Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 07 янв 2020, 19:40

Девочки, хочу радостью поделиться. Шаль - мечта!
Теперь она МОЯ!
Моё мечтовое Сияние!
Радость у меня двойная - во-первых, шаль красоты необычайной и духозахватывающей.
А во-вторых - обретением Сияния я исполнила свою давнюю задумку - я решила собрать ПОЛНУЮ коллекцию шалей Валерии Фадеевой. Спокойно - только шали! :lol:
То есть идея была такая, что бы собрать у себя все-все шали любимого художника. Хотя бы по одному колориту. Получилось так, что некоторые названия у меня представлены, конечно, не по одному колориту. Но, я придумала так, что хотя бы по одному колориту, но полный список шалей Фадеевой.
Теперь они у меня есть ВСЕ! Включая самую первую шаль Фадеевой - Боярышник. Ну и далее по списку - Ожидание, Сияние, Карнавал, и тд.
Поиск своего Сияния стал для меня задачей самой сложной, но спасибо добрым людям - теперь оно моё!
Естественно, я считаю, что то, что я имею - это только начало коллекции, по этому, я с нетерпением жду новой шали от Валерии Фадеевой.
А сегодня - Сияние!
DSCF0180-001.JPG
DSCF0157.JPG
DSCF0269.JPG
Сияние - 18. Художник Валерия Фадеева
Сияние - 18. Художник Валерия Фадеева
DSCF0264.JPG
DSCF0284.JPG
DSCF0291.JPG

Вот такое оно, Сияние. Завораживает свой дремучей красотой.
Однако, меня уже много. Откланиваюсь и медленно удаляюсь.

DSCF0271.JPG
DSCF0179.JPG

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 07 янв 2020, 19:52

Фрекен_Жюли, поздравляю! Полная коллекция шалей Фадеевой - это круто! Сияние великолепно, но с Боярышником сразили! Мечта моя... Впрочем, я хочу конкретно 7-ку, а это вообще невидаль... Кстати (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось STanya 07 янв 2020, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Солнце » 07 янв 2020, 19:54

Юлия, отлично как я и ожидала. Царственно! ::

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение eleka » 07 янв 2020, 19:56

Юлия ^% , от души поздравляю! Очень рада такому желанному пополнению вашей коллекции!
:@ Мечты сбываются.... Они сбываются....
С Рождеством!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 07 янв 2020, 20:04

Елена Владимировна, Женя Солнце - феечки вы мои любимые! Спасибо вам и за исполнения мечт и за добрые слова!

STanya, большое-большое спасибо!
С Идиллией поздравляю! Наконец-то случилось.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение ANNI » 07 янв 2020, 20:08

Юля, необыкновенный показ Сияния
в таинственной зимней дымке.
Снежок вуалью
на траве.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 07 янв 2020, 20:28

Фрекен_Жюли, поздравляю! _0)0
И с редкой шалью, и с полным собранием.
Сияние удивило: совсем мало светлых элементов, но как хорошо они играют с цветом волос ::P

Юля, я видимо пропустила в Счастливице, не помню. Интересно, какой у тебя колорит?
Последний раз редактировалось Joy 07 янв 2020, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 07 янв 2020, 20:29

ФрекенЖюли, поздравляю с желанной шалью! Царственно прекрасная и Вы в ней царица! Шикарный колорит, богатый, густой, томный. Желаю Вам,чтобы коллекция собралась в лучшем составе!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Балукова » 07 янв 2020, 20:35

Фрекен_Жюли, чудесно! Просто чудесно! Ваши фото для меня всегда подарок. Спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 07 янв 2020, 20:48

Фрекен_Жюли, какое красивое чудо у вас появилось! Поздравляю, шикарное пополнение коллекции! Сияние действительно сияет на вас, оттенки нежные, мягкие. Шаль необыкновенной красоты! ::

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5134
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 07 янв 2020, 21:22

Фрекен-Жюли, Юль, примите поздравления с пополнением коллекции такой сказочной и завораживающей шалью! Рада за вас! ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 07 янв 2020, 23:10

Дорогие мои, спасибо вам за то, что разделяете мою радость.

