Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 15 окт 2017, 20:43

Ирина Ш,а я опять влюблена! В вас,в Счастливицу,в ваши гармоничные комплекты! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Даже любимейшие перчатки оливково-зеленые разглядела!!! но как вы дуэтом с рябиной-это просто прелесть что такое.. :Q

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 15 окт 2017, 20:44

Таня Имбирь, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 5

Сообщение Зарина » 15 окт 2017, 20:45

Девчата, вечер добрый.
До чего же хороша золотая осень на платочном форуме, каждый показ по-своему хорош, а все вместе вызывают яркий психо-эмоциональный подъём оптимизма, что так важно в наступающую "...унылую пору...".
* И мой очередной маленький вклад в это значимое дело ^%
Зарина
Изображение
897-13 Краса России, восст. Е. Фаворитова, для меня это медитативный плат
Последний раз редактировалось Зарина 15 окт 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 15 окт 2017, 20:46

Но королева дня для меня сегодня-неподражаемая,обожаемая,обворожительная Юлечка Снегирь в золотой Русской красавице! ::P

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 15 окт 2017, 20:52

Добрый вечер всем! Праздник Покрова-чем не повод вспомнить об одноименном платке...

Праздник Покрова-17.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 15 окт 2017, 20:57

Marusha , вы- хрупкая красавица! Вот не тех мануфактура в модели приглашает, сколько у нас на форуме талантливых девушек, так платки показывают, что сразу хочется купить в дом такую красоту!

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Кицунэ » 15 окт 2017, 20:59

Зарина, как Вам хорошо в этой шали. И не могу сказать, что именно нравится. Просто она добрая.
Как раз сегодня зависла над ней в магазине. Внезапно возникло желание купить-и тут Вы в ней. Видимо, это судьба, и надо бежать покупать :<>:

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 15 окт 2017, 21:36

ТаЮрик писал(а):Marusha , вы- хрупкая красавица! Вот не тех мануфактура в модели приглашает, сколько у нас на форуме талантливых девушек, так платки показывают, что сразу хочется купить в дом такую красоту!
Татьяна, спасибо, конечно, большое, но тут столько красавиц, которых сразу на обложку... Тиражи увеличатся однозначно и противников бабушкиных платков резко поубавится, ведь многие просто не знают, как и с чем носить...
А чего стоит показ Сада Дивных Снов Еленой Каффой? Под впечатлением второй день хожу, сама завтра пойду еще раз на него смотреть...

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 15 окт 2017, 21:42

Но королева дня для меня сегодня-неподражаемая,обожаемая,обворожительная Юлечка Снегирь в золотой Русской красавице!
присоединяюсь...
маленький нюанс, я бы сказала Королева с большой буквы!! :0:

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 15 окт 2017, 22:19

Зарина., как вам хорошо в Красе России! Нет, вам и в других хорошо, но с Красой все сошлось и стало так, как и должно быть, -пропорции рисунка и лица,всполохи розового то тут, то там, блики желтого "вокруг высокого чела". Еще так вы поразили меня в Ненаглядной, здесь вы совсем другая, но степень поражения та ж
Snegir66 и Ирина Ш, девочки у вас утонченные красавицы и как же идут им выбранные шали! Они и так красавицы, но благодаря шалям красота получила достойную оправу. Так радостно за наших дочек, что могут играть в наряды, выбирать шали к наряду, сезону, настроению.( А не приспосабливать к себе то , что досталось, как раньше).
Таня Имбирь! Ну как я рада и за Переполох, и за тебя! Идет тебе очень! Все понимаю, 17 колорит, 17 колорит...А в красном зато красиво, плюс зеленые розы, очень вы с ним жизнерадостные. И в Рябине отлично, опять же зеленое и желтые листики, не так жизнерадостно, зато многозначительно и таинственно. Мой Переполох ждет встречи с твоим. Я в чалме, ты традиционно - чувствую, штабелями будут укладываться ?*():
Ma-rusia, ваши фотографии ожидаемо прекрасны, но Расписная кайма - одни восторженные междометия.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Примерочная 5

Сообщение леночка-пеночка » 15 окт 2017, 22:27

yuly1104, очень красивая фотография. Все красиво вместе и каждая из вас по своему. Про платок Звонница я и не слышала, но кажется очень красивым, богатым цветом и вас украшает. А спутница ваша - невероятная красавица, и стать , и взгляд ,и, конечно, царственные Медальоны - они нашли друг друга. Жду еще ваших фотографий и Оренбурга (никогда там не была, но город мне не чужой, интересуюсь).

Оля Р.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Оля Р. » 15 окт 2017, 23:03

ТаЮрик октябрь тоже пленительный, согласна на все 100, пальто цвета роз и лилий на платке - незабываемо
Ирина Ш обе ваши фотографии с рябиной - глаз не отвести, и дочка хорошенькая в Русской красавице)
Зарине все платочки к лицу, вот бывает же такое))
Marusha Праздник Покрова, эх, мечта моя! спасибо, что порадовали показом
Кицунэ это Вселенная намекает) точно надо бежать :)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 окт 2017, 23:17

Их было трое. Они стояли у полок в магазине ППМ и дружно кивали, рассматривая меня в Миндале-6. Я была против. Против бордового цвета, потому что я его не ношу, против этих медальонов детсадовского голубого, против Миндаля-6, потому что у меня уже есть любимый Миндаль-20, против Миндаля в принципе, потому что мне нужна очерная Цыганка Аза, а не какой-то там Миндаль...
Потом к ним примкнула продавец,и тоже кивала. Я всё равно была против.
Мы отправились в следующий магазин ППМ, и там они снова стояли и кивали. Я металась от зеркала к зеркалу по кругу в Миндале-6 и была против.
Они устали меня убеждать. Я обещала подумать. Но,была против.
Ну что же - подумала. Архив рассмотрела. Коллаж сделала. Всесторонне внедрилась в тему.
Что могу сказать - спасибо вам, подружки дорогие! За ваш опыт и умение его применять. За ваш взгляд со стороны, который иногда оказывается точнее, чем внутреннее видение себя.
Я в гуляю по осени в Миндале-6 и совершенно счастлива! Тёплый, мягкий, бархатный, глубокий, нарядный, многогранный, весёлый и задумчивый - это всё МОЙ Миндаль!!! И, как выясняется, это именно то, что мне было надо!
Миндаль. вид 6 художник Валерия Фадеева.
Миндаль. вид 6 художник Валерия Фадеева.
IMG_3049.JPG
IMG_3058.JPG

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 окт 2017, 23:18

IMG_3065.JPG
Миндаль. вид 6 художник Валерия Фадеева
Миндаль. вид 6 художник Валерия Фадеева

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 15 окт 2017, 23:18

Очень красивый бордовый цвет кромки и средника - цвет густого красного вина. Черный подпал у орнамента по краям придаёт глубину и обьём. голубые и сиреневые медальоны веселят и добавляют ту странность и неоднозначность, которую я так ценю и в вещах и в людях. Резные орнаменты, розы, георгины.
И эта шаль очень красиво смотрится при вечернем освещении.
Миндаль вид 6 художник Валерия Фадеева.
Миндаль вид 6 художник Валерия Фадеева.
Еще и еще раз говорю СПАСИБО Любе-Орешке, Свете-Шахтуш, и Свете-Тигрушкиной, которые нашли для меня моё осеннее счастье!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»