Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Брусника » 09 окт 2017, 15:40

zareslava,Шахтуш , действительно, такая проблема появилась давненько :? viewtopic.php?f=29&t=815&p=686381#p686373
со второго раза открывается ссылка нормально
Каффа, пробежалась по архиву, во многих Ваших сообщениях фото недоступны стали ><, вот например viewtopic.php?f=3&t=2825&start=19695#p204486 :(
А Весеннее цветение, либо я пропустила при архивировании, либо убрала пустую ссылку

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: Примерочная 5

Сообщение Naive » 09 окт 2017, 15:51

Каффа, эти фото у меня были сохранены на компе. Откуда, уж и сама не знаю. Многие Ваши фото действительно почему-то недоступны, только слово "ИЗОБРАЖЕНИЕ" в рамочке. Это огорчает, но! Большинство Ваших фотографий я помню на память , как музейные картины. Могу мысленно листать их в памяти с закрытыми глазами. Комментировать их мне совершенно невозможно. Комментировать- означает анализировать, анализировать -значит дробить на составляющие общее впечатление и единый , такой гармоничный, удивительный сложный и родной, любимый образ. Какой может быть анализ, если от некоторых фото просто мурашки, как от хорошей музыки? Ведь нельзя же анализировать мурашки?))) А от некоторых образов в русском стиле просто комок в горле. Вот и эти с Весенним цветением-такие же. ^%

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 09 окт 2017, 16:13

Каффа, Леночка, как душевно и щедро по-русски ты показываешь наши любимые платочки!! спасибо тебе!!!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 09 окт 2017, 16:16

Каффа , Лена , Вы прекрасны, как всегда. Это ладно, что Весеннее цветение у меня было, А Рыжее лето есть, иначе сейчас же бы кинулась покупать платки. :lol:
Лиена Как красиво вписался это голубой платочек :: На фоне неба вообще улётно.
Последний раз редактировалось Елена Х. 09 окт 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 5

Сообщение zolushka » 09 окт 2017, 16:17

Avesol, нежное небо, Нежное облако, нежная Лиена....

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 09 окт 2017, 16:24

А у меня сегодня сложился неожиданный комплект, так называемый Шоколадно-бирюзовый палантин, коричневые аксессуары и моё пальтишко. :lol: Палантин был куплен для бежевого и бирюзового плащей, про это пальто даже мыслей не возникло. Сегодня хотела взять другую шаль, подошла к шкафу и взгляд мельком упал на палантин, я просто удивилась, как это раньше не обратила внимание, что он просто идеально подходит к пальто. Оторвала этикетку и вперед.
За палантин большое спасибо Парижанке ^%
На первом фото, цвет пальто практически как в реале. А третье фото, не особо информативно, но такое... осеннее . :lol:
Вложения
Палантин 10219-16
Палантин 10219-16
IMG_20171009_160937.jpg
IMG_20171009_161335.jpg

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 09 окт 2017, 16:35

Каффа, а я совершенно недавно видела эти ваши фото в архиве. Ну может с месяц назад. Они точно там были, потому что я любовалась ими долго! :: Может быть, правда, что с ссылками произошло? Уж вас то да не архивировать?! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Маринель
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 22:38
Откуда: Крым

Re: Примерочная 5

Сообщение Маринель » 09 окт 2017, 16:44

Елена Х., палантин идеально вписался в комплект, полоска цвет в цвет играет с пальто, шоколад с сумкой, бирюза придает изюминки в весь образ. Красота! :0:

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Примерочная 5

Сообщение Mlava » 09 окт 2017, 16:45

Палантин был куплен для бежевого и бирюзового плащей, про это пальто даже мыслей не возникло.
Вам отлично, как удачно "взгляд упал"))
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение eleka » 09 окт 2017, 16:56

^a Милые дамы и барышни!
В пятницу произошла роковая случайность, явившаяся причиной исчезновения фотографий Каффы, выложенных через сторонний ресурс Яндекс-Фотки.
За прошедшие с того времени два дня и три ночи самоотверженным трудом на благо форума Каффа и лично я вернули на место всё, что можно было вернуть, т. е. то, что хранилось на компе Каффы.
Большинство архивных ссылок теперь ведут на восстановленные демонстнации. Не все, к сожалению. Но ситуация обязательно исправится :-:-:
Вот такая история...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 09 окт 2017, 17:11

Каффа, чудесно, что не попало! Такая прелесть.
eleka- Елена Владимировна, спасибо за хлопоты!

