Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 29 ноя 2019, 08:34

Лорик, чудесный Миндаль! Какие гармоничные фото! Из всех Миндалей этот нравится мне больше всех. И даже идет, примеряла я его. Но этот прекрасный рисунок, увы, не мой. А Вам замечательно! И Воспоминание о лете меряйте обязательно, тоже Ваше! Мне эта шаль неплохо, думаю, потому что характерами сошлись :), но украшают меня совсем другие шали. Эта - для душевного тепла и уюта! А Вам спасибо!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 29 ноя 2019, 08:44

ТаЮрик писал(а):
28 ноя 2019, 20:13
STanya, лёгко и непринуждённо накинули шаль на голову :).
Таня, я люблю носить платки на голове. Мне и на Вас очень нравятся они, когда накидываете!
Snegir66 писал(а):
29 ноя 2019, 07:10
STanya,обе шали Вам хорошо, но Чародейка зима будет носиться чаще, очень уютные эти 135.
Спасибо, Юля! Шали - вещь привычная (или не вещь :roll:?), носятся легко даже на моем метре с кепкой. А вот 135-е только начинаю пробовать. Необычно легкие, шелковистые - хороши! Но наматывать только учусь.

Ирма, Труня, Tancha2511, Марина_Марина, благодарю вас, девочки!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 29 ноя 2019, 09:09

Лорик,Ерби-Лана ,дорогие девочки очень приятно за ваши отзывы и добрые слова!!!!!!!!!! ^%

Лорик, Миндаль очень красивая шаль, не зря у вас любовь с ней. Все калориты одна лучше другой. Не зря у некоторых девочек, в т.ч и у вас по много калоритов. Очень душевные фотографии, вы очень красивы в Миндалях!!!!!!! ^%

STanya , мне очень понравилась на вас ВоЛ, ваше же шаль, очень подходит к вашей яркой внешности. А Чародейка зима вообще отпад. Разные шали и обе подходят вам.

ТаЮрик, очень эффектно, Любовь земная, шапочка и перчатки все в тему. Любовь земная украшает вас!

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 29 ноя 2019, 14:49

Дамы Благодарю за добрые слова. ^% ^% ^%
Этого платка очень мало в архиве. Это надо исправить.
Вложения
20191120_125812.jpg
20191120_125604.jpg
Платок с просновками Лариса 322 - 6а
Платок с просновками Лариса 322 - 6а

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 29 ноя 2019, 15:00

Надия, все как всегда идеально подобрано, как всегда стильно и гармонично!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 29 ноя 2019, 15:04

Зиния Благодарю, вы всегда найдете доброе слово, комментируя показ. ^%

Cabernet
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:34

Re: Примерочная 6

Сообщение Cabernet » 29 ноя 2019, 15:11

Надия - жемчужина :: Перламутровая вся. И очень красивая ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 29 ноя 2019, 15:53

Cabernet Спасибо большое. Очень приятно. :oops: ^%

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 29 ноя 2019, 16:00

Надия! Какой нежный образ! Беретка идеально подошла к платку! Вам очень к лицу--как роза! ::

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 29 ноя 2019, 16:02

Нимфея - Ольга Благодарю. От красивой дамы и комментарий красивый. ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 29 ноя 2019, 16:12

Надия, здорово. Пудрово-нежная красота!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Шахтуш » 29 ноя 2019, 18:10

О, Надия, как ты прекрасна! ^% ::P ::P

"Окатный жемчуг, розовый, речной,
Русалочьим дыханьем замолила,
Прополоскала млечною росой
И под подушкой семь ночей таила.
Потом вонзила в смоль своих волос
И по лугам бродила средь тумана..."

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 29 ноя 2019, 18:12

Татьяна, Светлана Благодарю за теплые слова. Мне очень приятно. :: ^%

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 6

Сообщение irina.63 » 29 ноя 2019, 21:59

Милые дамы, Exocat, STanya, Амарилл, Зиния, shostova.t, Таня Имбирь, Tanyushka, Марина_Марина, ИринаШел, спасибо за внимание и добрые слова ^% ^% ^% .

Девочки, спасибо за красоту и позитив в примерочной.

shostova.t, как же здорово Диво подошло к Вашим " колдовским" нефритовым глазам и лучезарной улыбке.

Таня Имбирь, какой милый, нежный образ в Соловушке. 17-е и 10-е колориты Ваша стихия и очень идут Вам. Платье интересное.

Фрекен_Жюли, в зелёной Волшебнице стильная, элегантная. Желтизна-рыжина в шали гармонирует с цветом Ваших волос.

NataLeon - чаровница в зелёной Волшебнице. Вам очень идёт. Давно не показывались.

Marusha, красиво рыжую Осень на чёрное положили, стильно.

Зиния - Хозяйка медной горы в малахитах и зелёном Караване. Очень красиво.

ИринаШел, как же Вам здорово в Волшебнице6. Рыжие всполохи в шали очень Вам к лицу и к волосам. Этакое розовое золото. Мне новая версия как-то не очень, но на Вас классно. Ольге хорошо во всём, но Морская царевна - бомба. Я сильно заволновалась. Очень красивые и шаль , и Ольга в ней.

Tanyushka, Таня, красавица. Обе шальки очень достойные и тебе идут. Лунную Русскую красавицу хочу примерить. В общем ждём снега. И Пряники не дают покоя. Эх, куда складывать?

Ерби-Лана - профи. Всё красиво и Вы, и шали, и пейзажи.

Snegir66, Юля, Вы прекрасны, замечательные показы. Спасибо за Лену . Светлая ей память.

