Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Натик » 25 окт 2019, 22:48

Юль, так что ты купила?
Фрекен_Жюли писал(а):А я зато себе сегодня Остановись мгновение -19 купила!
В смысле 18 колорит?

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 6

Сообщение Exocat » 25 окт 2019, 22:49

Фрекен_Жюли писал(а): А я зато себе сегодня Остановись мгновение -19 купила!
В архиве Жуковой нет такого, новый?

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Кицунэ » 25 окт 2019, 23:19

Юля, как Вам хорошо Цветы под снегом! Ваша шаль. 19 колорит просто бесподобно, но и этот тоже очень-очень хорошо. Задумалась применительно к себе, как всегда.
Может быть,на белую рубашку и голубые джинсы прикинуть?

По поводу Осени.
Не понимаю пока Времена года.
Хотя именно Осень понравилась как шаль, отвлеченно, как произведение искусства.
На себе совсем не вижу, на Вас пока тоже :?^? Особенно в сравнении с Цветами под снегом.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 окт 2019, 23:24

Ну конечно, я балда, всё перепутала от такого изобилия увиденного.
Купила Воспоминание о лете - 19.
(в первоначальном посте исправила)

Лена Каффа, очень полагаюсь на твоё мнение - Воспоминание о лете, по твоему мнению, мне нужнее и лучше, чем Осень?
Как-то изначально это и было моё мнение, но от Осени, реально башню снесло. Мне сначала девушки показали свои купленную шали, и мне понравилось Воспоминание о лете-19, но решила что могу без него обойтись, а Осень немного испугала, показалась неожиданной и точно не моей. А потом, расставшись с компанией, я уже в одиночестве внимательно перемерила все новинки, и Воспоминание о лете сразу легло в "покупаю сейчас же", а Осень стала плавно и ненавязчиво нравится. Причем нравится всё больше и больше. После часа мучений себя и продавца, я уже почти надумала, что брать надо Осень, а не Воспоминание о лете. Но, потом, всё-таки, решила не менять первоначального плана, и купила Воспомининие о лете.
Ну, то есть, Осень мне не надо? Как думаете, девушки? А то ведь скоро поступит в продажу на сайте, надо уже заранее стойкое решение выработать, что бы рукой к кнопке не тянуться.

Аватара пользователя
Оксана66
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 май 2017, 23:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 6

Сообщение Оксана66 » 25 окт 2019, 23:27

Геранька, какая шоколадка аппетитная! :Q
Victory, отличные портреты и с Княжеским и с палантином! :::
Наталья с Юлией - близнецы :?^? два тотал блэка :@
Последний раз редактировалось Оксана66 26 окт 2019, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 окт 2019, 23:41

Кицунэ, спасибо за мнение про Осень. Вот точно сказано - не совсем наша это шаль (мы же часто одно и тоже носим). Наверное правильно я сделала, что не поддалась очарованию этой красавицы. Не буду я её носить.

А про Цветы под снегом - это МОЯ песня! Это точно-приточно всё моё-моё. Тут без рассуждений и без вариантов. Хотя, изначально на картинке сайта мне 18-ый колорит не понравился. Оставалась надежда на изменение мнения после личной встречи и так оно и получилось.
На фото сайта очень активно работает синий цвет, и мне не понравилось сочетание этого оттенка синего и черного. В жизни синий не столь активен. Он мило так мелькает в складках черного и гирлянд из роз.
Белая рубашка и голубые джинсы выручают нас всегда, и с ними этот колорит будет бесподобно, но мне эта шаль хороша ровно для того комплекта, в чем я была - тёмно-синие вельветовые широкие брюки (они точно такого-же цвета, что один из оттенков синего на шали), светло -серый джемпер, и черное пальто. Прямо эта шаль, как специально создана в дополнение к этому моему комплекту. На раздумья о покупке ушло полсекунды, и все девушки подтвердили, что моё 100 процентов. 14-ый колорит Цветов под снегом смотрелся на мне проще, хоть и тоже хорош.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 окт 2019, 00:00

