!! Во всех шалях Вы прекрасны. Но больше всего мне запомнились на Вас княжеский, русская красавица изумрудная (обязательно брать, если ещё не Ваша), серый русский узор бесподобно стильная шаль, изумительный колорит, современная. Миндальное многообразие!!! (*-( восхитительно. Трудно даже назвать,какой колорит лучше. Ну а подкова черная, пожалуй, нарядней всех! Ваша шаль на все 200% , больше всех идёт! Здорово! Спасибо за показ!!! Буду ещё пересматривать. Аааа, ну и волшебницы хочу отметить, обе хороши!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 6

Сообщение Sheri » 17 фев 2020, 23:36

Флокс, вот это артподготовка! Все понравились. Но особенно Галина. Потом Волшебницы и чёрная Подкова.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 18 фев 2020, 00:33

Флокс, Светлана, это залп из всех орудий! ?*(): Я проходила тут неподалеку, но и меня вашим гранатометом прилично так зацепило :: Вот мои ранения. Пулевые! Сквозные!
- Русская красавица - на голове особенно хороша! Красота невозможная, с вашим цветом волос создает невероятный тандем! Носить круглосуточно!
- из Миндалей 17-й по цветам вам гармоничнее всех других, вы как-то характерами с ним что ли схожи, это чувствуется. И 18-й просто бомбический, бом-би-чес-кий! украшение в чистом виде - очень вам показан!
- Волшебница 18-я благородна, загадочна, средневекова и к лицу намного лучше, чем 10-ка, имхо
- ну и...Галина! Клубничка на десерт, на вкусный-вкусный, сладкий такой десерт, на вас ее хоть ложкой ешь, и всё-то мало будет
- Чеканка? Серая!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение ALLA OK. » 18 фев 2020, 00:54

AсТрuD Оля, очень красиво! И в плавной, лиричной Славянке, но, особенно, в этом красном Караване на синем! сочетание прямолинейное и неотразимое как копье ::
Snegir66 И в фокусе хороша, и вне фокуса ^% Озябшим супермоделям слава! Наконец-то поняла ледяные зимние розы. Зищити меня ПРД.
Флокс Роскошное дефиле! релакс и удовольствие! У каждого свои фавориты: мои - Подмосковные вечера, Миндали 17 и 18, Русский узор алый, Волшебница зеленая... Вообще-то Вы, Светочка, бесподобны во всем, но доставать по ягодке из корзинки приятней :)

Флокс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:41
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 6

Сообщение Флокс » 18 фев 2020, 19:46

Надела рабочий халатик, повязала косыночку, взяла веничек и совочек... быстренько осколки замела, по пути достала Юлию из-под стола, поднесла нашатыря,посадила на стульчик, заштопала сквозные пулевые у Любы-Oreshka, все зацепки напильничком отрихтовала... выдохнула.. сказала :
Большое спасибо ^% ^% всем-всем , мне очень приятно было прочитать :oops: ...
Сделала книксен, и убежала... довольнаааяяя :)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 18 фев 2020, 19:57

Ну всё, теперь, сидя на стуле, приняв порцию нашатыря, могу сказать - Света, да это был 18-ый Миндаль. Он на тебе волшебно! Еще красная Чеканка понравилась. И зелёная Волшебница. Ну то есть, яркое, контрастное, ну и зелёное с рыжими волосами производят впечатление.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 18 фев 2020, 20:02

Флокс, здорово! Ну, я прям как Юля Фрекен_Жюли - Миндаль 18, зелёная Волшебница, красный Русский узор и ещё Галина очень понравились на Вас ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 18 фев 2020, 20:04

Флоксик- Светлана, яркая роскошь, восторг и наслаждение.
Молодец! Показалась так показалась!

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 6

Сообщение Листва » 18 фев 2020, 20:05

Как человек лично видевший Свету-Флокс в момент примерок, могу сказать, что Чеканка красная ей понравилась больше всего - она улыбалась себе в зеркале с удовольствием, а из Миндалей её №17!
И зеленая Волшебница, потому что она не зеленая, а рыжая, и это ей идет. Обе Волшебницы из перевыпуска.
И Галина отлично.

Мне только Княжеский-17 показался тускловатым на ней, а остальное было хорошо: чуть больше, чуть меньше, но хорошо.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 18 фев 2020, 20:07

Захотелось морозных узоров :@ Для меня это Драгоценная-2
Вложения
&quot;Драгоценная&quot;, вид 2. Старинный рисунок. Восстановлен Т. Сухаревской<br />Художник: Неизвестный автор
"Драгоценная", вид 2. Старинный рисунок. Восстановлен Т. Сухаревской
Художник: Неизвестный автор
&quot;Драгоценная&quot;, вид 2. Старинный рисунок. Восстановлен Т. Сухаревской<br />Художник: Неизвестный автор
"Драгоценная", вид 2. Старинный рисунок. Восстановлен Т. Сухаревской
Художник: Неизвестный автор
&quot;Драгоценная&quot;, вид 2. Старинный рисунок. Восстановлен Т. Сухаревской<br />Художник: Неизвестный автор
"Драгоценная", вид 2. Старинный рисунок. Восстановлен Т. Сухаревской
Художник: Неизвестный автор

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8600
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 19 фев 2020, 02:38

Юля Снегирь, а я считаю, что муж молодец! Фотографии отличные! И пусть вышло много брака (не в фокусе) зато те, что ты опубликовала, преотличнейшие, и видно, что сделано с душой. А уж шаль -то как идёт, про это даже не говорю, это безусловно.

Натали, и снова отличный вариант совмещения принтов платья и шали. Очень нравится!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»