Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 25 дек 2019, 21:54

Chispa писал(а):
25 дек 2019, 00:40
Joy писал(а):
24 дек 2019, 21:27
Chispa писал(а):
24 дек 2019, 17:56
Огневушка-поскакушка
Ирина, ты помнишь ее описание? :lol: она же рыжая была! Ну да ладно, пусть так! Где пройду - там золото ;)
Честно говоря, не помню :"
Но мои ассоциации не по описанию, а по характеру... нечто яркое и скачет живое :D
Ирина, ну ты жжошь :lol: скачет.
Прочитала мужу. А он согласился)))
Спасибо! Люблю тебя!

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 25 дек 2019, 22:02

Зиния, редко это Испанское вино показывают, а оно классное. Вам прекрасно ?*():

Natalia, круто в Сказке ::
Шаль из русского терема))

Таюрик, Татьяна, зонт в декабре? :shock:
Ну Вечера, конечно, беречь надо. Хорошо тебе в них ::P
А нас снегом просто завалило, вчера полгорода стояло, и сегодня валит без остановки. Водители ругаются. Но красиво))
Последний раз редактировалось Joy 25 дек 2019, 22:19, всего редактировалось 3 раза.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 дек 2019, 22:09

ТаЮрик, весь образ идеально подобран, и *Подмосковные вечера* и зонт и Новогодний пейзаж вы как будто бы сказочный персонаж. Вам очень к лицу платок, вы сияете с ним и улыбка есть тому доказательство!
А платочки с ярмарки глаз не оторвать, одним словом Красотища.
Последний раз редактировалось Зиния 25 дек 2019, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 дек 2019, 22:19

Joy, Люба благодарю вас, очень приятно мне! Ага вы правы что-то мало показывают Испанское вино. А ведь оно такое прекрасное. Я почему то больше 148 выписываю, после Испанского вина стала поглядывать и на 146. Ой ей! Есть и среди 146 достойнейшие варианты, глядя на которых не можешь оторваться! ^%

Алёна Ант, спасибо Алёна, за добрые слова! ^%

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 25 дек 2019, 22:31

Зиния писал(а):
25 дек 2019, 22:19
Я почему то больше 148 выписываю, после Испанского вина стала поглядывать и на 146. Ой ей!
Зиния, я очень люблю размер 146!
Ничуть не меньше шалей.
Для меня шаль, в основном, это торжество, выход - по плечам, во всей красе и бахрома же ::P
А 146 и в пир, и в мир, они потоньше и на голове мне они удобнее, и в драппировках ласковее.
И малышей 89 люблю, иногда надо чуть)) красоты плеснуть.
А вот с 125ми как то не сложилось ><

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 25 дек 2019, 22:41

Алена Ант, Люба, Зиния, спасибо.
У нас одуванчики и почки распускаются. Пишут, что даже бабочек видели.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 25 дек 2019, 22:41

Люба, у меня из 125 тоже 4 платка только, из 89 только 2 почему то. Совсем немного 146,надо посмотреть их. К новинкам надо приглядется. 146 можно и летом накинуть. Хотя в это лето у меня был пик увлечения, я и в шалях ходила. Благо лето не жаркое было в Ленинградской обоасти ^Y

Аватара пользователя
Вересок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:36
Род занятий: Педагог семейных классов
Откуда: МО

Re: Примерочная 6

Сообщение Вересок » 26 дек 2019, 00:10

ТаЮрик, Татьяна, зачетный зонт! Очень люблю трости, такие они весомые, самодостаточные, в общем - Зонт, как он доожен быть :)
Я с вами рядом постою, если можно, в таких же Подмосковных вечерах - это они шли ко мне долгим и кружным путем и чуть не потерялись доблестной почтой :lol: ! Но все-таки добрались, мои синие предновогодние вечера...

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Когда-то меня звали только 7е, но спасибо нашим прекрасным Катерине Соколовой и Тане Имбирь, благодаря вашим фотографиями разглядела красоту 14го колорита!
Как будет получше с дневным светом и временем (совсем у нас хмуро, хоть снег бы выпал - подсветил коротюсенькие пасмурные дни), сделаю хорошие снимки ::P

Аватара пользователя
Вересок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:36
Род занятий: Педагог семейных классов
Откуда: МО