Надия - красавица. Стильно, женственно, со вкусом.

ТаЮрик, Любовь земная украшает Вас. И как всегда гармонично подобраны шапка, шаль, перчатки.

Лорик, как же Вам идут яркие шали. Очень красиво Миндаль19 с огненно- рыжими волосами и красным плащём и платьем.

STanya, в Воспоминании о лете тепло, душевно, богато. А в Чародейке зиме - снежная, но Королева. Очень Вам идёт эта шаль, подчёркивает Вашу яркую, контрастную внешность.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 29 ноя 2019, 23:03

Сколько же красоты появилось на форуме!
Какие же вы красавицы, дамы!!! Пока не заходила на форум,столько нового появилось. Спасибо,что показываете. Такая красота!!!!
Начну с конца)))
Надия,восхищаюсь всегда Вами в примерочной, Вашей красотой необыкновенной. Любая шаль - лишь дополнение и штрих в Вашем образе. Ни одна шаль не способна Вас затмить. Как все созвучно, тонко и изящно подобрано в Вашем образе. Изумительно. Браво! Вы - сама элегантность!

ТаЮрик, замечательно Вам Любовь земная. Тоже люблю ее. Такая она самостоятельная, независимая, но при этом не кричащая, удивительный рисунок.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Брала с собой кстати Богатую невесту синюю, 14. Насмотрелась тут в примерочной,так понравилась шаль своею повседневностью, непомпезностью, но с шармом...то,что надо для города. Девочки, подскажите, а у всех эта шаль такая припыленная? По цветам? Узор мне очень нравится, но немного удивила ее несочность,как под завесой. Вот думаю, то ли печать мне не очень досталась, то ли это рисунок такой, шаль 1 сорт если что :roll:

Лорик, как идут Вам теплые, огненные цвета. Миндаль превосходно!!!! Ваша шаль 100% прекрасно!

Таня, STanya, отчего же Вам кажется, что воспом Ганин о лете совсем не Ваш колорит?! Очень даже!!! Мне очень нравится на Вас её строгий узор. И действительно не в скрутке рисунок явный и не теряется: на голове, на плечах. Изысканный, монохромный, где-то строгий, но не однообразный. Да, шаль со своим настроением. При совпадении очень гармонично и будет гаситься: под настроение, погоду и тд:;) и такие тоже нужны))) мне очень нравится! Не сомневайтесь в выборе. Шаль ожидая зиму конечно совсем другая, и Вы в ней другая, не менее прекрасная, но другая, загадочная, как Снежная королева, она Вам тоже исключительно идёт, но по-другому. Хитрые они, эти платки)))

Юлия, Снегирь....ах! Восторг! Роковые красные, дерзкие шали, как хороши на Вас! Всегда любуюсь Вами, какие разные по цветотипу шали Вам идут, изумительно....вот так раз и все по-новому, по-другому. Даже сложно сказать, какой цвет Вам лучше, все хороши, сколько видела Ваших фото в архиве.
Спасибо за памятные фото Лены Календулы....какая яркая женщина. Трудно описать словами. Сколько шарма, изюминки....в архиве, когда ищу колорит, всегда смотрю на ее фото,зааораживают...очень жаль...но она все равно с нами тут, на форуме продолжает жить, как и Лена агент 007....светлая память им!!!! Не стала убирать под кат....рука не поднялась спрятать (((

Танюшка, Оооо! Роковая блондинка! Изумительно Вам шальные обновки ;) . Даже не знаю,какая шаль лучше. Супер! Отличный выбор! Какой у Вас роскошный блонд ;)

ЭрбиЛана, у Вас как всегда царский выход! Восхитительно все...шаль,образ,аксессуары, фон, ракурсы....лицо ПП мануфактуры!!!! Но чёрно-белые фото меня особенно тронуло. Вот чудо! Но я слышу звучание шали, чувствую и виду ее цвет и настроение, загадка!!!! Превосходные снимки! Ваш фотограф - умничка,всегда с такой любовью делает снимки!

Ирина Шел, какая удивительная примерка. Все здорово! Живо, сочно! Узор волшебницы мне не люб, но Вам очень идёт. Все показанные Вами шали прекрасно!!! На красивой женщине...восторг! Морская царевна меня тоже удивила. Какая необычная диковинка, интересная и Вам идёт исключительно!!!

Зиния, после Вашего королевского появления я каждый раз жду с нетерпением Вашего выхода! Императрица, царица, королева, Шамаканская....какая же Вы яркая, неповторимая, неотразимая....и в каждой шали такая разная и одинаково красивая!!!! Коллеги наверное в восторге полном от Вашего яркого образа. Многие показанные Вами шали у меня в избранном. Заставили меня задуматься, напару с ФрекенЖюли, о черничный Азе. Вроде решила для себя, что для меня это слишком цыганский узор и тут Ваш выход!!! Роскошь, блеск....нереально, загорелась. Ну и в который раз отмечаю,что белопольные шали на Вас особенно хороши, до чего же идут, освежают. У Вас исключительная внешность, как же ППП ей вторят,подчёркивают, дополняют. Давайте ещё показывайте!!!
Вообще хочу примкнуть к кому-то по цветотипу, пока не нашла своего героя. Мне сложно выбираться в магазины для примерки (многодетная мама я), но зацепили меня серьезно шали, остановиться не хочу. Они - моя душа и мое настроение,музыка, ветер, цветы. Вы уж простите, не люблю публичности, никак не выберу, с какой же шалью показаться, с каким фото начать очное знакомство и тд...не серчайте!)))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»