Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 03 ноя 2019, 16:01

Фрекен_Жюли писал(а): Ерби-Лана, о, вот и собакины! Милые такие.
Мне понравился этот платок с черной майкой и голубыми джинсами. Стильно смотрится.
Фрекен_Жюли, спасибо, что отметили главное- моих собачек:) ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо, что отметили показ Магии, только и майка и футболка, они тёмно-тёмно синего цвета.И с майкой, это не джинсы, а брюки из очень плотного льна.
Вы посетили наши столицы:) Я вас почему-то больше ассоциировала с деревней Сен-Поль. Однако и Пале-Рояль и Тюильри вам тоже очень идут ^%
Осенний Париж, он прекрасен!
Вложения
Триумфальная арка.jpg
Триумфальная арка.jpg (74.91 КБ) 4705 просмотров
Последний раз редактировалось Ерби-Лана 03 ноя 2019, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 03 ноя 2019, 16:19

Труня, Таня Имбирь, Ариадна, спасибо , что отметили мой показ Магии Чувств ^%

Таня Имбирь, Татьяна, Белые розы и метенки просто отпад, как классно!Только вместо этой прекрасной юбочки, видится другая не менее прекрасная с тёплым винным красным и кленовыми листочками (не знаю, это юбка или сарафан или платье?). Думаю, случился бы прекрасный тёплый осенний ансамбль. Поздравляю с приобретением малыша "Песня ветра", хорош! Ну, и зелёный "Подсолнухи" - кра-со-тааааааааа! ::

Zolushka, какие светлые краски! Не Германия, а просто Италия:) "День осени златой" прекрасен и созвучен тёплой солнечной осени!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 ноя 2019, 17:40

Ерби-Лана писал(а): Вы посетили наши столицы:) Я вас почему-то больше ассоциировала с деревней Сен-Поль. Однако и Пале-Рояль и Тюильри вам тоже очень идут ^%
Осенний Париж, он прекрасен!
Осенний Париж прекрасен, это безусловно!
С Сен-Поль почти угадали - моё любимое место в Париже, это Сен-Луи (в принципе, недалеко от Сен-Поль), и квартал Марэ.
Про Тюильри - не травите душу - нет у меня в этот раз фото из Тюильри! Потому что, фото именно из Тюрильи я безжалостно запорола - не аккуртно вставила карту в компютер. Хорошо, что все предыдущие фото были уже перекачены в комп, запоролись только, из Тюирьи. А та фотография, где я сижу на узнаваемом стульчике (в другой теме) - это Люксембургский сад.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 ноя 2019, 17:49

Моя Ненаглядная! Роскошная шаль в осенних оттенках.

Дома -
Ненаглядная - 19. Художник Елена Жукова
Ненаглядная - 19. Художник Елена Жукова
И на площади Дофин
DSCF7732.JPG
DSCF7743.JPG
DSCF7741.JPG
DSCF7749.JPG
DSCF7766.JPG
И снова дома. Только уже ночью.
DSCF7783.JPG

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 03 ноя 2019, 18:04

Стук падающего тела

Юля, это не шаль! :: это полотно фламандских мастеров.
Вы в кресле шикарны ::P
Да, эта Ненаглядная очень впечатляет!
Особенно в вечернем освещении. И в таком интерьере ?*():

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 03 ноя 2019, 19:12

Фрекен_Жюли Юля, любуюсь всеми вашими парижскими фото ::P

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 03 ноя 2019, 20:20

Вдруг осознала, что у меня мало фото в Таинственном вечере 18

Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 03 ноя 2019, 20:33

Фрекен_Жюли, Юля, на улицах Парижа ты прекрасна! и дома у тебя душевная атмосфера!


AcTpuD , Таинственный вечер -шикарная шаль! любуюсь твоими белокурыми локонами! :0:

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 03 ноя 2019, 20:39

Фрекен_Жюли писал(а): Про Тюильри - не травите душу - нет у меня в этот раз фото из Тюильри! Потому что, фото именно из Тюрильи я безжалостно запорола - не аккуртно вставила карту в компютер. Хорошо, что все предыдущие фото были уже перекачены в комп, запоролись только, из Тюирьи. А та фотография, где я сижу на узнаваемом стульчике (в другой теме) - это Люксембургский сад.
Очень сожалею, что разбередила рану. Про Тюильри упомянула просто к слову, т.к. подумала, что если были в Пале-Рояле, то уж всенепременно гуляли и в Тюильри, это же первый округ. В другой теме не была, фото не видела.

