Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Ma-rusia » 28 дек 2019, 22:55

Спасибо большое всем за чудесные показы ^% ^% ^%

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 28 дек 2019, 23:40

Всем привет! Дамы!!! Ну сколько же красоты в предновогодней примерочной, аж дух захватывает!!! Восторг! Девы, вы богини!!!!

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 28 дек 2019, 23:44

Таня Имбирь писал(а):
28 дек 2019, 14:37
снова сегодня в этой шали на работу пошла... а возвращаясь домой, зашла в магазин..не знаю,зачем..просто так...и...купила фиолетовое платье.. :"
Свет мой,зеркальце-15. Елена Жукова. Фиолетовое на фиолетовом. Мне-нравится!
Какая же богатейшая красота на Вас,Татьяна!!! Роскошный фиолетовый на роскошной даме!!! А мне нравится с фиолетовым платьем, ни чуть не много и не лишнее. Превосходно! Вам исключительно идёт, и на голове тоже. Красивый, глубокий цвет!
Боярыня бесподобно с этой дубленкой, пламенная горит цветами и листьями монохромными
quote=Svet-lana post_id=862654 time=1577553650 user_id=29414]
Волшебница-6 прежнего выпуска (нового ещё не видела). Последняя влюблённость моя. Ох, до чего хороша эта тёмно-вишнёвая шаль. :: ::
[/quote] Волшебно в Волшебнице!!! Какие красивые цветы фоном. Что это?
Chipsa как идут Вам такие глубокие колоритны. Я много видела Вас в архиве. Роскошно!!! Фиолет, шоколад. Богато,стильно, выразительно с Вашими карими глазами. Любуюсь

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 28 дек 2019, 23:57

Ариадна писал(а):
28 дек 2019, 23:44
Таня Имбирь писал(а):
28 дек 2019, 14:37
снова сегодня в этой шали на работу пошла... а возвращаясь домой, зашла в магазин..не знаю,зачем..просто так...и...купила фиолетовое платье.. :"
Свет мой,зеркальце-15. Елена Жукова. Фиолетовое на фиолетовом. Мне-нравится!
Какая же богатейшая красота на Вас,Татьяна!!! Роскошный фиолетовый на роскошной даме!!! А мне нравится с фиолетовым платьем, ни чуть не много и не лишнее. Превосходно! Вам исключительно идёт, и на голове тоже. Красивый, глубокий цвет!
Боярыня бесподобно с этой дубленкой, пламенная горит цветами и листьями монохромными
quote=Svet-lana post_id=862654 time=1577553650 user_id=29414]
Волшебница-6 прежнего выпуска (нового ещё не видела). Последняя влюблённость моя. Ох, до чего хороша эта тёмно-вишнёвая шаль. :: ::
Волшебно в Волшебнице!!! Какие красивые цветы фоном. Что это?
Chipsa как идут Вам такие глубокие колоритны. Я много видела Вас в архиве. Роскошно!!! Фиолет, шоколад. Богато,стильно, выразительно с Вашими карими глазами. Любуюсь
[/quote]
Зиния, Вы Богиня! Жду каждого Вашего выхода с нетерпением. В черничной Азе шедеврально! Точно возьму ее со временем. Не видела шалей, которые бы Вам не шли. Вы созданы для ППП!!!!
Вересок писал(а):
26 дек 2019, 00:10
Я с вами рядом постою, если можно, в таких же Подмосковных вечерах - это они шли ко мне долгим и кружным путем и чуть не потерялись доблестной почтой :lol: ! Но все-таки добрались, мои синие предновогодние вечера.
Как нежно и в тоже время сочно!!! Очень изысканный оттенок синего, и Вы в нем!
Nathalie, вот тут аж дух перехватило!!!! Зима и этот стильнючий лук с ботинками с розами!!! Ну вообще огонь!!! Шик! Я в восторге. Для меня очень спорный рисунок, но в Вашем исполнении великолепно, современно!!!! Так свежо, можно,моложаво!!! Не могу налюбоваться. Ай, умница, как все замиксовала. Браво!!!!

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 29 дек 2019, 00:28

А мы посетили Рождественскую Прагу, только что приехали - впечатлений хватит надолго! ^Y
Прага великолепна!! :0:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Выгуливала новое шерстяное пальто горчичного цвета (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... в тандеме с Печатным пряником! ::P

Печатный пряник - 18.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 29 дек 2019, 01:00

zolushka, по-моему, получился изумительно-радостный тандем - вы с внуком, горчичное пальто с Пряником и прекрасная Прага.
Красота!

Svet-lana!!!! Какой волшебный выход нашей "прогульщицы"! Волшебница шикарно смотрится, очень идёт. И мне очень нравится с этим платьем и украшение великолепное.

Таня Имбирь, ах какое удачное платье! Мне вообще очень нравятся такие монохромные варианты с шалями, когда цвет шали, как бы сливается с цветом одежды, и виден только узор. Но, такой подбор одежды очень опсен, потому что надо что цвета сошлись полностью, отклонение в оттенках рушит весь замысел. У тебя здорово сошлось по цвету платье и Зеркальце. Отлично смотрится!
И с Боярыней мне тоже очень всё понравилось! Очень хорошие фотографии.

