Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 09 фев 2020, 22:18

Aktahena, Eleka - большое спасибо за добрые слова ^% ^% ^%
Пока размещала фото, боролась со своей компьютерной малограмотностью, вспомнила, что летом повезло посетить очень интересный спектакль и мы с подругой Татьяной не сговариваясь, решили выступить на этом мероприятии осчастливленные ))) отличный получился тандем Счастливица 16 ( на Татьяне, 2018) и Счастливица 30 ( на мне.). Счастья- его ведь много не бывает - верно ? (*-(

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 6

Сообщение mrrmumur » 09 фев 2020, 22:37

divers, Наташа, как Вы хороши и даже прекрасны во всех шалях! Но особенно - в солнечной Осени. ^%
Все показы аристократичны, элегантны, с изюминкой. Но в Вашем ансамбле с Осенью еще что-то есть, не нахожу слова. Очень впечатляет. Пойду снова смотреть. Конечно, красивой женщине все идет, но особенный вкус, свое понимание красоты эти фотографии тоже показывают.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шелковица
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 12:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Шелковица » 09 фев 2020, 23:05

Divers, Наталья, хорошо, что пике закончилось, теперь будет набор высоты!
Скучала по Вашим фото, а тут ещё и Осень, показалась, которая покоя не даёт, двойное удовольствие))

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 09 фев 2020, 23:19

mrrmumur, Шелковица-большое спасибо за добрые слова! От души благодарю ,что помните и что так по хорошему встречаете ))). Такие пожелания сердечные - мне очень ценно все это ! Осень меня саму безмерно впечатляет и вдохновляет!! Никогда не думала, что жёлтые и горчичные оттенки - это мое, но тут все сложилось )))и про пике -это я думала, что оно закончилось ^Y Ан нет :lol: судя по всему - только началось!! Так что набираюсь сил пережить - спасибо за поддержку, она мне сейчас бальзам на душу ))) очень хочется, чтобы хватало время на все, особенно - на общение!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение ALLA OK. » 10 фев 2020, 00:13

divers Завидую элегантным дамам, у которых носятся Счастливицы, для меня они всегда чрезмерно роскошны, одна несколько лет ждет настроения... Замечательный показ! Вы с подругой неповторимо хороши, удовольствие видеть! А от Осени у меня, вообще, контузия красотой :?? Кто кремень и не купил, поделитесь, как справились :-:-:
shostova t Танечка, как Вам удается так сиять? Нравятся оба колорита Розового вечера, синий даже несколько больше. Но в Чародейке зиме - восторг и любование ::

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 6

Сообщение mrrmumur » 10 фев 2020, 01:07

Наташа Дивер, многие из нас пережили не самые легкие времена, благодаря в том числе и поддержке девочек с форума. Так что, приходите к нам. Мы всегда с Вами и на Вашей стороне.

Алла Ок., Я не купила Осень, но все больше и больше соблазняюсь.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение ALLA OK. » 10 фев 2020, 01:46

mrrmumur Оля :lol: так и я умею ?*():

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 10 фев 2020, 01:53

Таня shostova, спасибо за первый на форуме показ новиночек! Оба колорита очень милые и уютные. Хорошо смотрятся (эх, были бы 146..)

Наташа divers, с возвращением! Роскошные выходы и я Счастливице, и в Осени, и вдвоём с подругой. Великолепные ансамбли одежды. Стильно, красиво, обращает на себя внимание, запоминается.
Вариант с Осенью мне чрезвычайно понравился. А тоже не смогла устоять перед живописью этой шали. И мне она так и представилась - с чем-то современным, строгим, элегантным.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 6

Сообщение Sheri » 10 фев 2020, 04:14

Divers, все показы впечатляющие.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 10 фев 2020, 04:27

Наташа divers, ^% Как вы правильно сказали - Счастья много не бывает.. Его всегда не хватает. Но отдельные мгновения счастья помнятся и спасибо, что поделились с нами воспоминаниями о нем. Какие прекрасные фото вас и подруги в Счастливице Валерии Фадеевой. Незабываемые женские образы. Осень показали здорово! Унисон с очками и цветом ваших волос. Чудесная намотка. Люблю шали именно за то, что можно укутаться в них уютно и тепло.Как прекрасно они дополняют ваш стиль в одежде.Но самое главное-ваши счастливые глаза!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Танюша Шостова, удивительно легко вы демонстрируете новинки Мануфактуры разных размеров. Розовый сад Татьяны Сухаревской в 125 размере вам совсем не кажется мал. И рисунок хорошо виден на ваших фото. Но шоколадная Зима это класс!
ALLA OK. , меня от покупки Осени сдерживает простой ход. Задаю себе вопрос - Психолог нужен? Отвечаю- нет! Но в последнее время это уже не так эффективно!
Всем спасибо за фото и комментарии в примерочной! ::

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 6

Сообщение ириш » 10 фев 2020, 06:49

divers ^%

Фото с подругой - это красота ::P
Вы с Татьяной дополняете , подчеркиваете красоту и элегантность друг друга ::
Татьяна стильная! Фото в студию: еще, еще, еще (да побольше)!

Наташа, Татьяна - у меня рабочий день насмарку (буду смотреть и рассматривать, обманываю... буду наслаждаться-любоваться!)

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Солнце » 10 фев 2020, 07:29

На последних двух страницах - все самое :Q
Таня Шостова, спасибо за Зимушку, напомнили о необходимости ее приобрести, ах, надо, надо!
Счастливицы! Подруга divers - Татьяна отпад, красота :: Какая роскошная красивая, кокетливая дама....любуюсь.
Мне для Счастливиц настроения никогда не жалко - висит в шкафу прямо с пальто. Любой кусочек Счастливицы - украшение всего наряда.

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 6

Сообщение amura217 » 10 фев 2020, 08:51

divers,фото с котом-это шедевр.Скопировала себе для настроения ^% ^% ^%

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 6

Сообщение Белль » 11 фев 2020, 08:12

Здравствуй форум))
Мелькну и я в Счастливице..3.
Как жаль, что снимают её, кроме этой 16

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 11 фев 2020, 13:28

Алена- Белль, здравствуйте! И до чего же хорошо! Тёплый, приветливый колорит.

Таня Шостова, очень беленький Розовый сад на красном пальто понравился. Он и традиционный и изысканный одновременно.

Наташа-divers и Татьяна, просто пиршество цвета и разнообразия.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»