Леночка Х, какое замечательное совпадение, как пальто и палантин друг друга дополнили! Подиумный наряд.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 09 окт 2017, 17:40

Девочки, добрые, милые, дорогие, не ругайте модераторов. Виновата я - нечаянно удалила с Яндекса вместо одной фотки весь альбом "ФОРУМ" со всеми фотками с 2011 года - Примерочные, Скамеечные, Бенефисы, Давайте встречаться... Трое суток вместе с модераторами стараемся восстановить то, что возможно. Они труженики, пахари и альтруисты.
Девчата, может у кого нибудь сохранились мои фотки в Миндале, и о каких-то других буду у вас спрашивать по ходу восстановления? Некоторые фотки я хранила только на Яндексе и не оставляла в своём компьютере, а которые остались на компе сейчас по новой закачиваю на Яндекс и восстанавливаем - вот такая засада :oops:. Не наступайте на мои грабли :!!.
За добрые слова и комплименты сердечно благодарю ^% .
А Елене Владимировне eleka, за такой каторжный труд - молоко за вредность, реабилитация и восстановление здоровья в тёплых краях.
Последний раз редактировалось Каффа 09 окт 2017, 18:07, всего редактировалось 2 раза.

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Мия » 09 окт 2017, 17:51

Каффа писал(а):Девочки, добрые, милые, дорогие, не ругайте модераторов. Виновата я - нечаянно удалила с Яндекса вместо одной фотки весь альбом "ФОРУМ" со всеми фотками с 2011 года - Примерочные, Скамеечные, Бенефисы, Давайте встречаться... Трое суток вместе с модераторами стараемся восстановить то, что возможно. Они труженики, пахари и альтруисты.
Девчата, может у кого нибудь сохранились мои фотки в Миндале, и о какие-то других буду у вас спрашивать по ходу восстановления? Некоторые фотки я хранила только на Яндексе и не оставляла в своём компьютере, а которые остались на компе сейчас по новой закачиваю на Яндекс и восстанавливаем - вот такая засада :oops: . Не наступайте на мои грабли :!!.
А за добрые слова и комплименты сердечно благодарю ^% .
Надеюсь что получится восстановить, ваши фото я
мысленно назвала " золотой запас форума" потому что в них настоящая сокровищница идей, безупречного вкуса и высокого стиля , интеллигентно и красиво поданного как подарок для все нас. В сотый раз убеждаюсь надо хранить все ценные фото в облаке. Все остальное - рискованно.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 5

Сообщение Геранька » 09 окт 2017, 17:52

Каффачка, Лена, катастрофа просто! Вселенского масштаба! :shock:
Нам без тебя никак. Если чем помочь надо - свистите! :@

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 09 окт 2017, 18:06

Девчата, мы так глубоко окунулись в эту платочную жизнь, что, когда я поняла, что всё потеряно - в форуме - дырки, в архиве - мираж, мне показалось, что и меня самой уже не стало, я сама - облако.
Сторонним неплаточникам нас не понять. Больше всего огорчило, что, не желая этого, напортачила на форуме, вредительство, т.с., совершила.
Помню как несколько лет назад наши модераторы много дней восстанавливали архив, после того, как одна форумчанка покинула форум вместе со своими фотками. Слава Богу, у Елены Владимировны eleka появилась идея - как, хотя бы частично, восстановить утерянное, и восстановили очень много. День-ночь-день-ночь...- тритьи сутки.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»