Ирина Chispa, ну поздравляю с Зеркальцем! Смотрится роскошно и очень -очень идёт!
И мне тоже очень нравится, как эта шаль смотрится вечером. Она такая загадочная.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 29 дек 2019, 06:26

Дорогие дамы, Зиния, Ириш, Пряха, nice_saffron, Марина_Марина, Алена Ант, Труня НинСанна, Марина Роща, Tancha2511, eleka Елена Владимировна, Танечка Имбирь, Светлана Lucciola, Галlина, Вера Вересок, Люба Joy, Люба Oreshka, Svet-lana, Ариадна, Nathalie, Юля Фрекен_Жюли и все-все-все, спасибо вам преогромное! ^% ^% ^% А ведь я до сих пор пребываю в каком-то дурацком блаженном счастии и моментами даже действительно воображаю себя то королевой, то магиней, то прекрасной дамой или просто красоткой. Волшебная, фантазийная шаль, способная транспортировать в другие миры и даже измерения... в легенду, миф, сказку... Девочки, только вы сможете понять эту очевидную способность шалей вообще и Зеркальца в частности и только здесь я не рискую сойти за чокнутую... :roll:

Елена Владимировна, спасибо за персональное приглашение...... :""

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 29 дек 2019, 07:58

Svet-lana, ну как вас не пустить такую красивую, в такой знатной шали! Хороши, ох как хороши, обе, особенно второе фото нравится :: И украшение в масть. Что за материал, расскажите.
zolushka, пальто классное, шальное ;) с Пряником весело и празднично. Интересно посмотреть, с чем вы его ещё подружите.
Танюша Имбирь, какая разная энергетика от тебя исходит в Зеркальце и в Боярыне-22! Тебе не кажется? В Боярыне сама благость и спокойствие. А в Зеркальце - погружённость в себя? углублённость? Тоже хочу попробовать положить Зеркальце на фиолет. Только у меня он другого оттенка, без мадженты как у тебя (или то, что я вижу на моём экране), такой меня съест. И я рада, что ты полюбила в конце концов Боярыню. Я аж подпрыгнула, увидев тебя в ней. Она тебе как родная ?*():
Танечка ТаЮрик, спасибо вам за схему, но сама-то я не вяжу, но может кому-то пригодиться. Просто очень мне ваш свитер понравился и по цвету, и по рисунку, и по фасону. Я вот смотрю на такие красивые вещи и каждый раз задумываюсь, не научиться ли мне вязать? Не вижу я в продаже подобных вещей :cry:

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 29 дек 2019, 10:20

Nathalie, а со Сказкой-19 Вы поразили в самое сердце. Ровно дышала к этой шали....но тут Ваш выход! И полезла снова в архив пересматривать!!! И...Огоооо! Пропала! Теперь новая хотелка! Такая звонкая, молодежная, яркая, особенно в тугой намотке...и с джинсами, и с кроссовками. Признавайтесь, коллеги, глядя на Вас, красавицу, модницу, тоже подсели на ППП?! ;)
Zolushka, как гармонично вписался пряничек, яркий, рождественский, с этим пальто роскошно смотритесь. Как мне нравится горчичный цвет, но никогда не шел к лицу. Но теперь с шалями будет проще: дружить цвета между собой и тд. Красивы Вы в Праге!!!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 29 дек 2019, 20:03

Всем здравствуйте! Светлана, блудных дочерей принимаем и рады видеть! А новую красную Волшебницу вам лучше не надо видеть. Наслаждайтесь своей! Она великолепна! ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 29 дек 2019, 20:04

Татьяна Золушка! Ах, хорошо то как! Любимое все! Прага, Пряник, пальто! И ваша милая улыбка с очаровательными ямочками!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 29 дек 2019, 20:09

Чиспа! Ириш, как я понимаю и разделяю твой восторг встречи с этой пурпурной мантией! Ты все верно о ней поняла. Она, правда, позволяет слегка парить над обыденностью... А про разную меня... тоже верно! Знаешь, нескромно, но мне понравились слова Елены Марфы, как то обо мне написанные.. Про мой широкий диапазон... Ага, как и все мы, я могу быть очень разной.. Неизменной остаётся моя любовь к платочкам.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 29 дек 2019, 20:15

И ещё немного слов. О Боярыне. В прошлом декабре мы обсуждали с Еленой Андреевой что меня бы увлёк 22 колорит. Нынче, в ноябре, на московской встрече, несколько человек, в том числе Юлия Фрекен, убеждали меня, что Боярыня вполне может заменить Бархатную ночь-19. Я уехала в глубоких раздумьях... Месяц мне был нужен, чтоб согласиться с этим. И так мне вдруг захотелось эту Боярыню... Хорошо, что знала, куды бечь :mrgreen: А теперь точно могу сказать: да, она моя. И очень мне пришлась ко двору! Спасибо всем вам, дорогие подруги по увлечению, за ваши комплименты мне в этой шали!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 29 дек 2019, 20:23

Девочкииии, ну дачего же красиво в Примерочной! :Q
Всех поименно прокомментироватъ, увы, уж извините, не осилю. :"
Но из последних не могу не отметитъ Танечку Имбиръ в фиолетовым дуэтом платъя и Свет, мой зеркалъце, ну классно смотритса. ::

И Svet-lana в Волшебнице винно вишнёвой волшебно. И согласно с Таней, не надо на новую Волшебницу смотретъ, старая прекрасней во 100 х! Я на свою дышатъ боюсъ, так нравитсаaaa, да еще и тканъ италъянка, чистый шелк!

Я тут быстро покажу палантин шерстяной, "Четыре ветра", вид 64, 70х200 см, Художник: Жукова Елена .
Так нравитса, ношу почти не снимая. ::P
Вложения
IMG_20191229_110316_1.jpg
IMG_20191229_105837_1.jpg
IMG_20191229_110230_1.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 29 дек 2019, 20:27

Ирена! И он очччень тебе идёт! Я не смогла выбрать себе один колорит палантина Четыре ветра. Мне понравились все колориты... А когда так, то я пока не беру ни одного.. Остыну немного...Обойдусь всекудышным Тысячей и одной ночью... Кстати, напиши мне про Вальс бостон-7, ок? Нужен ещё?
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 29 дек 2019, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»