Фото с площади Дофин заставили вспомнить Максимилиана Волошина :

Парижа я люблю осенний строгий плен,
И пятна ржавые сбежавшей позолоты,
И небо серое, и веток переплеты —
Чернильно-синие, как нити темных вен.
....

Спасибо за настроение ^%

Аватара пользователя
irina.63
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:32
Откуда: Тамбов

Re: Примерочная 6

Сообщение irina.63 » 03 ноя 2019, 20:42

Девочки, спасибо всем, кто делится красотой, впечатлениями, позитивом, платочными новостями. Комментировать не успеваю, но всеми любуюсь. Какие всё-таки у нас на форуме красивые, элегантные, стильные дамы, с хорошим вкусом и чувством цвета. А это всё они, ПЛАТКИ пробуждают в нас чувство прекрасного.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Каффа » 03 ноя 2019, 21:13

Фрекен_Жюли , Юль, так всегда радуюсь, когда нахожу у тебя самые главные, основные, и самые любимые "мои" шали (а их всего 4 из множества), и "Ненаглядная" - 19, и "Воспоминание о лете"-19 - среди них. Да плюс, как всегда, впечатляет твоё умение показать шаль исключительно лаконично, когда не хочется ничего ни убавить ни прибавить.
AcTpuD, ваши фото всегда делают мне настроение - покой, теплота, доброта, красота, уют... и загадка.
Всем, кто щедро здесь и в других темах делится своими фото , огромное спасибо ^% .

assol
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Откуда: France

Re: Примерочная 6

Сообщение assol » 03 ноя 2019, 22:25

Ой,Юля,знакомый антуражик.Если бы не видела квартиру,никогда бы не подумала,что это ОНА!Всё так романтично получилось.Ну и Дофинчик рядом с ресторанчиком.Ты успела до моего прихода пофоткать?Обнимаю.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 ноя 2019, 23:18

assol писал(а):Ой,Юля,знакомый антуражик.Если бы не видела квартиру,никогда бы не подумала,что это ОНА!Всё так романтично получилось.Ну и Дофинчик рядом с ресторанчиком.Ты успела до моего прихода пофоткать?Обнимаю.
Хи-хи-хи, Наташ, парижская квартирка, явно на фото получилась лучше, чем в реале. Сама удивилась. (зеркало в ванной помнишь :lol: ? А ящики из Les Halles?.. Умора, короче)
Я до твоего прихода поснималась, да. Кстати,тебя тоже успели заснять. Там в следующем кадре идёшь ты в Таинственном вечере и с букетом. С тем, что на ночной фотке уже дома, и который я привезла в Москву.
Спасибо тебе, Наташка за компанию и за прекрасные вечера в Париже.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 ноя 2019, 23:31

Люба Joy, совершенно согласна - Ненаглядная в этот колорите, действительно, как будто сошла с картин фламандских мастеров. Удивительно живописная шаль. Особенно при вечернем освещении.
Как мне правильно сказала наша Надежда Ганеша, когда я раздумывала о покупке этой шали - Бери. Статусная шаль.
Люба, спасибо за добрые слова.

AcTpuD Оля, спасибо!
Ваш вариант с Таинственным вечером очень мне по вкусу.

zolushka, большое спасибо за хорошие слова.
(это не мой дом, а мой временный дом - съёмная квартира в Париже)

Ерби-Лана, да что вы! Никакой особой раны, это с моей стороны было образное выражение. Ну сгорела часть фотографий - не беда. Конечно у меня полно фото из Тюильри, ну значит, из этого моего приезда в Париж не будет фото оттуда.
Зато какой красивый стих Волошина! Спасибо!

Леночка Каффа, огромное-огромное спасибо! Очень приятно. Ценю твоё мнение.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 04 ноя 2019, 09:58

Фрекен_Жюли, спасибо, что показала Ненаглядную 19 с курткой ^% Теперь я рада, что свою оставила. Красивые атмосферные фото из Парижа, и на полосатых столбиках тоже :) ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»