Re: Примерочная 6

Сообщение Вересок » 26 дек 2019, 00:14

Зиния, как вам подходит Сиреневый туман! Роскошно просто! ^% Испанское вино - интересный платок, давно поглядываю на красно-песочный колорит
Nathalie, вот как Зиму здорово можно вписать в городской образ! До чего же хорошо вышло переиздание Ольшевской, Зима такая настроенческая, звонкая, хрустальная...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 26 дек 2019, 00:20

Вересок, душевный платочек Подмосковные вечера- 14, у меня он уже год, летал в январе в Анталью и Стамбул.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 дек 2019, 01:24

Вера Вересок!!!! Уфффф, это хорошо, что ты не говорила какой именно платок чуть было не потерялся в дебрях почтовых передвижений! Потому что, если бы я знала, что ТАМ синие Подмосковные вечера, я бы вообще сон потеряла бы! Мне очень нравится этот платок! И именно в синем цвете. Одно время активно искала его для покупки, но как-то так до сих пор и не сложилось.
Тебе невероятно идут эти синие розы, и вся цветовая гамма. Платок смотрится великолепно.
И как же здорово, что он, наконец-то, добрался до тебя, хоть и заставил понервничать.

ТаЮрик, вам тоже Подмосковные вечера очень идут. Здорово смотрится. Ой, ну прямо вы обе с Верой меня с этими Подмосковными вечерами вновь всколыхнули.
Зонтик преотличнейший!

Nathalie, и сегодня тоже, вслед за Зимой, мой тебе восторг, теперь уже в Сказке! Это надо же - так классно обыграть эту, на мой взгляд, довольно спорную по цвету шаль. Лохматая мехушка, голубые джинсы, казаки, и малахит с красными розами на шали. Впервые мне эта шаль не режет глаз своей самостью, а кажется очень удачным дополнением к образу.
Наташа, очень-очень порадовала! Супер!!!

Зиния, нет, ну помниться, я не то что бы активно рекомендовала Сиреневый туман - 18, а просто сказала, что если Сиреневый туман, то вам будет лучше 18, чем 7, потому что 7 опасный.
И я очень очень рада, что вам подошла эта шаль! (Я буду по-старинке называть шаль шалью, а не платком. Тем более, когда речь идёт о таком роскошестве, как Сиреневый туман). Хорошо смотрится. И черный не чернит, а лёг мягко, и розовый благородно оттеняет лицо, и серый так игриво выглядывает. А сирень-то, сирень! Прелесть! Зиночка, поздравляю с новыми прекрасными приобретениями. И с Испанским вином тоже!

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 6

Сообщение Майя » 26 дек 2019, 05:19

Зиния, очень понравился на вас Сиреневый туман. Испанское вино тоже хорошо, но туман, по моему мнению, лучше ^%

Таюрик, вы, зонт и Подмосковные вечера - отлично получилось ::

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 26 дек 2019, 06:49

Фрекен_Жюли, Вересок, Майя благодарю за добрые слова! Здорово, что у нас есть форум подтверждается уже какой раз! Какая помощь, какая поддержка!

Вересок, вам чудо как хорошо в Подмосковных вечерах. Какой он яркий, озаряет все вокруг. Носите с радостью на радость вам и окружающим людям!

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 26 дек 2019, 08:45

Вересок, какие отличные новости, посылка нашлась с таким новогодним подарком! Красивый платок, пусть тебя радует, особенно хорош он в снежные зимние дни!
NathalieСказка сразила! Так давно ее здесь не было видно и этот яркий выход на Ура! настоящая новогодняя сказка! Зима - она иная, образ игривый,задорный.. как здорово,что есть такой выбор, который позволяет быть нам разными.
ТаЮрик, как вы подобрали отлично трость к вечерам!Отлично!
Зиния,, роскошный Туман на роскошной яркой хозяйке! нежно и мягко шаль смотрится на вас, румянец, свежесть, легкость и красота в вашем образе!Отличная коллекция складывается у вас!
Joy, русское платье, узор, вышивка - гениальное просто и шикарно! ^a ^a
Ариадна, любуюсь в Боярыне и по доброму завидую, как хорошо вам в ней!
пряха, хороши хозяйки, Таинственные Вечера и Караван в новогодние дни!
Vestav, ах Испания, так красиво!Правильный выбор шали, такой мягкий, нежный колорит у этого Пряника, да и как играют ваши голубые глаза!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 26 дек 2019, 08:48

Лен и Цыганка Аза 15 подружились. Очень люблю эту шаль.
Вложения
Цыганка Аза, вид 15, Регунова Екатерина
Цыганка Аза, вид 15, Регунова Екатерина

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»