ANNI, как всегда, прекрасный романтичный стих. Спасибо!

Люба Joy, большое спасибо.
Люба в твоих словах про гармонию со всетлыми волосами, мне кажется содержится разгадка названия шали - Сияние. Шаль, реально, очень тёмная (причем во всех колоритах), но медальоны и элементы рисунка очень эффектно выделяются внутренним сиянием.
Счастливица у меня 16-я. Но, пока с фотографиями в ней не сложилось.

Ариадна, большое вам спасибо!
Ну, на данный момент времени моя коллекция шалей Фадеевой, как раз уже собралась. Все названия, что выпущены у меня есть, теперь я жду то, что еще не выпущено. И что-то мне подсказывает, что я буду покупать новые шали не только из соображения пополнения коллекции этого автора, а из-за того, что мне все новые творения Валерии Фадеевой мне, скорее всего понравятся и подойдут.
Так что, я с нетерпением жду.

Балукова, большое вам спасибо! Вы очень добры ко мне.

Марина_Марина, спасибо! Да, шаль красоты необычайной! Кстати, я её не сразу разглядела. Давно уже, на самых первых встречах в Ветошном я увидела Сияния, но она не сразу произвела на меня убийственное впечатление. Потом уж разглядела какая это задумчивая прелесть.

Галlина спасибо большущее!
На майской встрече я похоже вообще Сияния пропустила, отвлеклась, наверное. Я их видела до этого на встречах, и даже их фотогрфировала, но у меня далеко не сразу возникло желание искать и купить такую шаль.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 07 янв 2020, 23:41

Изображение

Изображение

Изображение

Шаль "Сказка", вид 19
Художник: Сухаревская Татьяна

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 08 янв 2020, 06:00

Фрекен Жюли, Юлия как здорово иметь все шали замечательной художницы Валерии Фадеевой. Мне нравятся её картофельные россыпи цветочков и мелкая орнаментальная бязь. Когда-то хотела собрать всю коллекцию Миндалей, а их 13. Но в последнее время почему-то ухожу от цветочных узоров. Больше нравятся орнаментальные. А их так мало в шалях. Сияние, когда прочитала, подумала что наконец-то услышали нас и перевыпустили. Оказалось нет.Красивая шаль! Колорит ваш, безусловно. Поздравляю с исполнением мечты. Чудесная она у вас-мечта! :():
Золушка, прекрасные Новогодние фото просятся на открытки. Сумели обуздать яркую Сказку новогодним настроением, спасибо! ^%
yuly1104 , Красавец Князь! Так уютно укрыл ваши плечи! Всегда восторгаюсь белопольными платочками! ^%
Дусятко,, Оля чудесно сочетается Рождественский и Рождеством! ::
Всем Спасибо за работу! Всем прекрасного настроения и успехов в платочных делах и не только!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 6

Сообщение Svet-lana » 08 янв 2020, 09:45

В Примерочную заходить опасно :) : одни соблазны, которые хочется не просто примерить, но и иметь в своей коллекции. Чисто гипотетически, конечно. Всё не только не купить, главное - не износить до конца жизни. С конца августа не заходила на сайт ППМ намеренно. Хотя сначала хотелось, но потом прошло (как ломка у наркомана, ей богу :) ). За это время поняла, что уж точно буду "семь раз отмерять" прежде чем купить. Оставляю себе только очень любимые, желанные, долгожданные. Остальные отпущу, чтоб освободить пространство новинкам.

Фрекен_Жюли, нравится твой осмысленный подход к коллекционированию. А уж фото как понравились, пересмотрела много раз! :: Мои поздравления с такой жемчужиной в коллекции!

Таня Имбирь, тоже влюблённая в Волшебницу-6 прежнего выпуска? Кстати, а с новым что не так? Чудо-шаль! И для зимы (с дублёнкой в паре - отлично :: ), и для лета.

Изображение
Последний раз редактировалось Svet-lana 08 янв 2020, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»