И еще про Цветы под снегом.
Девушки, как единственный активный обладатель этой шали в 19-ом чисто черном колорите, позволю себе дать совет. (активный обладатель, это потому, что она конечно есть еще у многих, но они про эту шаль давно ничего не пишут и в этой шали давно не показываются)
Так вот, девушки, если кто ждет и мечтает именно о 19-ом колорите, мой совет - не покупайте в качестве альтернативы 18-ый колорит. Она не станет вам заменой мечты. Это две совершенно разные шали! Это две совершенно разные истории. Дождитесь 19-ый колорит, и будет вам счастье. Ну наверняка же он будет! Ну не может быть, что бы не было.
18-ый черно-синий колорит вообще про другое. Нет в этой шали той декаденской романтики, не дышит она духами и туманами. 18-ый колорит веселее, демократичнее и проще. Но, красив, безусловно. Мне, как выяснилось, нужны обе эти шали, но совсем для разного применения.
Но, если ваши мечты были о высокой романтике, и только о ней, то не надо размениваться. Не снижайте планку мечты.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Натик » 26 окт 2019, 00:38

Юля, с Цветами под снегом 19 совершенно с тобой согласна, как тоже обладатель ее, пусть и не такой активный. Вот даже повторять не буду, ты все правильно сказала, ничего не добавить.
Думаю, напечатают, такие стенания.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 26 окт 2019, 01:41

Наташа Натик, не такой активный в плане Цветов под снегом обладатель, зато уж точно, обладатель более опытный и насмотренный всякого за свою платочную жизнь. По этому, очень рада, что моё мнение подтверждается.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 26 окт 2019, 07:40

Юлия-Фрекен, мне нравится на Вас Осень.Безусловно, все чернопольные - Ваши, но эта шаль необычная, интересная на Вас, хочется задержать взгляд. Обыграть ее Вам не составит труда.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Каффа » 26 окт 2019, 09:27

Фрекен_Жюли писал(а):Лена Каффа, ... - Воспоминание о лете, по твоему мнению, мне нужнее и лучше, чем Осень?
Юль, просто, что такое "Воспоминание о лете"-19 я знаю, имею давно и люблю. А о "Временах года. Осень" могу судить необъективно только по фоткам с различным освещением. Потому так и написала.
И ещё вспомнила, как ругали "Июньское утро"-17 за жёлтый средник, а тут и Лето и Осень - с жёлтым... Какой-то будет Весна?

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Marusha » 26 окт 2019, 09:39

Юля, последнее фото, где вы с Наташей друг на друга смотрите - просто восторг!! И вам обеим очень идут ЦпС... Про 18-ый колорит поняла, долго думала, класть в корзину или нет... Пожалуй, не буду, подожду черный вариант, ну, по крайней мере, надеюсь, что его напечатают все же. А нет, так вообще никакого тогда не хочу.
Очень Осень на Наташе понравилась, прямо вот ее шаль.
Себе пока никакой из изданных не куплю, мне все ярмарочное мерещится...но как знать, примерка многое решает. Мож Весна зацепит.
На тебе Осень и понравилась и нет. Понравилась, потому что непривычно свежо на тебе эта шаль сидит, и желтый цвет, на мой взгляд, обычно сложный, тут он подыгрывает тебе. Что не понравилось, сказать не могу. Может Юля права, обыграть ее надо.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 6

Сообщение zareslava » 26 окт 2019, 11:04

Невозможно не восхититься Натальей Колтубанкой ^% в шали Зима! Это же ЧУДО!!! Лазурная шаль удивительной красоты, лазурные глаза модели - полный восторг!!! ::

Фрекен_Жюли, ^% очень понравились парижские зарисовки. Вы в Париже, как у себя дома. Замечательно вписались. Цветы под снегом-18 очень ваша шаль. И Осень понравилась, очень идёт.

Дусятко, ^% Оля, всегда нравятся ваши выверенные по цвету и стилю ансамбли. Уместно, гармонично, красиво, у вас отменный вкус!

Геранька, ^% какие живописные фото!

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 26 окт 2019, 14:06

Здравствуйте, девушки!
Сколько новиночек:) Всем спасибо за красоту ^% и в новиночках и в стариночках

Я к вам на огонёк с моей новиночкой :: Таинственный вечер 12 Наталии Белокур
Вложения
P1200985 - копия.JPG
P1200987 - копия.JPG
P1200992 - копия.JPG

Аватара пользователя
Ерби-Лана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 16:39

Re: Примерочная 6

Сообщение Ерби-Лана » 26 окт 2019, 14:11

И с моей красоткой Юлией 7 Елены Жуковой
Вложения
P1210117 - копия.JPG
P1210081 - копия.JPG
P1210088 - копия.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»