Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 5

Сообщение zareslava » 14 мар 2017, 22:01

Елена Х, ^% красивое пальто, цвет изумительный, с шалью сочетается отлично! Здорово смотритесь! ::

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 14 мар 2017, 22:06

Девочки, спасибо ^%
Машины конечно не дудят, но народ иногда оглядывается конечнА, еще бы, такая большая и розовенькая хрюня идет U^U
Когда я "выпорхнула" из подъезда :" :lol: , то муж чуть носом в лобовое стекло не впечатался. Сказал, что красиво конечно, но очень уж нарядно.
Конечно и с Волшебницей покажу и с другими шалями. Ко всем нарядам само собой и сумки с перчатками. За весну устанете еще от эНтого моего пальто. Но очень рада буду, если такой вариант, по цвету, кого то еще вдохновит на "подвиг" . :lol:

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 14 мар 2017, 22:08

Ирина-янтарь, Дусятко, Крыжовник, Таня Имбирь - большое-пребольшое спасибо за ваши прекрасные слова!

zareslava, спасибо за цветочки!

Sheri, очень хорош ваш Волшебный узор! И очень красивый костюм. Сразу обращает на себя внимание. Ткань интересная - такая фактурная, что правда кажется, что домотканая. Стильно.

Елена Х. - роскошно получилось!

Капустина
Новичок
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:10

Re: Примерочная 5

Сообщение Капустина » 14 мар 2017, 22:16

Елена Х. Великолепный образ!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 14 мар 2017, 22:21

Фрекен- Жюли, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... спасибо! Говорю с придыханием, потому как, если для Янтарной бусины Ваш показ из Парижа был струей свежего воздуха, то для меня это щемящая тоска... Особенно у окна. Как будто Вы в этом образе воплотили мою тоску по Парижу... И так защемило... Что даже написать сразу не смогла. Ваш комментарий подтолкнул к раскрытию тайной моей мечты -вот именно так посидеть у парижского окна...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Sheri 14 мар 2017, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Кицунэ » 14 мар 2017, 22:21

Елена Х., как красиво! Вообще нет слов, восторг! Цвет пальто бесподобный, с шалями просто супер. Посмотрела с разными, даже комментировать не буду, с какой больше понравилось. Со всеми (*-(
Вам так идет это пальто! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 5

Сообщение Ноэль » 14 мар 2017, 22:23

Елена Х. писал(а):За весну устанете еще от эНтого моего пальто.
Очень хочу "устать" от энтого пальто.
Просто бомба, а не пальто.
С Волшебницей хочу увидеть.
Теперь поняла, как свое мрачное Ожидание 10 надевать - с ярким и светлым.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 14 мар 2017, 22:26

Елена Х. писал(а):...в очередной раз утвердилась во мнении, что темные, мрачные шали, нужно носить со светлыми вещами.
Ваша правда. И ваше пальто тому подтверждение, и Оля-Листва в соседней теме с коричневым Княжеским на светло-сером пальто.
Sheri сказала про лучший показ Лирики - присоединюсь, и вижу свою ошибку с Лирикой - я ее пыталась на темное приладить, поскольку темный доминирует в гардеробе. На черное если - вообще жуть жуткая на мне.
Последний раз редактировалось ellenna 14 мар 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 14 мар 2017, 22:31

Елена Х., спасибо за ссылку. Очень удачный фасон пальто! Очень. А как шали его меняют! Просто совершенно разные образы. Пока Лирика осталась на первом месте. За ней Галина. И, все-таки, покажите, пожалуйста, разные варианты на себе. И пусть машины хоть обдудятся. :lol:

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Примерочная 5

Сообщение Tancha2511 » 14 мар 2017, 22:35

Елена Х., не только муж ваш впечатался, и я туда-же, честно слово, Обалденно хороши, вы, пальто и Лирика, да ещё на фоне снега!!! Ярко, выразительно и неотразимы :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-сказка » 14 мар 2017, 23:01

Кицунэ, спасибо большое! Его еще и в магазины толком не завозили)
Елена Х., как чудесно сочетается этот цвет с лирикой. Очень Вам идет ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 14 мар 2017, 23:04

zareslava, гармония во всём, и даже с форумским ником Зареслава - покой, мудрость, доброта, обаяние и красота.
Sheri писал(а):...Буду признательна за советы...
Sheri, в принципе, с вашей внешностью и фигурой можно особо не заморачиваться с подбором одежды и пр. К этому же костюму, на мой взгляд, лучше подошёл бы не орнаментальный платок, а с большими цветами, может быть лучше и чернопольный.
Елена Х., Лена, я в шоке от увиденного. Во первых от красоты, во вторых от смелости. Как-то с советских времён привыкли мы видеть на гражданах и гражданках чёрненькое да коричнивенькое, а тут такой кораллово-лососёвый восторг, да с "Лирикой", да с тобой, да на белом снегу. Бааалдею чессслова.

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Кицунэ » 14 мар 2017, 23:05

Ирина-сказка писал(а):Кицунэ, спасибо большое! Его еще и в магазины толком не завозили)
У нас висит спокойно. Видела в двух магазинах. Самое странное-никому не надо. :o

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 14 мар 2017, 23:27

А я сегодня гуляла в "Пленительном июле"-16. Не подумайте что меня тут много, это июля пленительного - в нормальном количестве, уж больно долго ждала его приезда. Кстати, на покупку этого Июля сподвигли меня показы oksi и Ratablanca.

"Пленительный июль"-16, художник Татьяна Сухаревская.

Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 14 мар 2017, 23:49

Девочки, всем всем
^%
Читаю и аж прослезилась, до чего приятно.
Татьяна Шери Завтра собираюсь в город по делам и как раз планирую надеть обожаемую Галину.
Леночка Каффа А ведь это именно Вы сподвигли меня на это пальто. да-да :lol: Вспомните свой показ платка Серебро 19 , на абрикосового цвета пальто (плаще, куртке?) . Я и платок то Серебро 19 купила себе сразу же после того показа и о пальто лососевого цвета тогда же задумалась. И искала потом такую ткань почти 1,5 года. ;)

Вы как всегда элегантны. С такой прической, у Вас более строгий, "сурьёзный" вид :lol:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»